Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 28.08.2004, 21:56
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Вопрос можно перефразировать - с кем легче спать - с присосавшимся петром или с пристающим мужем? ))) (Вот ограблю банк и куплю дом, где у меня будет отдельная спальня!!!!).


Жалко, конечно. Но что же делать... Пуповинки периодически приходится перерезать ((.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 28.08.2004, 22:34
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вирджи! С возвращением! Хоть и с приключениями, но вернулась благополучно в ряды веснушек )

Фотки замечательные! Детки видно, что очень довольные отдыхом Ну а сама обалденно выглядишь! Просто модель! Посвежевшая, похорошевшая и счастливая
  #163  
Старый 29.08.2004, 00:28
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

ой, да.... про храпящего и пристающего мужа я и думать забыла...(-)
  #164  
Старый 29.08.2004, 03:11
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ураааа!!!! Впервые курицы поели!!! Первый кусок мяса в жизни!!! (То, что он лежал на пицце, уточнять не буду - еду завтра закупаться пиццами )).


В сад - это хорошо... Тут вроде в доме напротив тетенька собирается регистрироваться как childminder у нее трое своих, я могу успеть к ней примазаться.. Вот и не знаю, что лучше - она или сад.. Плюс в том, что она и Левку может из школы/с продленки забирать. Правда, для него это явно совсем крайний вариант - сидеть играть с четырьми малолетками - он и так совсем недавно гордился как круто он Петькины пирамидки собирает (.
  #165  
Старый 29.08.2004, 05:13
Шимко Ирина Шимко Ирина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 142
Шимко Ирина
По умолчанию

Мне кажется, что слинять на несколько дней в нашем возрасте уже не прокатит: память хорошая. ИМХО, просто постепенными уговорами, что большая. Я начала пару дней назад рассказы, что Настя грудь не сосет, на прогулке никто не сосет и т.д. Форсировать не собираюсь, надеюсь, что в один прекрасный (или не очень день он согласится, что он уже достаточно большой. А еще мне кажется, что это уже скорее моя лень: когда с окончательно решу, что пора заканчивать кормление, то перестанет сосать достаточно быстро, а пока я себя уговариваю, что "не надо ребенку стресс устраивать"
  #166  
Старый 29.08.2004, 09:33
натак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девчонки, больше сил нет.. не знаю, что и деать, седня уже села на пол и стала реветь...короче, сосном у нас беда.. мы спим с Андреем и Мартиным в одной комнате а Никита в другой, уже очень давно. Поначалу он спал нормально но последнюю неделю - просто ужас, у него истерики по полчаса-часу перед сном, он хочет спать с нами, и ночью просыпается, плачет - я хочу к маме..прихожу к нему, сижу, пока держу его за руку, дремлет, только отойду - плачет..мартин начинает в соседней комнате плакать бегу к нему.. вобщем ужас..если положить с нами, то места ОЧЕНЬ мало, просто как селедки, Никита начинает мартина мучить, лезет к нему, не дает ему сосать, короче полный дурдом..что делать- ума не приложу.. вообще-то я очень бы хотела оставить Никиту в его комнате, потому что если положу к себе это будет мучительный сон еще на столько сколько мартин будет с нами спать, а я планирую еще доолго. но когда он плакать начинает я не могу мне его жалко..и вроде знаю, что он прекрасно может сам спать, без меня вообще никаких проблем(когда он у мамы)..короче не знаю уж какие способы придумать.. просто очень жалко и его и Мартю...
  #167  
Старый 29.08.2004, 10:24
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Привет! Спасибо большое за комплименты, только моя свежесть уже подувяла за две недели полного одиночества с детьми(... у мааамы было таак хорошо... :-)

Поздравляю вас с новосельем! Как Московская жизнь??? Уже успели интегрироваться?

Давайте тоже показывайтесь! Женихов наверное не узнаем
  #168  
Старый 29.08.2004, 10:27
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

) поздравляю! Могу представить твои новые чувства радости Теперь мать, открывай пицерию по выпечке пицц с котлетами и тефтельками
  #169  
Старый 29.08.2004, 12:06
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расслабилась значит )) под маминой опекой )

Москва нормально Насколько видела 4 месяца ремонта, и каждый выходной как на работу, на строительный рынок, на всех московских выставках(строительных) побывали А в квартиру заехали, постоянное ощущение недоделанности(люстр нет, мебели нет), какое то чувтво неудовлетворения

Фотки выложу попозже, как раз мальчишек на фоне камина фоткала
  #170  
Старый 29.08.2004, 12:25
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

О, поздравляю с курицей!!! Мой пиццу не ест :-(

Не знаю, что лучше, CM или сад. Для малышей, мне кажется, лучше первое, все-таки остановка домашняя...но ближе к 4 им становится у СМ скучно (хотя с 3 они как правило ходят на эти бесплатные часы в nursery). Да, а старшие детки (школьники) у нашей СМ сидят всегда после школы, их там довольно много, своя компания у них :-). Минус у СМ один большой: если она заболела, ты сидишь дома. У нас такое за год было, правда, только один раз.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger