Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 09.09.2003, 09:30
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удачи, Фантик! Постарайся не переживать. Легко говорить, конечно, но тазовое – это не самое страшное. Зато у тебя детка, вверх головой сидит, как все нормальные люди. А у нас вверх ногами болтаются. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 09.09.2003, 09:37
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) :-) :-)
  #153  
Старый 09.09.2003, 10:25
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЧестнА, честнА. :-) У меня муж все время повторяет : "как это можно столько недель головой вниз проторчать и не чокнуться?":-)
  #154  
Старый 09.09.2003, 11:12
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне было все никак не представить, что детка может вниз головой висеть, и вот результат.

Фантик+37ая неделька
  #155  
Старый 09.09.2003, 11:48
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не думаю, что от представлений что-то зависит. Хотя... надо бы заняться развитием фантазии. Кто знает, может и поможет.
Про себя скажу честно – я вообще ни о чем не думала. ;-)
  #156  
Старый 09.09.2003, 15:03
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сходила я к своей докторице. Она меня несколько успокоила. Сказала, что будем ждать естественного процесса, настраиваться на нормальные роды ("ну и что что тазовое"), а если родовая деятельность будет слабая, сделаем кесарево. Из веселого: шейка у меня уже готова к родам (мягкая и короткая), раскрытие на палец :-) Так что, сказали, до 40 недель я не дохожу. Велели особо не скакать, так как неделю еще проходить надо (роддом мой только в понедельник откроется, да и до 37 недель доходить бы надо), а при тазовом воды могут излиться раньше. Вот такая петрушка.
Вообще же я несколько успокоилась, получив разные телефоны врача, уверившись в том, что меня не бросят. Вот. Если все будет нормально, будем в понедельник созваниваться с доктором, "оговаривать формальности".

Фантик+37ая неделька
  #157  
Старый 10.09.2003, 16:07
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, какое полезное получилось обсуждение. А то я тоже все про памперсы и вред/пользу от них мучительно размышляю.

Фантик+37ая неделька
  #158  
Старый 10.09.2003, 21:56
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, и чего надумала??? :-)
  #159  
Старый 11.09.2003, 15:26
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не все время, но использовать буду. Чтобы жизнь себе хоть как-то облегчить. Хотя бабушки, думаю, будут меня воспитывать по этому поводу :-) По их мнению, от этих памперсов - вред один :-)

Фантик+37ая неделька
  #160  
Старый 11.09.2003, 18:39
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот оно влияние! Меня тоже так же... раньше... Я не хочу выступать в защиту или против памперсов. Но все же это достижение цивилизации. Бабушкам вполне можно запретить использовать телевизор, стиральную машину и др. И достаточно веско аргументировать «раньше такого не было, и ЛЮДИ ЖЕ ЖИЛИ, и ничего....». Стандартная, бабушкина фраза. Или я ошибаюсь?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger