Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 01.04.2004, 16:25
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В наших поликлинниках взять чужую карту легче простого.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 01.04.2004, 17:38
knotik knotik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.02.2004
Сообщений: 228
knotik
По умолчанию

Тем более что в икее выдают номерки.
  #163  
Старый 01.04.2004, 17:53
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Допустим, что преступники

вырезали все, что хотели. Тогда родители и родственники всех на ноги поднимут, а так они больше за больным ребенком смотреть станут и некогда по милициям будет бегать.
  #164  
Старый 01.04.2004, 17:54
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

да это необязательно знать самому. В любой больнице перед тем как переливать кровь - перепроверят, на слово Вам все равно никто верить не будет это дело недолгое.
  #165  
Старый 01.04.2004, 23:05
Санина мама Санина мама вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.07.2002
Сообщений: 607
Санина мама
По умолчанию

Группа еще 1 может быть.

Оля и Санька (06.12.2000г.)
  #166  
Старый 02.04.2004, 07:24
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну бывает, что зачастую люди обращаются (пишут, открывают топы) в форум будучи напуганными, в отчаянии и т.п., а не для того, чтобы нервишки людям подергать. Это вполне естественно, разве не так? Я смотрю, тут многие сами себе нервы треплют, будь то чушь, бред сивой кобылы или привычный для этого форума крик души человека или приход за советом, помощью.
  #167  
Старый 02.04.2004, 07:56
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это-то разводки, но вот мой конкретный случай. Года полтора

назад(маське было около 3 мсц) обретались мы в ЦАО, а там как изв-но напряг с супермаркетами на каждом углу, те везде эти ступеньки( и чего их в России так любят..). Короче подхожу я с коляской к такому магазинчику а там обычного вида мужик лет около 60, в костюмчике, у входа не спеша курит. Надо было мне какую-то мелочь, молоко там, йогурты и тп. Я уж собралась коляску втаскивать, а он- "да вы девушка не беспокойтесь, я тут пока стою, догляжу" мол. Я в магазин бегом, выхожу, мужика благодарю, а он мне в ответ сурьезно так " спасибо девушка, что доверие оказали. А то есть такие что детские части употребляют, а я так нет, никогда не употреблял" как если бы мы с ним кулинарные темы обсуждали, без какого-либо юмора. Я ес-но вернулась домой в состоянии мелкой дрожи и с тех пор никогда и нигде ребенка не оставляю, даже на 5 минут. Насчет трансплантации может и чушь, а про нищенок с вороваными детьми, маньяков и педофилов я бы не забывала.
  #168  
Старый 02.04.2004, 08:16
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Люди приходят со _своими_ страхами, а не пересказывают чужой бред. Разницу понимаете?
  #169  
Старый 02.04.2004, 08:24
тина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"мы видим внешние признаки преступления и не знаем, что реально стоит за действиями преступников. " Мы ничего не видим, мы только слышим из десятых уст явный бред.
А почему преступники везли ребенка именно туда, где взяли? Какая "ответсвенность"! Проще же на остановке оставить или во дворе дома в любом районе.Нет же, они тащатся с ребенком в игровую комнату,а то вдруг родители его не найдут:-)
  #170  
Старый 02.04.2004, 08:34
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Угу. Взять карту, потом долго следить и выжидать, пока именно этого ребенка родители оставят в МЕГЕ или в Ашане. Потом похитить, прооперировать и обязательно вернуть на то же место...

Или сначала похитить, потм долго выяснять у ребенка, в какой именно поликлинике лежит его крата...

Самим-то не смешно?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger