Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.08.2003, 12:22
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Во, и у нас ноет, а спинку то мамину жаааалко :)

Ну никак не допертит что надо ногами толкаться чтобы ехать ) Правда, у него еще обе ноги только носочками достают или одна хорошо, а вторая еле-еле )) Но я думаю это вопрос нескольких недель - а пока, привозит этот "велосипед без педалей" к моим ногам и смотрит так жалобно-требовательно ))
  #2  
Старый 16.08.2003, 23:24
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ооо :-)

тетя просто вся реабилитировалась! :-)
  #3  
Старый 17.08.2003, 01:03
Ягода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, очень грустно, но я сочла нужным вставить мужу внушение, что мы были очень к ней невнимательны...и подарить ей дневник Бриджит Джонс...
  #4  
Старый 17.08.2003, 12:24
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отличная штукенция - тетю снова на сцену :))

Все-таки хорошо что у детей бывают дни рождения - сразу много новых игрушек ))
  #5  
Старый 16.08.2003, 00:44
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а от Леруньи ничего не слышно? а то я набегами сюда заскакиваю в перерыв между упаковкой подарков в подарочную бумагу :-) Никуля спит, а мама подарки пакует :-)

Поздравляю именниников с прошедшими и наступающими днями рождения! И пользую случаем, предрекаю Малининому ребенку быть знаменитой звездой французского кино! Не ребенок, а КОНФЕТКА!
  #6  
Старый 16.08.2003, 13:23
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дада, я тоже заметила, тчо её давно нет... никто ей там звякнуть не может?
  #7  
Старый 16.08.2003, 00:59
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЖФ!!! Ринатка!!! Стасик!!! Ксюша!!! Серенька!!!! СолнУшки!!!

Чмок вас пушистики в сладенькие щечки!!!!!!! С годовасием вас!!!! Мамки!!! Так держать!!!

Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)
  #8  
Старый 16.08.2003, 01:12
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я вчерась (естудейс) офигела просто... двери у нас в

комнаты обычные - с ручками такими, захлопывающиеся, нажимаешь на ручку - там язычок такой... ну, понятно, короче... Юрики ужасно в последнее время всякими дверями озабочены - открываниями-закрываниями (дрожу за пальцы!). Он оченно любит дверь закрыть, захлопнуть и сидеть гундосить, особенно когда я по ту сторону остаюсь... А тут... При мне захлопнул дверь (я сзади, наблюдаю), потом встал на цыпочки, взялся за ручку, надавил и ОТКРЫЛ!!! Слава Богу, я их вместе с дверью потом подхватила, а то оба улетели бы в тар тарары... Как дети быстро взрослеют... скоро от меня на задвижку научится закрываться... Самое ужасное, что он терь постоянно практикует новое умение, так-то захлопнутую дверь хрен откроешь, тока за ручку браться и надавливать....
Да, температура наша зубной оказалась! Я не верила, все ждала заболевания. Так уже было - 3 дня т-ры, потом бронхит, антибиотики... Ужасно боялась... 39 было, потом выше не ждала, сбивала каждые 4-5 часов. Врачиху вызывала, она на бегу сказала: "зубы, десна опухшие, горло не красное, легкие нормальные" Как у меня от сердца отлегло! Температурище продержалась около 1,5 суток. А потом слюнииииии - за 10 мин кофту хоть выжимай! Капризничает (ща уже чуток полегче), на ручки просится, грудь постоянно требует - пришлось ради такого дела укладывание днем опять с грудью возобновить... Тока не пойму, что прет: не то клыки, не то 4-ки?

Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)
  #9  
Старый 16.08.2003, 01:37
Ягода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Редиска, я думаю, что это не зубы, а инфекция. У меня у жф после темперары ничего не выскочило, да и потом мы поехали на море, у него клыки набухли, так уже 2 недели прошли, если я не ошибаюсь....а чего орал? а почему температура? ну зубов то нет!!! Так пять и сверкают"!
  #10  
Старый 17.08.2003, 20:21
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так и не обязательно, што прям после приступа они должны

повылазить, как грибы после дождя! у нас тож бывало - куча слюней, нытья, а зубов новых после этого - ни-ни! На инфекцию (1 день т-ры?) совсем не похоже, а вот зубных всяких признаков - много было... да и врачица сказала - десны набухшие - это от зубьёв.
Зато он щас вроде ЕСТЬ НАЧАЛ!!!!! (тьфу 3 раза!)

Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger