Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 11.09.2003, 18:42
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, и славно, что успокоила. :-) Наши врачи уж больно запугивать любят.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 11.09.2003, 18:42
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глюк!
  #163  
Старый 11.09.2003, 21:26
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошо, что врач тебя успокоила,

насчет тазового предлежания, а я опять повторюсь, если вдруг кесарево, то это тоже ничего страшного. А мне шейку руками не смотрят, только на узи. А ты это раскрытие как-то сама чувствуешь?
  #164  
Старый 11.09.2003, 21:26
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

  #165  
Старый 11.09.2003, 21:26
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глюк
  #166  
Старый 11.09.2003, 21:53
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то глючит часто в последнее время...
  #167  
Старый 12.09.2003, 11:57
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, раскрытия я, конечно, не чувствую. Это врач, когда смотрела меня, сказала, что шейка уже приоткрыта на палец.
А что касается кесарева, я совсем не против. В конце концов, любые роды в любом предлежании, как известно, могут привести к кесареву. Я больше волнуюсь по поводу возможных деткиных осложнений с тазовым - и в случае естественных родов, и в случае кесарева.
Лейтмотивом в общении свекрови со мной является "вся ответсвенность на вас" и "если что, то...". Не нравится ей мой выбор роддома. Как меня это...

Фантик+37ая неделька
  #168  
Старый 12.09.2003, 13:19
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, ну, как некоторые свекрови могут «достойно поддерживать» в сложные жизненные моменты! Скажи Фантик, а сама свекровь твоя тебе лучше место предлагает, где рожать? У нее все готово? Все схвачено?
  #169  
Старый 12.09.2003, 15:00
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Само собой :-) Она предлагает пойти в другой роддом. Там работает какой-то знакомый, и свекровь считает, что это лучший на свете вариант :-) Роддом тоже хороший, я не спорю. Да и если я пойду в роддом, выбранный кем-то другим, это ж не избавит меня от ответственности. Ужасно тяжело все это "пиняй на себя", хоть это прямо и не говорится. Так все внешне очень мило, но на психику давление идет. Моя свекровь женщина чрезвычайно деятельная :-) В мирной жизни это меня даже умиляет, но сейчас я готова кусаться.

Фантик+37ая неделька
  #170  
Старый 12.09.2003, 19:50
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сочувствую! Живя на Диком Западе, я поняла, что Европа шагнула далеко вперед именно в этом. В отношениях : отцы-дети. Тут позволяют детям делать свои ошибки и не чувствовать при этом вины перед родителями. Типа: «А мы говорили! Надо было слушать старших!» А у нас вся жизнь проходит либо в борьбе с совестью либо с борьбе с родителями. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger