Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 02.10.2004, 20:00
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С кожей,наверное,ничего...

если не считать пары пятнышек...Но вот сезон поменялся,похолодало,витам ины вот-вот закончатся и т.д.и т.п.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #162  
Старый 02.10.2004, 20:40
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Ну лично я тебе ничего нового не посоветую :-).

Мадам Пола говорит, что <i>кожу,склонную ко всяким высыпаниям, мазать кремом... , а поверх него увлажняющим</i> - прямой путь к дальнейшему расширению пор (куда забиваются не отвалившиеся, как положено, из-за кремов, отмершие клетки, остатки продуктов для ухода и макияжа), а также к их забитию и воспалению.

<i>Можно ли наносить тональник без базы?</i> Что такое база?

<i>Нужен ли еще такой мощный солнцезащитник (20-25)?</i>СЗС с высокой степенью нужно, если ты проводишь много времени на улице, поскольку СПФ говорит, сколько действует защита. СПФ15 - достаточно.

<i>но ведь нужно еще что-то от старения?</i>Солнцезащита с антиоксидантами. Плюс правильное очищение и отшелушивание. Это то, что требуется снаружи. Изнутри: много спать (сказала она и посмотрела на часы):-), двигаться, правильно питаться и пр.

<i>Причем,наверное,сезонное? </i>Уход зависит не от сезона, а от текущего типа кожи, который может меняться.

<i>А увлажняющий нужен?</i>Для сухой кожи - обязательно. Большинство СЗС сейчас увлажняющие.
  #163  
Старый 03.10.2004, 00:54
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Неком... крема - это какие? Спасибо.(-)

  #164  
Старый 03.10.2004, 07:23
allishechka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я честно говоря, такого крема не знаю, но хочу поинтересоваться: к косметике какого уровня принадлежит этот крем? Кажется, не масс-маркет или нет? Или что-то из аптечной лечебной косметики?
Интересуюсь, так как у самой такая же кожа.
  #165  
Старый 03.10.2004, 11:14
hag
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вроде бы аптечная. Нет, не масс-маркет, мнения о ней можете почитать http://www.make-up.ru/rat_view.php?id=127
  #166  
Старый 03.10.2004, 11:19
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так обсуждаем прием

внутрь вроде как. Меня именно прием внутрь интересует.
  #167  
Старый 03.10.2004, 11:20
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А это, в салат там?(-)

  #168  
Старый 03.10.2004, 13:10
kit
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Курочка, скажите пожалуйста, есть ли альтернатива нормадерму?

мне 28, выгляжу моложе, морщин нет, но кожа проблемная- жирная, с порами, комедонами, периодически высыпания. гормоны в норме. во время беременности кожа была почти идеальная, сейчас кормлю, все стало значительно хуже.

После нормадерма ощущение постоянной закупоренной кожи, трогать неприятно(. Никаких улучшений не заметила. Раньше пользовалась DDF- нравилось больше, сейчас нет возможности привозить, а в россии кажется их нет.

Что бы Вы посоветовали, маски, уход, обещаю слушаться и выполнять все предписания. Цена вопроса не имеет значения, почти). Желательно чтобы все можно было делать в домашних условиях, тк отлучаться из дома с маленьким проблематично.
спасибо заранее!
  #169  
Старый 03.10.2004, 19:44
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Запутала еще больше...

По первому пункту-так что,вообще ничем не мазать?
По второму: у меня солнцезащитник ВИШИ,нужно ли под него намазывать дневной крем?
По третьему:на улице в данный момент не бываю вообще,в силу сложившихся обстоятельств.В обычные дни-что-то окло 30 минут-это значит и зимой и летом СПФ 15?
Далее: а что такое эти антиоксиданты?Пошла покупать свой галеник и в анотациях не нашла ни одного из приведенных в ваших рассказах слов: ни антиоксидантов,ни витаминов,ни кислот.
Кожа-жирно-смешанная,летом без увлажнения было страшно.И потом,ты сама как-то писала,что бывает жирная,но обезвоженная кожа,как с этим быть?
Понимаю,замучила,но я не такая основательная,как ты,и ищу готовых решений.:-)Спасибо!!!
  #170  
Старый 04.10.2004, 01:00
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у что же

делать, если и правда после DDF Нормадерм-мертвому припарка.:-(
Я уже писала про очищающую маску-ложка кукурзной муки на ложку воды, массировать лицо и смыть.
Обратите внимание на умывалки Pure zone scrub cleanser и на маску-умывалку в одном флаконе от Neutrogena Clear Pore(cleanser/mask).
крем, гель , эмульсия, сывортка-неважно. Для вас главное увлажнение и с пометкой "не забивает поры"
Ну попробуйте хоть и диадеминовскую увлажнялку.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger