Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 28.05.2004, 09:01
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Спасибо, вы первая кто меня так назвал. Приятное чувство; особого удивления (отторжения) не вызывает, как будто так и надо...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 28.05.2004, 09:03
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Моя мама кабардинка. На Северном Кавказе это(адыгская группа). "Адыги на земле моей живут, их издавна черкесами зовут" (с) песня такая есть...
  #163  
Старый 28.05.2004, 09:06
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Женя мне тоже нравится, я об этом думала. Но мне кроме того, чтобы имя мне подходило хочется еще чтобы оно на меня оказывало какое-то положительное влияние. СОФЬЯ - спокойное, мудрое имя, так сказать с корнями. Мне в хизни не хватает устойчивости.
  #164  
Старый 28.05.2004, 09:09
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Я-то знаю. Я просто про восприятие... Киви, а ты не знаешь случайно как по-гречески звучат Вера, Надежда, Любовь (Любовь по-моему Агапэ, значит русский эквивалент Агафья?). А Вера и Надежда?
  #165  
Старый 28.05.2004, 09:11
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)) это так кажется. А вообще я с Тамарой полностью

согласна, так что даже дополнять ее не буду
  #166  
Старый 28.05.2004, 09:23
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тебе уже Римму предложили:)) На самом деле,

у меня ощущения (и по фотке, но в большей степени по стилю высказываний и проч., что позволяет оценить экран, что Тамара - очень точное попадание). Поскольку младшая у меня твоя тезка (а еще она полная тезка свекрови), долго размышляла над этим именем, читала конечно характерисктики, наблюдала за Тамарами - и близко, и не близко знакомыми. И вот к какому выводу пришла - имя достаточно обязывающе, т.е. человек должен уметь его носить, должен обдладать некими индивидуализирующими изюминками и не стараться их скрывать, и тогда это имя засветится, будет переливать красками как брильянт. ВОт ты - живой пример такого имениносительства (надеюсь, ты не обидишься меня за такой.. эээ.. несколько "научно-исследовательский" подход?)) И мне очень сильно кажется, что Тундра aka Софья будет не менее ярким и точным выразителем выбранного ею имени.
  #167  
Старый 28.05.2004, 09:42
sofia67 sofia67 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2002
Сообщений: 61
sofia67
По умолчанию

А мужа-то как зовут? Ясон?
  #168  
Старый 28.05.2004, 09:46
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Эээ, слюшай, чего обижаться-то, да? )) По поводу Тундры-Софьи, согласна полностью. Чем больше думаю, тем больше мне кажется, что Тундра сама изменится, конечно в лучшую сторону ) Не в смысле внешности, она как раз очень гармонична, а и в характере. Потому что по всему этому топику у меня явственно сложилось ощущение некоей внутренней недоконченности, неудовлетворенности внутренней, что-ли, у Тундры ) Да она и сама об этом пишет, и впечателние первое такое есть ). Не хватает какой-то малости, чтобы человек был доволен собой. Точно ты сформулировала, засветится имя И она сама вместе с ним .
  #169  
Старый 28.05.2004, 10:05
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Легко! Я не уменьшаюсь практически. Нет, ну конечно меня иногда называют Томой. Но ОЧЕНЬ редко. Не клеится ко мне. Родители никогда не звали Томой. Им не нравилось. Я была только Тамарой. И в школе тоже. И в институте. В студенческом театре никак не хотели с Тамарой мириться Там вообще принято клички было давать. А у меня их сроду не было никогда В итоге там меня называли Том Томыч. Но это единственный случай. Если ты заметила, то и в форуме чаще звучит Тамара Так что не боись
  #170  
Старый 28.05.2004, 10:41
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Муж одобрил имя :-). (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger