Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 07.11.2005, 22:39
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Ну вот вам корень проблемы - вы явно недосыпаете. Нет, вы конечно можете продолжать, но это замкнутый круг. Из за недосыпа все кругом видится гораздо темнее чем есть на самом деле. И увидеть разницу (что подтвердит мою правоту) сможете только когда отоспитесь и отдохнете.

Поверьте мне - я знаю 100% через что вы проходите. Я с моей первой 2 года не спала - до сих пор отхожу. Так и не успев отоспатся, отдохнуть как человек, постянно под стрессом - давай, давай, давай, заработала себе расстройство сна и хроничекую болячку. Поверьте мне - никакая глажка, уборка, и прочая фигня не стоят этого. Я потом буквально силком заставляла себя расслабиться - не могла, стесс сдавил я уже не могла себя представить без "давай, давай". Расстегивайте потихоньку корсет - серьезно.

Разве глажка главное ? Разве стерильная чистота в доме ? Да ну его в пень. Пускай будет не глажено и не стерильно, но зато вы будете в себе, и в хорошем настроении и дети (как следствие) будут с счастливой, здоровой и веселой мамой. Пускай в не очень чистой квартире. Уж лучше чем в идеальнй чистоте, но с мамой у которой все нервы наскоряку и ничего ей уже не надо.

Тем более что все это - неглаженое белье, нестерильная квартира - это временно. Вы еще успеете это все наделать, но потом, когда время появится и силы на это. Здоровье, отношения с детьми и мужем можете угробить сейчас. Стоит ли оно все этого ?

Отдыхайте. Поставьте себе сейчас основную цель - восстановится. Отдохнуть. Ложитесь спать рано - все остальное требуха. Это и есть вам время "для себя" - используйте его мудро. Не сидите перед телеком, не читайте книжек до поздна, и уж тем более не занимайтесь поломойством и еже с ними.

Вы знаете зачем человеку дана здоровая лень ? чтобы не переработать. Сер'езно - чтобы не заболеть. Я на свой шкуре испытала - учитесь на ошибках других.

Ну и жор неконтролируемый - ноги у него откуда по вашему растут ? Все оттуда же. Невозможно соблюдать какую-либо диету если ты невозможным образом УСТАЛ. Чисто физически. А это вы и есть. Кроме того - плохо огранизм отдыхает, начинает функционировать хреново - отеки, запоры. Совсем не улучшает фигуру, согласитесь ? А цвет лица у вас есть ? А черты :о) ?

Так что нацельтесь - прежде чем начинать что бы то ни было - уйдите в "отпуск". Хотя бы на неделю. Спите, гуляйте. Вам не нужно садится на какую-то особую диету - вам нужно просто изменить кое что в вашем образе жизни и все само собой уладится. Вам придется не раз делать волевое усилие - а как его делать если ты такой уставший ? Как заставить себя занятся физ. активностью если ни на что сил нет ? Чисто физически ? Как заставить себя не есть то что не нужно при таком раскладе ? Так что для успеха вам необходимо дать себе разрешение перейти из разряда супер-женщины в обыкновенную. Не совершенную. Ну и ничего страшного - мы все такие. Ок ?

Теперь к вопросу о диете. Вы тратите :

655 + (9.6 X 80) + (1.8 X 170 ) - (4.7 X 30)= 1588 ежедневно. Т.е. чтобы не толстеть вы можете просто вписываться в этот лимит и все. Кушать можно все что хотите - главное калорийность выдержать. Если вы хотите похудеть, скажите мне пожалуйста - какой у вас целевой вес ? И не забудьте написать чем вы питаетесь, ок ?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 08.11.2005, 01:10
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет. 5ти-минутную :-)

Так раз она вытекла, какая разница? ;-)
  #163  
Старый 08.11.2005, 01:26
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а работе таак ржала, просто икая :-) (+)

И вспоминала свой первый урок степа на Кубе.

Дата случилась особенная - Пятница 13. Я решила попробовать степ впервые и полет на парашюте в тандеме с тренером. Кубинцы-парашютисты меня первую в тот день "запускали". Но я предупредила. что только после степа. Там все удовольствия на берегу, рядом друг с другом. Т.е. мой первый урок наблюдали не только праздно загорающие, но и команда симпатичных крепких ребят-парашютистов :-)

Тренер тоже был красавчиком - иди-ка опозорься перед таким! ...А я аккурат два года (беременность и роды) тяжелее пеших прогулок с коляской ничего не предпринимала.

Начали пять дам, вот именно - разной комплекции и возраста. Урок длится обычно 30 минут. Через 10 минут осталась я и одна кореянка лет на 10 моложе. Еще 10 минут, кореянка решила, что ей хватит и не надо изнурять свое здоровье так стрессово - смылась...
  #164  
Старый 08.11.2005, 01:42
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Продолжение и окончание :-)

Что я там видела после 20 минут, не помню: сердце стучало в ушах, глаза застил пот, мозги уже не работали - зомби-автомат. На ступеньку попадала по наитию, просто приноровившись в начале занятия. Часто пролетала мимо - странно, что не убилась окончательно при этом :-)

Тренер все спрашивал:" Are you o'key?"...Хех, насмотревшись в Канаде американских фильмов, я уже знала, что даже если ты практически умер, ответ должен быть один:"I am fine!" Вот и мычала что-то похожее...

Я не помню, как урок закончился. Помню ощущение съеденной на завтрак яичницы на выходе из организма - горлом, а не естественным путем, конечно :-) ...С горячей - горячечной, точнее, головой я направилась мимо обеспокоенного тренера к воде, наступая на тела тех лежащих, кто еще не понял, что мне искренне плохо, и я не претворяюсь.

Но я же выросла на фильмах про Олега Кошевого и Зою Космодемьянскую! Раз сказала - полечу на парашюте, значит - выполню обещание! Только окунусь сейчас...Пшшшшш - вскипела вода вокруг, я нырнула и ушла на дно. Просто лежала потом на волнах, прислушиваясь к пульсу, едва замедляющему темп...

Потом был кайф! Меня мокрую запихали в стремена, сзади приставили симпатичного парня-тренера и подняли на тросе и парашюте в воздух! Полный атас! Даже кошмары степа забылись в момент :-)

П.С. я честно отходила на еще три занятия степа и два аэробики (они чередовались). Безо всяких диет, за неделю ушло тогда 2 кг. Надолго ;-)
  #165  
Старый 08.11.2005, 01:47
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошо. Но, Таша, ты так смело предлагаешь хлеб все время!

Разве он не жутко калорийный?

Пельмени я ем раз в пятилетку. Но вот думаю перейти на завтрак из овсянки на воде. Раз уж здесь все так хвалят :-)

Blue menu снова не купила - в китайском отоваривались в выходные. Купила их сухие супы, но там калории не написаны.
  #166  
Старый 08.11.2005, 01:50
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне мясо не просто невкусным кажется

У меня от него желудок "тяжелеет". Т.е. порция мяса должна быть критически малой, чтобы я себя хорошо чувствовала...Ужасно нежный желудок (сама избаловала).
  #167  
Старый 08.11.2005, 01:52
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Морепродукты нежно люблю :-)

Но не умею сама вкусно готовить :-(
  #168  
Старый 08.11.2005, 01:54
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Купила тофу, открыла, а есть - не тянет :-)

Яйца - хорошо. Теперь варю, как ты, утром. Но редко...Я, действительно, меньше всего о себе думаю. Всем все успеваю, а сама - что попало ем.
  #169  
Старый 08.11.2005, 01:56
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию надо же! процесс идет! Поздравляю! :-)

  #170  
Старый 08.11.2005, 01:57
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эффект-то от борща был? :-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger