Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 25.10.2004, 11:06
msvk40 msvk40 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.06.2001
Сообщений: 671
msvk40
По умолчанию

вот вот :-) Заявление в налоговую - слабо? :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 25.10.2004, 11:14
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ах, как же хочется, чтоб ну все вокруг были ворюгами ;-)

А, между тем, именно маштаб укрывательства доходов - вещь ключевая в этом вопросе. Если не верите, откройте УК и почитайте, кому сколько и за что положено. Напомню на всякий случай, что ворюгой человек может считаться только если его деяние предусмотрено соответствующей статьей УК. А если статьи нет, то он и не ворюга вовсе. Его деяния наказываютя в административном порядке, штрафами, как правило. Отдельная песня - кто вообще в случае с 1234 подлежит уголовному преследованию - она сама или ее начальник.

Так что 1234 на одну доску с Ходорковскими не ставьте.
  #163  
Старый 25.10.2004, 11:15
1234
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да что вы говорите? А зачем тогда все кодексы? В налоговом кодексе написано КТО должен эти налоги платить. Или мне его переписать?
И потом, а кто вам сказал что в бюджетных организациях ВСЕ платят налоги? Да, возможно я такая же ворюга как мой начальник и как вы:-))))
А уж увольняться мне или нет, вот тут я и без сопливых советов обойдусь:-)))
И вообще, я об налогах написала в тему, что на честные деньги котеджи не постороить. А вам мадам, лишь бы на личности перейти как на торговке на базаре:-))))))))
  #164  
Старый 25.10.2004, 11:16
1234
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот вот, при моей то зарплате и меня же ворюгой называю:-))) сижу и смеюсь, аж коллеги оглядываться начали:-)
  #165  
Старый 25.10.2004, 11:44
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я знаю,что...

Кто хочет выжить-выживет!А про страны-так я первым выдвинула тезис-вариант: сменить страну!Для меня образец выживания-украинцы,которые тут работают.Они сменили страну и готовы на все,чтобы семьям на родине было хорошо.Они не рассуждают,не жалуются,-впахивают,не ленятся!И их наша страна и возможности заработков в ней устраивают...А мы,тем временем,все больше рассуждаем.
  #166  
Старый 25.10.2004, 12:56
Жучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да уж, расскажа, Снегурочка

А то народ радостно отозвался "на эмоцию", обычная история. Теперь было бы желательно чуть более содержательно, что это такое с человеком случилось, что рука потянулась к топору.
  #167  
Старый 25.10.2004, 13:02
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это так и есть, как ни парадоксально. Я наблюдала подобную картину, отдыхая этим летом в Калининградской области. Честно говоря обалдела, насколько людям не нужны деньги!!! И пошевелиться лишний раз им лень, это точно. Долго рассказывать, но примеров увидела кучу, и мне это было очень странно.
  #168  
Старый 25.10.2004, 13:29
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анекдот про наших научных работников

В МВФ спрашивают нашего президента:
- Ну как, зарплату научным работникам перестали платить?
- Перестали,
- И что?
- А они все равно ходят на работу!
- Тогда берите плату за вход.
  #169  
Старый 25.10.2004, 13:29
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему это я на личности перехожу и где в моих словах Вы обнаружили не парламентские выражения? "Без сопливых советов обойдусь" - это Ваша цитатка. Я не переходила на личности,я просто попыталась Вам продемонстрировать, что для того, чтобы осуждать других, надо быть самой абсолютно чистой. Про бюджетные организации вообще не я писала. Так что, кто из нас торговка на базаре еще посмотреть надо
И еще, в том, что у Вас маленькая зарплата и Вы недовльны жизнью - лично я ну, поверьте, никак не виновата Желаю удачи.
  #170  
Старый 25.10.2004, 13:31
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> nu, esli sledovat' vashej logike, to zabotitsja <BR>
> bol'she o narode ONI tochno ne budut posle <BR>
> vzrivov/ Prosto potrebuetsja eshe deneg na <BR>
> otstrojku ) <BR>
> <BR>

Вы думаете, я рассчитываю на милость господ-воров?
Нет, я их гнать взашею хочу из нашей страны, а лучше конечно на каторгу их отправить отрабатывать, но если сбегут на Запад, переживать не буду, лишь бы у нас тут не бедокурили.

> A zechem nado zhdat' shto o vas <BR>
> budet kto-to zabotitsja? sami ne v sostojanii?

Обо мне не надо заботиться. Ничего я не жду от этих ворюг, которые прорвались к власти. А вот за страну, за наш народ переживаю.

a <BR>
> bunta ne budet - ne to vremja/ <BR>
<BR>

Это вы в Москве такие сытые и одураченные телевизором, а у нас, в России есть еще честные и порядочные люди, за идею народ пойдет воевать, я уверена.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger