Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 02.01.2004, 15:43
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саб, я знала что наши мальчишки похожи, но ЧТО на сиОлько! :-) Наши размеры: 92 см. 15,500,нога 24-ый размер ))))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 02.01.2004, 15:54
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да они прям клоны!!
Саба и Эльбайчик
  #153  
Старый 02.01.2004, 18:49
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, Америка как всегда опоздала на 2 дня :-) Ну, что ж, лучше поздно, чем никогда :-) С НОВЫМ ГОДОМ!!!
  #154  
Старый 02.01.2004, 18:52
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас данные 1.5- месячной давности :-(
Рост - 86 см
Вес - где-то 11.5 кг
Размер - где-то 22.
  #155  
Старый 02.01.2004, 18:53
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ, давайте рассказывать, кто как Новый Год встретил!
  #156  
Старый 02.01.2004, 20:57
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы вообще-то тыщу лет не мерялись. Вес у него то туда, то сюда, думаю, килограмм 13, рост вроде 87, нога - 22.
  #157  
Старый 02.01.2004, 21:03
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас ничего интересного - дома сидели, выдули шампанское, поели и спать пошли, Марк в этом году все проспал :-) самое печальное, что игрушка, укупленная марку, отказалась работать - ребенок остался без подарка, придется ехать и менять :-((
  #158  
Старый 02.01.2004, 22:07
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас тоже Санек все проспал. Мы ездили в гости, вечеринка была шумная, а он заснул еще в машине по дороге туда, прям в полном параде, потом проснулся без пяти 12, удивленно похлопал глазами на толпу народу вокруг, встретил Новый Год у меня на руках, нежно ко мне прижимаясь и счастливо улыбаясь, а в 12:30 уже сладко спал, несмотря на шум и крики и дискотеку. Жаль только, что Деда Мороза проспал и детский спектакль тоже - в общем, весь фан. Я порывалась его разбудить, да Миша не дал. Зато мы отдохнули классно, я хоть выпила (давно уже на вечеринках не пила, т.к. за Саньком надо следить постоянно). Пили мы всякие экзотические коктейли который готовил хозяин дома по толстой красочной книжке, ну, и шампанское. Потом танцевали до упаду и ели непрерывно - стол просто ломился, т.к. гостей было много, и каждый что-то принес. Ближе к 3-м все сели смотреть кино, а мы просто с Мишей отрубились в кресле - последние 2 недели были бессонные т.к. Санек сначала болел, потом в поездке плохо спал, а сейчас по привычке не спит. В общем, в 4 поехали домой досыпать,зная, что Санек проснется в 7, свеженький и выспавшийся. Так и случилось. Он сначала расстроился, что не видел Деда Мороза и не поиграл с девочками, но я ему сказала, Дед Мороз приходил и положил его подарки под елочку. Ну, он скорее побежал смотреть. Папа у нас еще спал, и я Санечку не давала распечатывать подарки, чтобы все вместе распечатать - так он на них просто залез и ждал, пока папа проснется :-) Потом папа встал, и мы открывали подарки - тут нас Тара насмешила. Сначала она долго вертелась вокруг и требовала себе подарок, потом, когда ей выдали самый маленький сверточек, стала его распаковывать. Попробовала очень аккуратно зубами снять обертку, но, заметив, что мы упаковку руками разрываем, взяла его в лапы и стала лапами пытаться развернуть. Я усмеялась на нее. Санек подарками остался доволен, особеннно трактором :-) сегодня вскочил в 6 утра, схватил трактор и принес его к нам в кровать. Пытался все время пристроить между собой и мной :-)

А вчера еще ходили гулять небольшой компанией и зашли к друзьям доедать еду. Смотрели фильм "Матрица-2" (дурной, но с нашими комментаторами весело было), а Санек играл с попугаем и девочками. В общем, уже хочется отдохнуть от праздников и выспаться, а Миша работает в эти выходные :-(
  #159  
Старый 02.01.2004, 22:24
natak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вообще впервые за много лет встречала Новый год семейно, обычно были всякие шумные тусовки, даже в прошлом году я уходила к подруге на вечеринку, а никита с мамой спал. а в этот раз мы собрались - никитка, мама моя, я , и моя беременная подруга9 в соседнем доме живет, муж у нее работал) я думала, скучно будет, но мне тааак понравилось! стол накрыли вкусный, мило очень пообщались все, никита вел себя ИДЕАЛЬНО! сам кушал, шутил, смеялся, играл, вообще ни разу за вечер не капризничал! потом салют смотрели, он в восторг пришел, а спать он пошел в 23.30..мы в 23 поднимали бокалы за россиян, вот он с ними и всиретилв общем я очень довольна, и хотела бы чтобы и год будующий так прошел, по примете, - спокойно, в любви, с семьей и друзьями рядом.
  #160  
Старый 03.01.2004, 03:32
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы сначала дома отмечали с пришедшими друзьями, потом уехали все вместе к другим друзьям, Ленка спала, с ней бабушка осталась. Мы решились уехать, обнаружив, что Ленка крепко спит, несмотря на постоянно рвущиеся петарды. Вернулись утром, Ленка уже не спала, нас дожидалась, играя обнаруженными под елочкой игрушками.

Мне встреча Нового года понравилась, весело было.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger