Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 02.09.2003, 06:41
Leelu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня родители вообще..

я как узнала , была в шоке!!

дают сыну пиво(соску в пиво обмакивают)!!! да и всего по чуть чуть!!

они говорят что мне всё подряд давали, но я всё равно в шоке!!!!!!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #162  
Старый 02.09.2003, 06:56
Leelu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию какая прикольная!!!

Такие глаза здоровенные!!
а чубчикк.......слов нет!!!
  #163  
Старый 02.09.2003, 08:32
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Батюшки, а в пиво-то зачем? (-)

Оля, Яша (12.03.1999) и Далия (06.04.2003)
  #164  
Старый 02.09.2003, 08:34
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Космонавт :-))) (-)

Оля, Яша (12.03.1999) и Далия (06.04.2003)
  #165  
Старый 02.09.2003, 08:58
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию видимо, чтобы спал крепче

это основная страшилка на сайтах про нянь - алкоголь ребенку.
  #166  
Старый 02.09.2003, 13:07
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию культурный шок:)

ездили вчера с Бобом на гимнастику - потаскали его, потискали - ничего нового, но развлекли ребенка

спрашиваю у медсестры после занятия - сколько я Вам должна? а нисколько, отвечает, у нас не коммерческое предприятие. нормально???
я ОЧЕНЬ удивилась - чтоб в наше время что-то бесплатно было
  #167  
Старый 02.09.2003, 16:28
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Это не только Leelu, а и Варе, и Оле, и Вике А глазищи у нее и впрямь Мы так ее и называем: глазастая
  #168  
Старый 02.09.2003, 16:30
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прикольный такой Мультяшка Вы его еще так называете? А то у нас прозвища каждые три дня меняются
  #169  
Старый 02.09.2003, 16:37
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бабушка и дедушка мужа старались меня каждый день куда-нибудь отпускать, пока у нас гостили. И я побегала вдоволь по магазинам. Помните, я когда-то еще в беременные времена писала про свою любимую фирму детской одежды Be the Best? У меня всегда была мечта: чтобы я приехала в их магазин, а там на все скидка процентов эдак 80, и я бы сразу там купила все, что мне понравится. А мне там ВСЕ нравится. И вдруг неожиданно моя мечта сбылась Ну, правда, скидка была не 80, а 75 %, но ничего не стоило дороже трех с половиной долларов! Представляете, сколько я всего накупила? То, что на фотографиях - это еще совсем не все!

У Маськи теперь есть 10 (!) платьев и сарафанов этой фирмы на год и на два года. А шортов, футболок и бодиков и не знаю даже сколько!
Изображения
Тип файла: jpg blue jumper.jpg (22.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg green shorts.jpg (29.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF7BB.jpg (23.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg red dress.jpg (24.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg red shorts.jpg (31.7 Кб, 0 просмотров)
  #170  
Старый 02.09.2003, 17:03
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неужели же никуда нельзя уходить по вечерам?

Когда я днем оставляла Маську с прабабушкой и прадедушкой, она вела себя совершенно нормально: иногда хныкала, но нормально ела, играла, и т.д.

А в субботу вечером мы с мужем решили сходить в театр. До театра этого от нашего дома идти три минуты, и спектакль продолжался полтора часа. Перед выходом я Маську покормила. И на всякий случай оставила бутылку со сцеженным молоком.

Когда мы пришли, то оказалось, что первый час после нашего ухода Маська плакала без передышки. При этом она изо всех сил сосала кулаки, одежду, игрушки, всячески давая понять, что она голодная. Ей дали бутылку, она жадно высосала 50 граммов (вообще она в кормежку, когда действительно голодная, высасывает 150), отвалилась и заснула.

Спала она с ужасно напряженным, усталым лицом, крепко вцепившись ручонками в одеяло. Было прохладно, я решила ее еще одним одеяльцем укрыть. Она на минуту открыла глаза, увидела меня, широко улыбнулась, расслабилась, отпустила одеяльце, и проспала после этого, не просыпаясь, восемь часов (а со времени возвращения из Москвы она совершенно перестала подолгу спать ночью, и каждые два-три часа просыпается покушать).

ТО же самое бывало и в Москве: каждый раз, когда мы вечером оставляли ее со свекрами и куда-нибудь уходили, она ужасно ревела, и очень быстро начанала требовать покушать (свекор до сих пор из-за этого всем говорит, что я ее недокармливаю; ага, это она с голоду 900 граммов за месяц набрала). А днем - совершенно нормально без меня оставалась.

Что это? Боится на ночь глядя остаться без еды?!Днем ей мама не так важна?

И что теперь делать? У нас с этой недели будет няня. Но, значит, вечером все равно никуда не ходить? Мне все же то, что Маська спокойная и счастливая, важнее, чем в театр сходить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger