Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 25.02.2004, 20:53
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, дети не бесплатно, точнее не совсем бесплатно..Около 100 долларов получилось на ребенка. Как мне тоже показалось, билеты у них подородали. Еще момент - в какие дни недели ты летишь и она летала. Если в выходной, то за это доплачивать приходится, у нас вышло что-то в районе 20 долларов за каждого (меня и ребенка) в каждую сторону Вот тебе и 80 долларов уже. Потом, апрель - это уже не лоу-сизон, в апреле как раз уже билеты стоят столько же, сколько в июне, насколько я помню с прошлого года.

С документами у нас вот что: у САнька двойное гражданство :-) Т.е. мы берем 2 паспорта - русский и американский. Тут показывает американские док-ты, там - русские. Ну, иногда оба приходится им давать (на вылете, т.к. они спрашивают, а как ребенок въедет в другую страну). Свидетельство у него американсткое, переведенное на русский, заверенное и с отметкой о российском гражданстве (сделанном в консульстве). Но я его как раз забыла, так меня спас мой внутренний паспорт, в который я Санечка вписала как своего сына. Справку от отца не спрашивали - если ребенок едет с одним родителем, то вроде сейчса не надо такую справку. надо, если едет с кем-то из родственников.

Про книжки - ты имеешь в виду, что в Росси покупать? Это надо заводить отдельной темой, чтобы все поучаствовали.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 25.02.2004, 20:54
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мальчишка какой веселый, везде улыбается! Хорошо отдохнули, снег, красотища!У меня ностальгия по снегу после твоих фоток, у нас всего 3 дня снег был, и то не снег, а так, одно название.
  #163  
Старый 25.02.2004, 20:58
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, труба!!! Покатались называется...Слава Богу, что все обошлось (относительно хорошо). А каких органов ушиб, что врачи говорят, какие могут быть последствия? А что, ремней у них там нет что ли???
  #164  
Старый 25.02.2004, 21:02
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас как раз это все и стоит :-) Все кроме дивана в Икее покупали, там все очень компактно и удобно, я очень довольна этой мебелью. Диван раскладной, но на нем правда спать неудобно. Веши Санькины правда в стенном шкафу встроенном висят.

Цвета выбрали зелено-сине-изумрудные.
  #165  
Старый 25.02.2004, 21:03
Andromeda Andromeda вне форума
Banned
 
Регистрация: 15.09.2001
Сообщений: 58
Andromeda
По умолчанию У меня все тоже самое. Спасибо за разъяснения.

А на паспортном контроле, что говорить, особенно если нет отметки, что на пмж здесь? Что временно? Но билет-то в одну сторону. Или мы не показываем билет на паспортном контроле?
  #166  
Старый 25.02.2004, 21:06
Andromeda Andromeda вне форума
Banned
 
Регистрация: 15.09.2001
Сообщений: 58
Andromeda
По умолчанию Он вписан в мой заграничный, не внутренний (его у меня нет),

ну и канацкий паспорт евойный. Правда, паспорт ему выдали в 2 месяца. Мужик изменился с той поры. Неужто весь фотоальбом тащить.
  #167  
Старый 25.02.2004, 21:08
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Погоди, не поняла, на каком именно паспортном контроле и в какой момент? Ты уже про себя говоришь или все-таки про Ваську?

У меня был advanced parole, т.е. документ для travel для человека, который находится так сказать в процессе получения ПМЖ. Этот дрокумент тоже приходилось периодически показывать.

А почему билет в одну сторону?
  #168  
Старый 25.02.2004, 21:11
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, не надо альбом. У нас тоже фотка в 3 мес. была сделана. Они очень внимательно в нее вглядывались и потом в нынешнего ребенка, но ничего не говорили :-)

Если вписан в трой загранпаспорт, то вообще проблем не будет кажется. Но свидетельство прихвати на всякий пожарный, кто знает, что им взбрендится там...
  #169  
Старый 25.02.2004, 21:11
Andromeda Andromeda вне форума
Banned
 
Регистрация: 15.09.2001
Сообщений: 58
Andromeda
По умолчанию В принципе, прописывать я его не хочу, ибо все равно я

еду оформлять документы на продажу. Смысел? Сначала прописать, а потом выписывать у меня времени нет, да и желания. Комната не приватизирована, это тоже буду делать. В идеале я думаю получить свой внутренний паспорт, объявиться-познакомиться с участковым, заиметь ключи от квартиры и наделать матери кучу доверенностей и пущай с ней что хочет, то и делает. Приватизирует, сдает, продает и пр.

Ань, а ты когда собираешься? И собираешься ли вообще в этом году? А может в наши края вас занесет?
  #170  
Старый 25.02.2004, 21:12
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на поезде кстати сколько ехать? Неделю наверное?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger