Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 28.10.2005, 07:56
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конечно тут, наши ж рожают :о)!!! Переселяюсь в форум :о)

Мы с пяти утра тут гайсаем :о). Патрик теперь на 2 часа раньше обычного подрывается, бежит прямиком к холодильнику, потом... ммм... как-бы это выразиться... ай, скажу, как есть: накладывает полный памперс, к шести мама может включать комп, деть играет. Вот :о)

Да, было б неплохо, если б Джереми черкнул!!!! Очень даже здорово было бы... Чуток бы подождала Ирина - уже и Софьюшка настрочила бы :о) Дети у нас в топике смышленые, даже гениальные, чего там скрывать :о)!!! Ой, может правда уже отстрелялась?..... Я тоже на время ее поста посмотрела, после чего и завопила:"как же ж это мы узнаем???" :о)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #162  
Старый 28.10.2005, 07:58
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию тогда я тоже

помашу всем выздоравливающим ухом :-)) 2 дня аб и я его почти не чувствую в смысле не болит. поликлинника у вас, скажу, щадящая, даже можно сказать способствующая выздоровлению неходячих )) 3 этаж без лифта для людей на костылях, итить..
  #163  
Старый 28.10.2005, 08:03
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пойдем чайку попьем что-ли? :о) Я как всегда зафлужу весь топик своими переживаниями, а ты будешь меня успокаивать, мы будем вспоминать, как все начиналось 5 лет назад... А потом придет ray и начнет надо мной прикалываться!!! Жду-недождусь! :о)))))Пошла на кухню заваривать чай :о)))
  #164  
Старый 28.10.2005, 08:06
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию а

опять машинки? ))) это конечно после холодильника в 5 утра важнейшее дело :-)) а бутылочку со смесью или там с кефиром не хочешь попробовать дать ему в 5 утра? может дал бы выспаться хоть до 7ми :-) хотя, с другой стороны, потом от бутылки отучать гемор еще тот, сама знаю как грудь? жива?
  #165  
Старый 28.10.2005, 08:08
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию так уже )

вторую чашку кофе допиваю думаешь так просто я б те встала с утра тут флудить )))
  #166  
Старый 28.10.2005, 08:08
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне кажется, Ленка СЕЙЧАС становится похожа на маму. А раньше - папина копия была! Ну то есть Ленка - 10% мама, остальное - папа. А Виктор - наоборот: Глазены папины, а моська - как есть мамина моська!!! Адриан тоже года в 3 начал чуток походить на меня. А в роддоме сказали все врачи-акушерки-сестры , что у папы ксерокс в штанах! А к четырем уже совсем на меня маленькую похож стал :о)
  #167  
Старый 28.10.2005, 08:11
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Две чашки кофе я уже выдула, поэтому перехожу на чай :о)! Хотя.. чего эт я... уже ж не кормлю... :о)!
  #168  
Старый 28.10.2005, 08:14
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня у нас роботы актуальны! Ни молочную смесь, ни кефир, ни жидкий йогурт эти дети мои не пьют!!! Хоть тресни!!! Грудь сегодня че-то опять налилась. От дурная! Сразу видно: форум не читает :о)))
  #169  
Старый 28.10.2005, 08:16
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию фиг вам :))

я уже тогда видела, что Ленка мамина :-))) ты просто редко показывалась, и то издалека, а то я б и тебе предсказала :-) что, правда, на тебя становится похож? а у моей пожалуй только нос и кривой мизинец мои ) хотя в роддоме с пеной у рта кричала моё, хоть потрескайтесь вы все ))
  #170  
Старый 28.10.2005, 08:28
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию а, роботы :)

ну да, в наш век научно-технического прогресса ) а чего дети пьют? компот? чай? грудь.. ну мало времени прошло, не обзывайся :-)))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger