Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.09.2002, 21:34
Lenusьka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я - сумасшедшая мамаша....

Об этом говорят все вокруг...Мне все время кажется, что ребенок чем-то болен, что с ним что-то не так...Доходило уже пару раз до истерики...Муж и уговаривал, и ругался со мной, я достала врачей в поликлинике, в результате наставили кучу диагнозов - и лечение...А вчера позвонила еще одному врачу, та выслушала и сказала, что я просто загоняюсь и ничего нет у нас...Всю жизнь боялась родить неполноценного ребенка, и трясусь от страха до сих пор...Как успокоиться и начать радоваться своему ребенку? Не знаю...Искать психотерапевта?
  #2  
Старый 15.09.2002, 22:20
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заняться самовнушением :-) - мой ребёночек самый здоровенький, самый красивенький и самый, самый!

А у меня наоборот - все родственники, как только он начинает плакать, начинают причитать, что надо к врачу, что у него что-то болит. Глазик заслезился - к врачу, прыщички на личике - к врачу, попка покраснела - к врачу. Задолбали!!!

А он у меня несмотря на всё - весёленький и пушистенький и такооооой сладкий!
  #3  
Старый 15.09.2002, 22:31
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Захотела я себе купальник седня купить, всё-таки пару месяцев ещё позагорать можно. Ага, куда там. Перемерив магазина три, я пришла к выводу, что таких размеров просто не существует! Или мне нада в спортивный магазин топать, где парашуты продают или две шляпы сшивать...

Хотя вру, один на меня таки налез - то есть лифчик от купальника, зато трусами от него весь шар земной объять можно было. Слушайте, я одна такая сиськасто-грудастая тут, а? Это ж ужас какой-то - сначала сиси мои выплывают, а потом я появляюсь!
  #4  
Старый 16.09.2002, 00:47
настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня сначала попа выплывает ;-)
И таки я решила бегать :-) купила себе спортивный лифчик и рассекаю по улицам, правда бегаю, я как уточка, в ковылялку :-)
С Днём Рождения!!!!!! Будьте здоровы, живите богато :-) :-)
  #5  
Старый 16.09.2002, 01:13
Ягода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня тут просто нервы сдают, всю беременность тряслась от ужаса, а тут после такого горя у Ксанчика, вообще кошмар - так за ребенка боюсь, с рук его не спускаю, ночью все смотрю на него, боюсь так...А как он уснет, бегаю со звукоуловителем, не дай бог вскрикнет, бегу тут же смотреть, что случилось, а уж если спит, так врываюсь каждые пять минут в комнату, трогаю лобик, не холодный ли? устала и так Ксанчика жалко, даже не представляю, как она, наверное мечется как в бреду, измучилась вся, как в такой ситуации покой найти?
  #6  
Старый 16.09.2002, 01:22
настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я всех задолбала с градусником, каждый день говорю "а давайте ему температуру измерим, что-то он горячий" Мама моя меня уже просто посылает не стесняясь. У Ксанчика малыш воды наглотался кажется при родах и ему не всю откачали, поэтому и получилась пневмония, а у тебя здоровый малыш, а здоровые малыши - они крепенькие, так, что не волнуйся, а то и ему будет беспокойно. :-)
  #7  
Старый 16.09.2002, 01:29
Ягода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кики, он у меня срыгивает много, я боюсь не захлебнулся бы, все его сажаю и жду, пока срыгнет, а ночью иногда засыпаю рядом и боюсь, все время просыпаюсь
  #8  
Старый 17.09.2002, 19:09
Kitty-Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ягодка, а как такое врачи могли допустить? Ведь по прибытии из роддома каждый день педиатр приходит, сердечко, легкие слушает! Ведь пневмония не могла за один день до такой стадии дойти! Я кстати тоже издергалась вся. Kitty-Gaf
  #9  
Старый 16.09.2002, 01:24
Ягода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, вот еще вопрос, у нас тут похороны намечаются во вторник /сестры мужа/, ведь с маленьким ребенком идти нельзя? а идти одной, ребенка не с кем оставить, одной подруге более-менее могу доверить на час, но ужас меня просто ледяными лапами схватывает, как представлю, что что-нибудь может произойти за это время, ведь ребенку и 40 дней еще не будет, говорят вроде, что душа ребенка еще между небом и землей и кто угодно сглазить его может, да и некрещенный он еще. Вторая проблема в том, что на похороны приезжает отец мужа из другого города, он моего ребенка еще не видел, а приглашать я его не хочу из-за его второй жены, нет у нее детей, говорят, что ребенка до 40 дней не представляют женщинам без детей? Что делать по этому поводу? Идти ли на похороны? Представить ли ребенка отцу мужа? Идти ли самой?
  #10  
Старый 16.09.2002, 03:12
настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если не хочешь идти.. не ходи, будешь волноваться за ребёнка, и вообще нечего молодой , кормящей маме на похороны ходить. А дедушке я бы внука показала, и честно говоря мой муж бы меня и не спрашивал, он у меня не суеверный, просто даже и слушать бы не стал, как это деду и внука не показать??!!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger