Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 09.09.2004, 13:33
ранетка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не так много найдётся женщин, которым понравится, что бывший муж с новой женой тусуется в квартире в её отсутствие.Одно дело отец ребенка, который там когда-то жил и который не будет оценивать и обсматривать квартиру, а другое дело незнакомая дамочка.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 09.09.2004, 14:18
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас ситуация другая. меня именно ребенок так категорически не принял, что это не он с нами в отпуск не хочет, а мне категорически ехать не следует, если едет папа с сыном. И домой к нам он не ходит, только папа - к нему. Поэтому у меня и реакция такая: хачем надо было жениться-то???? Жил бы с ребенком вдвоем - как хорошо.
  #163  
Старый 09.09.2004, 15:10
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы и о своем муже так думаете? можно спрошу, а сколько лет было ребенку, когда он развелся - вы поженились? Как так получилось... Все-таки немножко осталось терпеть Вам, я надеюсь:-) Надоест сыну с папочкой тусоваться. Появится девица, все такое - неужто еще в отпуск с "предком" потянет.
  #164  
Старый 09.09.2004, 16:02
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Развелся он год назад, поженились в ноябре прошлого года, но встречались 3 года. Когда сын поступил в институт, я думала, хоть что-то изменится..... увы причем, как я понимаю, именно папа его никак не отпустит. это папе нужнее, чем сыну. Он мне жаловался, что весь отпуск проторчал один на пляже, а сын тусовался со своей компанией. и был этим страшно недоволен...
  #165  
Старый 09.09.2004, 16:37
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, процесс пошел, я надеюсь. Сын поступил в ин-т в этом году, т.е. только что? Следующий раз сам сын просто не даст папаше ехать с ним, могу предположить. Наш отказался сам еще в прошлом году. Тоже сдал экзамены в ин-т и решил предаться вольной жизни:-)). Если у Вас появится ребенок, папа переключится без вопросов. Почему он так носится со взрослым сыном - это Вам виднее; может, стОило бы на будущее просто учитывать особенности его как отца. Поздние дети (имею в виду возможных Ваших, для мужа это будут поздние) иногда по полной программе получают такую гиперопеку, что мало не покажется. Василиса, не обижайтесь на мужа:-); вопрос типа "зачем было жениться, жил бы с сыном" - это ведь так, риторика от обиды. Все наладится. Мне кажется, муж Ваш ребеночка хочет:-); может, все-таки стоит родить?
  #166  
Старый 09.09.2004, 17:18
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наш ребеночек поздний будет для нас обоих. Хочет очень. Может и стОит. Но меня пугает перспектива того что я постоянно буду сидеть одна беременная, потом одна с ребеночком, а папа будет продолжать окучивать другого ребеночка...
  #167  
Старый 09.09.2004, 17:30
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Весне просьба

Пожалуйста, вытащите мне Ваш топик про "одна с ребенком" почитать, я поиском найти не могу.
ПАсибА
  #168  
Старый 09.09.2004, 18:36
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот в этом случае пусть ходит за ребенком сама.

И сама с ним в своей квартире сидит. Без никого, а то вдруг бывшему мужу не понравится, что на его ребенка будет смотреть посторонний человек.
  #169  
Старый 09.09.2004, 19:49
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А откуда оно вообще берется - чувство вины?

Потому что как бы я себе не пела, что я не виновата в разводе родителей девочки, а кошки скребут. И кажется, что может если бы меня не было, то все было бы замечательно. Совершенно нерациональное рассуждение - со всех сторон (девица была непроста даже когда меня в помине не было). И еще я все время ловлю себя на раздражении и недовольстве, которые никаким волевым усилием не преодолеваются - и опять же, ну как можно так относиться к ребенку, дочери твоего мужа (причем она жутко похожа на моего мужа внешне, зато все остальное - никаким боком). И самое жуткое, что я начинаю думать, что если мы сейчас что-нибудь не сделаем, то случится что-нибудь совсем нехорошее, и тогда уже точно ничего не поправить (все же боятся примерно одно и того же в случае депрессивных подростков, ведь так)?
  #170  
Старый 09.09.2004, 19:53
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ничего себе "языком трепать"!

Уж я-то точно не из общих рассуждений, а из самого что ни на есть свежайшего опыта. Пресекать, имхо, это самый муторный и безнадежный способ существования. Детей от родителей отсекать - это как руку или ногу ампутировать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger