Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 07.09.2006, 19:57
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию волосы мы ж обстригли!

раньше были ниже попы! Вообще Дашка там очень веселая бегала, особенно в лягушатнике, но открыто снимать было нельзя, как я уже писала, поэтому не получилось заснять ее эмоции. Очень жаль! Это она просто такая серьезная у меня бывает (с нахмуренными бровками - это наша особенность яркая :-) ), но точно не грустная :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #162  
Старый 07.09.2006, 20:00
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я валяюсь!!!

от твоей дочери ))))) Это ж надо такое отчеблучить!!!
  #163  
Старый 07.09.2006, 20:04
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию молодец какая заведущая!!! ))

А Стеша наверное пережила эту ситуацию с кроватью и свыклась с ней. :-)
  #164  
Старый 07.09.2006, 20:08
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тоже подумала о том

что я ничего не записываю!!! А ведь у Даши столько интересных оборотов речевых бывает. Слова какие-то придумывает сама. Н-р, когда мы подстригли ее у моего мастера в САлоне красоты, она радостная вышла оттуда и гордо заявила: "Ну, наконец-то, теперь и у меня будет своя личная стригалка!" :-)
  #165  
Старый 07.09.2006, 20:12
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про купальники, кстати

Девочки, представляете, купальники с Дашей купили за день до аквапарка в фирменном магазине Айсберг с обалденными скидками! Мой мне обошелся всего в 400 рэ! (стоил около 900 рэ), а Дашин всего 139 рэ, а стоил 500!!! Качество отменное просто! Мы так были довольны в тот день этими покупками, что поехали в Бананумаму и накупили еще всякого всего для детсада. :-)
  #166  
Старый 07.09.2006, 20:46
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Да так, особо Наталь, нигде не пишу. Деффчонки у меня молодцы! Дружат! ТТТ. Юля разговаривает с Полиной через меня ("мама, говори за Полину, что молчишь-то"). Ей рассказывает больше, чем мне. Сегодня вот, ей все про детский сад втирала, а я спрашивала - молчок, все ОК. Все хорошие, всЁ хорошо и всё.

Если Полина спит, то ходит на цыпочках и всячески старается соблюдать тишину. Постоянно целует ее. Таскает погремушки.

Сегодня Юля (воспитатель сказала) всплакнула пару раз. Но на мой вопрос пойдешь ли завтра, ответила утвердительно. Мне значительно легче, пока она в саду. Я ей уделяю больше времени, чем Полине. И даже если она играет в своей комнате, у меня не получается так расслабиться, как если она в саду. Завтра опять заберу ее перед сном, а с понедельника, видимо будет оставаться на сончас. Не знаю, как она выдержит лежать два часа, дома ее очень сложно днем уговорить занять "горизонтальное" положение.

Вот , можешь сравнить моих девушек.

Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
Изображения
Тип файла: jpg Полине 4 месяца.jpg (129.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg портрет Юли в шезлонге 3 месяца.jpg (99.6 Кб, 0 просмотров)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #167  
Старый 07.09.2006, 21:45
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нормалек!

Интервью прошла так, что благодарности их не было предела :-) Скоро могу писать Руководство по прохождению интервью, ибо в год по 2-3 прохожу непременно. Вопрос: оно мне надо?

Юлька, у тебя другой тип лица, круглее. Мне никины обручи и шапочки - впору. У мужа вообще голова круглее и больше, чем у меня. Он подкалывает, что у него, де, мозгов больше. На что я отвечаю: а у меня - извилин :-)
  #168  
Старый 07.09.2006, 21:48
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, разные какие!!!

какая красавица Полинка! Глаза удались на славу! А ротики и щечки с юлиными похожи.

Юля - умничка, не ожидала. что с такой понятливостью к малышке отнесется.
  #169  
Старый 07.09.2006, 22:05
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто б сомневался )) А интервью дело полезное, это я как бывший кадровик говорю ))) Так что ходи и будь в форме ))
А за что благодарность, не поняла? За то что ты к ним пришла??


Т.е. на мой круглый тип 3 ладони нормально? ))) А если в муже мерить, то 2 ладони как раз...надо еще в Полинках померить )))))))))
  #170  
Старый 07.09.2006, 22:37
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я в очередь!

за руководством по интервью!! :-) Мне скоро предстоит. Еще бы резюме грамотно составить
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger