Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 22.04.2004, 09:43
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам что-то известно о моих проблемах? :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 22.04.2004, 10:23
:-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Позитиву.

Самое забавное начинается, когда вот в такие, чисто женские, топики, влазит мужик и начинает словестно понOсить своё авторитетное мнение о материнстве, суррогатном или обыкновенном, беременности и её проблемах и т.п:-P. Обхахочешся. Главное, что сказать-то вообще ничего дельного не может, даже с учётом не той половой принадлежности, зато обосрать не понравивщихся - тут нам палец в рот не клади, это мы умеем. Никак осложнение такое специфическое в следствии беременности:-). Лучше поделитесь своим нетрадиционным и таким необычным опытом:-P.
  #163  
Старый 22.04.2004, 11:34
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"""В США оплата сур мамы-18 тысячи,""" - ЧУШЬ !!! Откуда такая бредовая информация ??? Если какая-нибудь тётенька захотела помочь своей подруге (родственнице) за чисто символические деньги , то не надо свистеть , что эта сумма - норма для оплаты услуг суррогатной матери . Для постороннего человека в США , берущего сурмаму через агенство(госпиталь , базу данных) , сия услуга обойдётся ОТ 50 000$ (это - минимум !!! обычно услуги сурмамы - около 80 тыщ зелёных тугриков) + ПОЛНАЯ ОПЛАТА медицинских расходов (тыщ 5 - 8 ) и питания ( не менее 3 000) беременной , + ещё тыщ 10-15 за ЭКО + 2-3тыщи других расходов (страховка-то НЕ оплачивает проблемы бесплодия) ! Так что в США не каждая бесплодная может себе позволить услуги такого рода , а стОило бы 18 000 - даже сидящие на вэлфере наскребли бы . Блин !!! Да здесь за донорскую яйцеклетку платят от 2000 до ... 8 000$ (это при определённых требованиях к здоровью , интеллекту и образу жизни донорши) . Так шо ну не надо , не надо вешать лапшу на уши !
  #164  
Старый 22.04.2004, 11:57
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Один из немногих разумных постингов в этой теме . Пожалуй , большинство других - просто словоблудие ( с обеих сторон) .
  #165  
Старый 22.04.2004, 12:01
:-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Судя по уровню вашего интеллекта, это - ваша любимая книга. Читайте, читайте, не тужтесь толко слишком сильно. А то быстро источник знаний иссякнет.:-P.
  #166  
Старый 22.04.2004, 12:52
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно, весь пакет, включая медицину, юристов и т.д стоит 50 тыс, а сур.мама получает на руки 12-18-20 тыс. Я лично бываю на сайтах по сур.материнству американских и там полно пар, которые ищут см за 12-15 тыс. Так что не орите тут!
  #167  
Старый 22.04.2004, 14:05
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ян, ну дык компенсация за потерянное здоровье должна быть ощутимой.
ОДно дело ежели родила ребенка кому-то - и имеешь на выходе жилье. А другое дело, если чтоб на жилье скопить, нужно 3 таких детей родить.
Кстати, с собственным ребенком теряешь здоровье намного меньше. Во-первых, "суррогатные" беременности протекают тяжелее, вы сами писали насчет 25%, если я не ошибаюсь, и что берут по 2-3 сурмамы. Кстати, получается, что сурмама только в 1 случае из 4 получит заветные деньги, а в 3 из 4 - испортит себе здоровье выкидышем почти забесплатно. Это тоже риск.
Во-вторых, восстановлению очень способствует кормление. В-третьих, моральный аспект не забывайте - любой женщине морально тяжело отдавать кому-то рожденного ей ребенка, чтоб вы там не говорили про то, что она - "домик". Т.е. ей скорее всего светит послеродовая депрессия.

Ваше желание мне тоже понятно - найти сурмаму по вашим деньгам. Но насколько я понимаю, сейчас вы ее найти не можете, потому что ситуация на рынке изменилась. Возможно, вам и повезет и вы найдете сурмаму задешево, но все же стоит лучше оценивать ситуацию на рынке.
  #168  
Старый 22.04.2004, 14:09
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В США, насколько я знаю, сурматеринство по закону является некоммерческим, т.е. что-то вроде волонтерства. Поэтому и оплата такая.
И, зуб даю, скорее всего проблемы с поиском сурмамы очень большие.
  #169  
Старый 22.04.2004, 21:18
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не понимаю ,о чем спор

Я не понимаю,почему вы ругаетесь.Читаешь - диву даешься.Почитаешь- понимаешь,какие сурмамы плохие и недостойные,только и хотят,что заработать на несчастном ребенке;а биомамы-еще хуже-хотят заполучить малыша,да еще и сэкономить!Не знаю,что плохого в том,что делают сурмамы.Сама вынашивала суррогатного малыша за 5000$,мы с биомамой были ровесницами и подружились.Она замечательный человек,Бог не должен наказывать бесплодием таких людей,как эта пара.Замечательные люди!!И я безумно рада,что малыш,к рождению которого я тоже причастна,все же родился.Я не знаю,было ли с их стороны какое-то недовольство мною,но надеюсь,что нет,потому что после рождения малыша мне даже заплатили больше,чем обещали.К тому же все время пребывания в Москве обо мне и детях заботились,как только могли.Я всегда буду вспоминать их с теплотой и еще раз хочу сказать им спасибо!Так что не надо рассказывать,как биомама и -папа думают только себе.А по поводу того,что биородители очень богатые,поэтому можно из них все соки тянуть,сурмамы-_имейте совесть!Моя пара даже не имела собственной кв-ры,Деньги,которые потратились на ЭКО,откладывались на ее покупку!Потому что в процессе бер-ти,пока ходили к врачу,та постоянно жаловалась,что без конца возникают проблемы с сурмамами-те требуют добавить.Да,я согласна 5000 за этот процесс мало и второй раз за эту сумму я бы не согласилась родить,но...Но думать надо сначала.Для меня,к примеру,и 1000 не так давно была заоблачной суммой.И вообще,будьте терпимее друг к другу!В конце-концов,вы так нуждаетесь друг в друге:Биородители и малыш,которого выносит для вас лишь сурмама....
  #170  
Старый 22.04.2004, 23:00
ПОЗИТИВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> Судя по уровню вашего интеллекта, это - ваша <BR>
> любимая книга. Читайте, читайте, не тужтесь толко <BR>
> слишком сильно. А то быстро источник знаний <BR>
> иссякнет.:-P. <BR>
<BR>
Как я вижу вы уж совсем себе во всём отказываете:-Нельзя так.Я сколько себя помню пользуюсь такой тоненькой бумагой ,слегка гофрированной,очень вам рекомендую,называется она "Туалетная бумага".Стоит она не дорого,попробуйте и не пожалеете.Если же в магазинах рядом с вашим домом она вам покажется слишком дорогой то есть тут одна бабка она знает где подешевле,я уверен.
Та же тетушка сведущая в "ценовых ставках" скорее всего очень продвинута и подключила свой рулон к модему,сидя же теперь у себя в "офисе" получает анализ этого рынка услуг прямо на рулон ,может даже с красивыми графиками,а так как она тоже не может молчать когда видит что вытворяют эти "домики" она с удовольствием информирует нас тёмных,за что ей спасибо.
P.S.Скажите это ваша фотка и как давно она сделана.Я представлял вас гораздо страшней.
Примите комплимент.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger