Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 05.04.2006, 19:09
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Бедные детки :-))) Чувство юмора не теряют :-)))

У нас как-то было, что мы с мужем оба туалета заняли, а Юля бегала между верхним и нижним туалетом и кричала: "Мама, ты скоро? Папа, ты скоро? ААА! Когда уже у меня будет свой туалет???" :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #162  
Старый 05.04.2006, 19:12
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ха-ха! Ну раз снег пошел, то

теперь уж точно ЖДИ!!! :-) :-) :-) Спасибо, Наташ, за сайт! Сейчас изучу все :-).
  #163  
Старый 05.04.2006, 19:18
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Так Юльке и в сухом воздухе плохо, блин. Золотая середина нужна

Но туман - засада какая оказался. Мы еще в низине живем и у нас туманы часты, не так, чтобы на метр не видеть ничего, но все равно бывают. Хорошо, что такая влажность, как вчера, нечасто.

Надь, а Даня как сейчас поживает? Все хорошо у вас? Ты дано не писала.
  #164  
Старый 05.04.2006, 19:27
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, заразно... :-)

Ходит тут всех подбивает :-). Я уже в декабрята пошла посмотрела :-), опять захотелось :-). Хотя мы вроде решили процесс отложить на неопред. срок. И вообще хочется весеннего малыша :-), для разнообразия, чтобы летом с ним потусоваться.

Наташ, у тебя-то как дела? Как Ириша к братику относится? Как ты сама? Намного тяжелее чем в первый раз?
  #165  
Старый 05.04.2006, 19:37
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все хорошо ттт ттт ттт.

Ты знаешь, мы как 2 месяца (декабрь и январь) попринимали гормоны (очень помогло), так с тех пор не было больше приступов вообще. И в целом меньше болеет. Хотя погода-то весенняя, пакостная - утром холодно, днем тепло (одеваю я его легко)... Может и к заразе привык садиковской, может все-таки гормоны помогли. Причем гормоны мы начали принимать с рекомендованной доизровки (4 дозы в день, 2 утром, 2 вечером), недели через 3 перешли на 2 дозы в день (1 утром и 1 вечером), потом за 2 недели до окончания на 1 дозу на ночь.

Т.е. 2 месяца, и результатом я довольна.

Потом у него был еще бронхит, очень сильный, но без приступа. Антибиотик пропили, ну плюс гормоны 2 недели. Может неск. раз реливер еще (но муж категорически против реливеров - но это неважно)...

И вроде нормально. Хотя раньше бы он уже сто раз подхватил насморк или еще что в саду... А сейчас даже ветрянкой никак не заболеет :-). Ну и даже без насморка у него (что вообще для Дани нетипично). Не говоря вообще про кашель... Раньше насморк на любое переохлаждение. После насморка кашель... Не знаю, не знаю... Но значительно лучше.


ТТТ 100 раз :-). Не хочу больше такого счастья, как было осенью.
  #166  
Старый 05.04.2006, 20:44
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне что-то лесное напомнило, лесная девушка такая, загадочная, вот она есть, а кажется в след.миг исчезнет. И правда, сказочная Венок на голову еще и платье белое. И имя ей подходит не Женя, а Олеся
  #167  
Старый 05.04.2006, 20:46
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ссылку-то дайте!! Я не могу все 2 топика фотографий смотреть
  #168  
Старый 05.04.2006, 21:00
lisa alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ссылка

http://forums.khv.ru/Attachment.cfm?CFApp=1&Attachment_ID=51293
  #169  
Старый 05.04.2006, 21:22
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #170  
Старый 05.04.2006, 21:59
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как же мой комп не хотел мне тебя показывать!)))) долго вопил, что он отражает атаки, пришлось отключать все безопасные установки, потом вообще форум вырубил. но я все-таки посмотрела. Ин, мне кажется, ты моложе меня выглядишь, вот честно-честно!!! Как тебе дали 24, так оно и есть, правда! Потрясающе красивая молодая женщина. Только фиг кто теперь покажется, после такой красавицы и я пойду себя сотру
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger