Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 10.02.2006, 12:23
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натик!!! Какие слова!!! Спасибо огромное!!!! Тебе всего того же, что и нам напутствовала!!! Давай не пропадай после отпуска!!! Будем надеяться на Чудо!!!

Всего тебе! Чтоб отдохнулось!!!

Аня.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 10.02.2006, 12:24
Свети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на какой срок имплантант ставят?

Я и не думала, что имплантант это болезненная операция, если я правильно поняла. Три года назат коронку ставила, врач убеждал, что имплантанты еще не очень то развиты у нас и лучше не рисковать, вот я и не стала рисковать. У нас на работе девчонка поставила себе брэкиты, забавная такая, говорит что муж называет ее Катюшей из "Некрасивых", знаете наверно сериал по СТС идет.
  #163  
Старый 10.02.2006, 12:31
Свети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натик ты супер!!!

Спасибо за теплые слова, ты наверно очень, очень хороший человек!
  #164  
Старый 10.02.2006, 13:39
ждущая чуда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такие пожелания не могут не сбыться!:-) Так красиво написано.)
  #165  
Старый 10.02.2006, 13:43
ждущая чуда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня сначала было подозрение, началась мазня вначале каждого цикла, очень обильные месячные и в конце опять мазня дня три. В общей сложности М были 5-7 дней. Эндометриоз подтвердили на лапаре. Т.к. я живу не в Москве, то подсказать где лучше наблюдаться не подскажу.
  #166  
Старый 10.02.2006, 13:45
ждущая чуда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Нюточка! Объяснила ты очень даже понятно :-)И тебе удачи!:-)
  #167  
Старый 10.02.2006, 13:54
Свети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лапа -это лапроскопия что ли?

Блин, я как представлю что предстоит столько всяких примочек пройти, мне дурно становичся. Ну и что врачи тебе говорят, долго лечиться надо? Мечтаю к врачу попасть, представляешь записалась в субботу, как назло монстры пришли, теперь отменяется, все переносится на четверг. Да еще, по поводу месячных, у меня всегда 5-7 дней шли с самого начала, может эта гадость врожденная?
  #168  
Старый 10.02.2006, 13:56
ждущая чуда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня опреция выглядела так -удалили больной зуб, почистили кисту, из-за которой зуб и удалили:-) Потом полость, которая образовалась после удаления зуба и кисты заполнили костной тканью и зашили всё это безобразие. Вся операция длилась примерно час, потом был отек и синяк на щеке. Мне было больно, если бы знала, что будет так ужасно, то попросила бы общий наркоз лучше. Но может это я такая трусиха просто:-) Потом неприятно ощущать торчащие нитки)) Через дней 10 их сняли и отпустили меня гулять на 2 месяца, потом надо на снимок. Можно было сразу после удаления ставить имплантан, но это дольше ( вся процедура с костной тканью + постановка имплантанта и накладывание швов), но у меня не было сразу столько денег. Это стоит порядка 1000$. Ставят их на всю жизнь, риск отторжения 2%, но это понятно в течении первых полугода. У нас в клинике занимаются этим уже несколько лет, самой пожилой пациентке 72 года. Я думаю у меня отторгаться не будет,т.к. имплантант из титана, а у меня организм этот металл хорошо переносит:-) Я уже три года ношу в себе титан, причем в гораздо бОльшем количестве, чем несчастный имплантант))
  #169  
Старый 10.02.2006, 14:01
ждущая чуда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже всегда были обильные и длительные. Раньше еще и болезненные жутко были. Эндометриоз лечится в зависимости от того, где он поселился. Вообще его прижигают отлично и потом хорошо беременеют. У меня самый гадкий из всх эндометриозов -аденомиоз. Он живёт в стенках матки и добраться до него невозможно. Лечили дифилирином (уколы), им на 3 месяца вызывали искусственный климакс. Сейчас выписали Дюфастон как поддерживающее лечение. Откуда берется эндометриоз врачи точно сказать не могут, очевидно может быть предрасположенность к нему, которая передается по наследству. А вообще на его возникновение влияют гормональный фон, стрессы, экология и пр.
  #170  
Старый 10.02.2006, 14:03
Свети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, наука не стоит наместе

Спасибо за инфо, даже не знала, что такие возможности есть. Коронка не навсегда через какое-то время менять придется, буду иметь ввиду, что такие операции есть. Скажи, а ты где все это делала? Надеюсь у тебя все пойдет ок! отторжения не будет, что не сделаешь ради красоты и здоровья:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger