Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 12.02.2004, 13:59
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я стараюсь . креплюсь

были мы у врача. 5800 весит девушка, 58 рост. все тьфу-тьфу... очень мне понравился наш с ней разговор - "от гепатита не делали привику?" - "нет пока" - "будете?" - "будем, но попозже, начнем с акдс и полиомелита, гепатит позже пойдет" - "хорошо"... кто из нас врач...

все, пока! пошла обедать
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 12.02.2004, 14:15
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

а у нас так каждый день! прикинь, какой я измотанный?!
  #153  
Старый 12.02.2004, 18:01
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас такое тоже вот видимо начинается :-( кончилась лафа "пососет и спит", теперь канючит и даже орет-заливается по непонятной причине периодически. Полдня проторчал у папы на ручках,сейчас вот (тьфу 3 раза) оба дрыхнут на диване. А весим мы уже 4450 (+300 гр от рождения) и это нам 8 дней только. Зато сегодня ночью можно сказать спали, правда просыпаясь на пососать каждые 1.5 часа. Еще у нас образовались маленькие красные пятнышки на попе около ануса, медсестра сказала ничего страшного и мазать мазью (местной шведской) и попу не водой мыть, а ваткой с маслом детским. Жалко мелкую попу :-( Зато срыгивает сейчас поменьше и на щечках раздражение прошло. Но так же зато опять выросли ногти и мы опять всю моську скоро исцарапаем :-(
  #154  
Старый 12.02.2004, 19:04
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какие документы надо,а то по телефону они отказываются инфу давать,а ехать лишний раз неохота?
  #155  
Старый 12.02.2004, 19:07
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто хотел больше общения,вот и получай))) Я думаю это скоро пройдет,мы тоже сначала были тихие,потом на какой-то момент стали буйными,но это быстро прекратилось и вам того желаю))
  #156  
Старый 12.02.2004, 19:09
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А про нас в газете напечатали)))"Нашего полку прибыло" в статье представляют и приветствуют новых жителей Арбата)))) Мелочь,а так приятно)))
  #157  
Старый 12.02.2004, 20:17
Tashulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свидетельство о рождении, 2 справки из ЗАГСа, справку из паспортного стола о прописке ребенка, свой паспорт, бумагу с места работы, что там пособия не получали (от себя и от мужа), копия трудовой книжки или оригинал, если не работаете и копии всех вышеперечисленных бумажек.
  #158  
Старый 12.02.2004, 21:49
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я ж общения хотела, а не ора на 2 часа! Соседей жалко, но ребенка жальче :-( может уже животик начал :-( хочу попробовать отказаться временно от всего молочного (кроме масла, я его с первого дня ем и без проблем), может поможет. ножки вот к животику помогало. Еще памперс переодевать не любит, приходится проявлять чудеса изворотливости и давать ему сисю на пеленальном столе по 3 раза за одно переодевание.
  #159  
Старый 12.02.2004, 21:50
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю! А вы что, на Арбате живете? У-У-У-У! :-) Сохрани эту газету на будущее - потом детю показывать будешь!
  #160  
Старый 12.02.2004, 22:43
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ух ты!!! а какая газета-то?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger