Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 28.01.2004, 11:49
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Глюк

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #162  
Старый 28.01.2004, 12:30
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень приятно! Петя младше Катюшки ровно на месяц :-)

Фантик (Таня) и Катеринка (2.10.03)
  #163  
Старый 28.01.2004, 18:45
Ist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы делали узи тазобедренного сустава с правой стороны, т.к. у нас дисплозия. Да собственно ждать нечего, процедура быстрая, Полька даже не пикнула. Ничего страшного.
  #164  
Старый 28.01.2004, 21:51
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию Ничего страшного.

Нам одновременно и нейросонограмму(УЗИ головы) и УЗИ тазобедренных суставов делали. Повторим через месяц еще раз. Обязательно покажите потом заключение ортопеду. Наш очень порадовался, что мы сделали, и что у нас все в порядке.
Людмила, Танюшка (29/09/1997) и Юра (05/10/2003)
  #165  
Старый 28.01.2004, 21:54
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию Очень приятно, я тоже набегами (-)

Людмила, Танюшка (29/09/1997) и Юра (05/10/2003)
  #166  
Старый 29.01.2004, 13:27
Марина, Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень приятно, землячка!
Правда, я не киевлянка, 7ой год здесь, а так из Кривого Рога.
Японских много: Нобу (Шота Руставелли), Окео(Владимирская), Микадо (возле Республиканского), Якитория (фаст-фуд--Леси Украинки). Во многих ресторанах суши-меню, Решилье, Мамбо, Конкорд и др. Тусовка (их много, но лучшая)в Маракане, прикольное место с хорошей музыкой, молодежное. Там все собираются перед диско. Ходим в Чайковский, Ганеша, есть еще Сейф, Опиум и др. Вот тебе вкратце план действий по приезде в родной город. Если что, пиши.
  #167  
Старый 29.01.2004, 13:33
Марина, Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, СПАСИБО!!!

  #168  
Старый 29.01.2004, 13:37
Марина, Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень приятно, дорогие незнакомцы! Уделяй малышу время, прежде всего, и пиши, будем ждать!
  #169  
Старый 29.01.2004, 16:33
Ist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, мамульки!
Мы сегодня были у врача, сдали первый анализ крови из пальца. Пришлось колоть два раза, кровь не могли выдавить почему-то. Еще надо мочу, а после анализов надо делать прививки. Страшно Еще нам врач рекомендовала через пару недель попробовать дать печеное яблоко на кончике чайной ложки. Кто-нибудь из вас уже дает прикорм? Еще у нас лактозная недостаточность, надо заменять одно кормление смесью, а я боюсь за грудь. Вот сегодня не выдержала и после смеси дала грудь, Полька левую поела, а правую не взяла, т.к. там уже какие-то бугристости появились. Не знаю, что делать. Смесь купили Mamex безлактозный. Слышали про такую? На следующей недели нам надо идти к ортопеду и невропатологу. Вот такие новости городка
  #170  
Старый 29.01.2004, 22:05
Марина, Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А во сколько это сдают кровь на анализ? Может и нам надо уже? И как определяют лактозную недостаточность?
Если пропускаешь кормление, сцеживай грудь. Я в одно кормление даю одну грудь, вторую оставляю на следующее кормление. А ты обе даешь? ПОлнолстью может и не надо, но подцедись. А если затвердения, сразу на массаж во избежания казусов, которые могут вылезти погодя.
Удачки.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger