Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 08.09.2003, 10:58
ДевАчка у гольфiках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, душ принимала, носок с шапочкой перепутала. Все проще! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 08.09.2003, 11:04
Смешно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего кошмарного в през. в кармане нет. просто если тебя спрашивают, зачем он тебе - в случае, если это так естественно, человек должен ответить просто и ясно " Воду буду наливать, если под рукой - в пустыне- кружки не окажется" ( к примеру). Надеюсь, вы не думаете, что мужчина не способен самому себе объяснить, ЗАЧЕМ. Вот например муж может спросить жену "Дорогая, а зачем ты помаду в сумку положила?" Долго выбудете мяться и жаться, прежде чем ответите "Губы подкрасить, дорогой!" Естественноые вещи для мужчин не могут вызывать негативной реакции, если жене тоже придет в голову "на всякий случай" положить упаковочку в сумку. А что тут такого? Ан нет
  #163  
Старый 08.09.2003, 11:05
тётя Мотя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как это хочешь верить? Так не пойдет!
Нужно волос отдать на экспертизу, установить возраст, рост, цвет глаз, нарисовать фоторобот найти и обезвредить!
  #164  
Старый 08.09.2003, 11:38
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Попробую объяснить

Понимаете, я верю мужу. Но также верю и своим глазам - волосы я видела и откуда-то они взялись. Вы скажете, мол, если есть вера в человека, то сомнений даже по этому факту не должно быть, ну, подумала на случайность и забыла. Но дело в том, что я в тоже время не хочу и оказаться такой наивной, как десятки женщин, верящих НА СЛОВО, а потом оказывающихся обманутыми.. Понимаете? Нельзя ведь верить человеку, полагаясь только на его слова, или на свое ЖЕЛАНИЕ ВЕРИТЬ. Вернее, можно, но это я уже называю наивностью: как человек, так и собственные чувства способны обмануть или ввести в заблуждение..
  #165  
Старый 08.09.2003, 11:42
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прошу не превращать в балаган :(

  #166  
Старый 08.09.2003, 12:01
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем шапочка в дУше? Вот в бане, я понимаю, зачем... А в душе - загадка прям.
  #167  
Старый 08.09.2003, 12:19
добавлю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, но я вас совершенно не могу понять, чего я испугалась? Я пишу то, что я думаю. Если читать топик подряд, то становится смешно, а местами противно(там где про трусы). Автор с каким-то упорством много раз повторяет про два волоса, это просто на паранойю похоже, правда забавную. Но в целом читать было интересно, поэтому я рассказала кое что мужу и написала комментарий.
  #168  
Старый 08.09.2003, 12:34
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отелло тоже очень хотел верить, и, если бы была хоть небольшая вероятность того, что Дездемона не подарила свой платок, то ....
  #169  
Старый 08.09.2003, 12:51
Смешно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТО.... не было бы этого душераздирающего произведения..
  #170  
Старый 08.09.2003, 12:54
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я об том же.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger