Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 07.12.2006, 15:06
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию А тебе, Вик, удачи! Болеем за тебя и волнуемся.

Ты сразу отпишись, ага, как будет возможность. Ну и еву я буду чекать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #162  
Старый 07.12.2006, 15:10
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Нда, интересно. Тем более, они же еще меняются

сильно. У нас Юля кардинально поменялась несколько раз :-).

Ксюш, вы оба с мужем такие красивые, что Варе с Егором повезло - на кого бы ни были похожи, все равно не прогадают :-).
  #163  
Старый 07.12.2006, 19:22
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь,ну как у тебя с грудью - заживает?Блин,я сама сперва мучалась ужасно.Ой,ой,как вспомню.Но реально помог только пурелан и быстро довольно.Я с самого начала им пользовалась.Как Матвейка?Юля?Рассказывай :-)
  #164  
Старый 07.12.2006, 19:24
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага,я в клинике здешней на эпидуралки насмотрелась за 10 мес.- бррр.Ну мне со стороны казалось так.И сама бы я не хотела быть в сознании при этом.Или это просто я знаю как со стороны смотрится.Жутковато.Хотя вот у меня после общего был страшный отходняк - так трясло,что кровать прыгала и вид был у меня пугающе ужасный.Я помню выражение лиц приехавших навестить первых посетителей и в сторонку -"беедная":-)Тогда как обычно рожавшие через час уже скакали аки горные козочки и счастливо розовели ланитами :-),я же лежала как покойник.Я вообще наркоз плохо переношу и тот был не первый уже,а шестой.А Иришка мне такая хорошенькая показалась с детёнышем рядышком,как будто никакое кесарево не перенесла :-)
  #165  
Старый 07.12.2006, 19:25
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне Анну после кесарева сразу показали, дали поторогать, поцеловать и погладить :-) Потом зашили, а потом сразу дали Анну покормить.
  #166  
Старый 07.12.2006, 20:29
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, до 40 еще время тоже есть :-))
  #167  
Старый 07.12.2006, 20:30
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедная..Она у тебя не сильно набухла? Ты ее подсцеживала? Как бы застоя не возникло...
  #168  
Старый 07.12.2006, 20:32
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, и на каких моделях карсита и коляски вы остановились в этот раз? Юля в каком бустере ездит?
  #169  
Старый 07.12.2006, 20:35
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже не помню точно, что с Сашей говорили. Кажется, первую неделю волотенца. Мы так и сделали, потом перешли на салфетки. С Машей говорили, но у девочек вообще это важнее.

Салфетки лишние можно использовать руки в машине протирать, но я тоже не люблю с запахами, покупаю всегда unscented.
  #170  
Старый 07.12.2006, 20:42
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Следи сейчас за щитовидкой обязательно. Впрочем, по молоку увидишь. У меня оба раза проблемы начинались примерно через 2-3 мес. после родов. Видно было по молоку. Я так для себя поняла, что те клинические случаи, когда молоко не приходит или его очень мало, связаны не механическими "ошибками в грудном вскармливании" и консультанты тут не помогут, а именно с гормональным дисбаллансом. Поначиталась тут про щитовидку, нашла кучу случаев, когда женщины после родов мучительно боролись за молоко, ничего не могли сделать, перепробовали все методы, которые консультанты предлагают,
а потом оказывалось, что у них просто щитовидка сбойнула.

Слушай, я тут пошла на иглоукалывание со щитовидкой. Тетя-вьетнамка пообщала мне сохранить грудное кормление. После 3 сеансов - другой человек. Ну, и питание мне она подкорректировала...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger