Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 30.09.2003, 10:05
Ану
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не согласна с вами. Вряд ли такая вся распоследняя тургеневская дэвушка вдруг окажется заграницей. Для этого хватка нужна, что им *тургеневким* не свойственно. Разве, что эмигрантка первой волны:-) Представьте себе, что дева наша в импортной службе знакомств мужа нашла, или (что вряд-ли) по контракту работает, так вот, для всех этих действий нужен напор и определенная твердолобость, что и требовалось доказать. Присоединяюсь к вышесказанным словам, по поводу открещивания от всего "совкового" Высшая степень вновьприобретенного снобизма
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 30.09.2003, 10:26
Падущька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, точно, я тоже заметила, что китайцы и корецы, кстати, самые сдержанные.
  #163  
Старый 30.09.2003, 10:32
Гы-гы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки-эмигрантки, вы что, так и не заметили что вы про себя пишите? Вы сами-то из совка и со стороны точно также выглядите
ну насмешили:-))))))))))
Или мы тут в форуме типа не такие, это там кто-то совки, а мы НИ-НИ
ну-ну
  #164  
Старый 30.09.2003, 10:36
Падущька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, это Вы уж чересчур :-) Эмигранты первой волны уже с райскими птичками давно беседуют :-) Не думаете же Вы, что этой девушке лет 100 :-D Или Вы имели в виду эмигрантка первого поколения?
  #165  
Старый 30.09.2003, 10:53
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забавно. Я за границей говорю с мужем исключительно на русском. Было бы странно, если бы мы переходили на английский :-) И тяжеловато..... И не стесняемся. Вот. Просто нам так удобно, особенно мне. Патриотизм здесь не при чем.
  #166  
Старый 30.09.2003, 10:55
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маша, Вы - романтик и оптимист!
  #167  
Старый 30.09.2003, 11:59
ой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А куда поцеловать норовит?

  #168  
Старый 30.09.2003, 12:34
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще одна версия: это внучка эмигрантов 1-й волны. И еще одна: девушка - жена мужа-эмигранта, работающего такого, напористого и т.д. :-) :-) :-) А вообще - ерундой мы занимаемся, товарищи! Ну мало ли разных девушек на свете бывает? :-))))))
  #169  
Старый 30.09.2003, 13:20
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень может быть. Про корейцев ничего не скажу - не знаю. А вот когда китайцы, с горящими глазами охотника, залетают в трейн в поисках сидячего места, распихивая на своем пути все препятствия на пути к заветной цели...это весело :-)
  #170  
Старый 30.09.2003, 13:27
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, из совка. А что, это для вас новость? Вот только если встречаю хамство, то не акцентирую кем оно было выдано - русской, мексиканкой, американкой...мне по фиг какой там нации это хамло. А здесь девушка весь упор делает на "совковость". Вот это, как раз, и неумно с ее стороны.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger