Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 19.07.2003, 16:40
Doroti
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, ждите у моря погоды...

Вот она, судьба всех демагогов - злиться и словоблудить до хрипоты не пытаясь и пальцем о палец ударить. Лишь бы КТО-ТО ВМЕСТО ВАС пыльную работёнку проделал. :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #162  
Старый 19.07.2003, 16:48
Doroti
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так метлу Вам в руки и гоните, кто мешает-то? :-)))

А то не Вы одна тут языком мелете, а как послать хоть кавказца на три буквы (не говоря уж о фактической его депортации), так первая же в штаны наложите, прошу прощения за грубое выражение. :-)
  #163  
Старый 19.07.2003, 16:58
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле, те проблемы, которые здесь описываются - это достаточно типичные проблемы рабочих районов.
Я помню, как в свое время жаловались мои дядя с тетей, живущие в Медведково - их дочкам приходилось ездить в школу в другой район, потому что в местных садах и школах контингент был ужасен. При том, что в основном это были русские.
Сейчас у моей подруги проблема с детскими садами в Алтуфьево, куда в больших количествах ходят дети местной алкашни. Там контингент более интернационален, есть народ поприличнее, есть быдло быдлом, но от национальности это тоже не зависит.
  #164  
Старый 19.07.2003, 17:38
Лю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Проблемы рабочих районов!

Да, конечно, они бедненькие на окраинах жмутся!! А в спецшколе на Смоленке абсолютно такие же проблемы! Я там раньше училась, сейчас приезхаем туда, знаю достоверно. Отсев идет, конечно, наша директор пока держится. Там люди в основном за деньги пролезть пытаются, знаний ноль, школа очень сильная. Вот удивительно, и все аргументируют тем, ЧТО ЖИВУТ В ЭТОМ РАЙОНЕ! Мол, ребенок, конечно не тянет, но он выучит - и русский когда-нибудь, и немецкий с английским, еще попозже, а пока денежку возьмите, не ездить же ему через пол-Москвы. Еще раз повторяю слова нашего директора (поступление прошлого года)- прописка московского центра. Artemis, скорее всего, вы тоже не живете в настоящее время в Москве. Я не против кавказской национальности или южной, северной восточной и западной, и любой джругой. Я против того, что творится в Москве, и раньше было масса негатива, и не думаю, что сейчас самое время его добавить. Я против того, что творится во дворе, школах, дет. садах, улицах. По странному совпадению большая часть последних тревог связано с теми, кто говорит именно по-армянски.
  #165  
Старый 19.07.2003, 17:45
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Коренным москвичам - да, надо хрен занет сколько прожить в Москве и хрен занет сколько в очереди стоять. А эти сразу получают. Это - из реальной жизни, я это не придумала.
  #166  
Старый 19.07.2003, 17:48
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни х#$ себе! А с какой стати мы должны ехать в Мухосранск?? Офигеть - к тебе прихоядят домой в гости, срут мимо толчка, а потом говорят: "Не нравится - уезжай!"
Вы вообще в своем уме???!
  #167  
Старый 19.07.2003, 17:48
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я живу в Москве на Соколе.
В спецшколы местные ребенка не отдавала и видимо отдавать не буду - из-за той же проблемы контингента. У меня есть знакомые, которые переводили своих детей из испанской школы в обычную. Потому что народ там мажорный, идут расклады "а мы с тобой дружить не будем у тебя 3 Барби а у нас по 10". В общем, все прелести совкового мажорного спецзаведения.
Ну, допустим, сейчас в вашей спецшколе эта проблема приобрела некоторую национальную окраску. Но она существовала и раньше.
  #168  
Старый 19.07.2003, 18:53
Marusa (iz otpuska na translite)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A zdes v Parize voobshe chernokozih chut li ne bolshinstvo, i nikto na eto vnimanie ne obrashaet :-)))) V Rossii mnogo nacionalizma. Mne bilo bi stidno za podobnoe viskazivanie.
  #169  
Старый 19.07.2003, 19:36
Бриз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну прямо другие...Я уже живу 7 лет в стране, где много поляков, турков и сербов. Поляков от русских-белорусов действительно почти невозможно различить чисто по внешности, да и среди сербов-хорватов много со "среднеевропейской" внешностью, хотя есть и с типично "балканскими" чертами лица. У нас на работе девочка-сербка с типично "рязанской" внешностью.
  #170  
Старый 19.07.2003, 19:49
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, срать мимо толчка не позволено никому.
Мне неприятно, когда это делает человек любой национальности.
Если бы вы настаивали на принятии закона, запрещающего гадить мимо толчка, независимо от национального признака и цвета филейной части, я бы вашу законодательную инициативу поняла и поддержала.
Вы же делаете акцент на том, что часть гадящих имеют не тот цвет кожи и волос на заднице.
Если уж вы живете в европейской столице, привыкайте к тому, что эта европейская столица интернациональна.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger