Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 06.01.2004, 18:03
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Тетенька! И тебе большушей удачи и радостного второго свиданьица с малышом в понедельник!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 06.01.2004, 18:39
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "рост" 2,73см, вес неизвестен, пульс 182 (нервничаем:)) (+)

ура-ура-ура! Дядя доктор велел "постараться не нервничать и не появляться у него до 13 недель". Пришлось пообещать Всем удачи! С наступающим праздником и до связи!
  #163  
Старый 06.01.2004, 19:33
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! :-*
  #164  
Старый 06.01.2004, 19:37
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Богатырь, или Богатырша? :-) Класси! Ну, теперь весь январь мона лежать и поплевывать в потолок :-D
  #165  
Старый 06.01.2004, 20:03
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, я не так чтобы очень успешно развивалась...

Собственно и сфера моя достаточно узкая - дизайн журналов (да, к тому женских) )))) Но, похоже, что с наступлением счастливого периода в моей жизни, я с этим делом с удовольствием покончу. Когда занимаешься творчеством слишком долго, без перерывов, и слишком интенсивно, оно перестает приносить удовольствие, и становится просто ремеслом... увы.
  #166  
Старый 06.01.2004, 20:04
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ого, ну и пульсик.

У меня такой бывает только на занятиях аэробикой. Ну, ты постарайся так не нервничать, а то малыш вместе с тобой переживает. ))))
  #167  
Старый 07.01.2004, 10:01
Sindy Lauper Sindy Lauper вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 690
Sindy Lauper
По умолчанию

Здорово-то как, я тоже хочу на УЗИ, посмотреть как мой малыш, но мне только на 12 неделе теперь.
Кстати, девочки, мне кажется мой токсикоз начинает спадать, не рано ли? Кушать хочется больше. Девочки, я еще хотела задать вопрос про грудь? Она у вас сильно болит? Увеличилась намного? У меня не очень болит, но я пью парлодел, может из за этого.
Удачи нам всем, девулечки!!!
  #168  
Старый 07.01.2004, 10:55
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про грудь: Говорили что увеличивается, но о том что происходит у меня никто не предупреждал!
Соски(пардон) стали очень-очень чувствительными. Торчат торчком и трутся о вещи, что вызывает постоянный зуд и какое-то... томление что ли. Кое-кто в нашей семье от этого в восторге и это не я!
  #169  
Старый 07.01.2004, 11:13
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня грудь почти не изменилась: ни в размерах, ни в чувствительности. Я все жду, когда она среагирует. А токсикоз твой просто поменял форму. Вместо тошнотиков пришел жор ;-) Не переживай.
  #170  
Старый 07.01.2004, 11:56
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю, какие вы уже большие! Так держать! Мамочке желаю спокойствия и только положительных эмоций.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger