Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 01.11.2003, 09:41
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Боже какие прикольные эти бассеты. Уши обалденные, а глаза :-) А с учебой ты эт совсем, мож спортом займешьси еще ;-), а то мало дел в жизни у тебя. И когда все успеваешь? научи - а то я вот дома сижу целыми днями, и квартира неубранная. :-)
Lexandra и Викуся (01,08,01)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 01.11.2003, 09:42
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

С удовольствием присоединяемся к поздравлениям!!!


Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #163  
Старый 01.11.2003, 09:56
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сашка,

да ты же еще молодая, красивая! Даже моложе меня :-))). Ушел...ну и дурак, не оценил того, что имел. Я конечно не вправе рассуждать как там оно у вас произошло, но для меня человек, бросивший в первую очередь ребенка, ни стОит и копейки. И уж тем более твоих слез. Туда ему и дорога. Значит твоя половинка еще где-то в пути. Вон девки взялись тебя сосватать, они свое дело знают :-). Слушай, но ты держишься конечно молодцом. Если бы не Ольгины-Жаннины намеки ни за что не догадалась бы. И правильно. Главное, что Викуля то у тебя есть! Дочка, новая квартира, на работу выйдешь, ой, что еще для счастья нужно? :-))) Я между прочим почти не шучу. Держись, но пасаран, а мы с вами :-).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #164  
Старый 01.11.2003, 10:07
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Пасиб есть держаться на плаву :-)
Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #165  
Старый 01.11.2003, 10:12
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

У меня Вика наверное самый счастливый ребенок вчера была :-) Представляете - когда у мамы голос сел. Супер - делай что хочешь, только на расстоянии чтоб не достала рука по попе. Вот я пыталась ее вечером спать уложить, "кричала-кричала" только хрипы одни :-)
Утром хоть немного голос появился - смотрю присмерела сразу моя красавица - чуствует :-)
И з очередных приколов утрешних. Нарисует закарючку - и просит сказать какая это буква. И так серьезно спрашивает, что не угадав точно в угол пойду :-) Девчонки как вы справляетесь с рисованием, я совсем не умею :-(, а моя ну с утра до вечера нарисуй то корову, по собаку, то вику. Надо наверное начитавшись Рэйку пойти в художественную школу :-) пусть меня научат :-)

Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #166  
Старый 01.11.2003, 10:33
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Ну из супа жыжу и выпивает, остальное в ведро. Думаю мож не варить супы, а точно бульон один даать
Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #167  
Старый 01.11.2003, 11:38
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ооо, нет, я демагогию не люблю, а в таких делах без демагогии нельзя. Потом я не не буду жертвовать ради "общего дела" и "высшей цели". Неее, плохой из меня революционер, отвратный просто.
  #168  
Старый 01.11.2003, 13:39
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А шо ты мучаешся,ты - дефка-красавица! Без проблем обьявление дадим, с руками оторвут. ты главное найди кто тебе будет помогать с английского и на английский переводить, знакомые есть? Саш, я когда прочитала все в ТД, так руки чесались вмазать ему пару раз. Особенно когда ты про 5 часов в памперсе обкаканном написала....До сих пор руки чешутся. Хорошо, что у вас свекровь замечательная. Сашенька, милая, мы тебя здесь все поддерживаем, он тебя был не достоин! Не тебя не Вики!!!!
  #169  
Старый 01.11.2003, 14:05
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют, у вас там празднование Хэлоуина плавно перешло в ДР? Представляю..ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
  #170  
Старый 01.11.2003, 14:08
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хехе, я сегодня последние остаткиголоса сорвала доказывая мужу необходимость собаки. Проблем в том, что блин у меня как раз деньги кончились. А у него ещё есть. Собака стоит 1000 долларов. У нас в семье нет твое-мое, у нас общее. но вот с собакой уперся. Я конечно могу набрать друзьям и занять денег, а он им вернет. Но я считаю, это не честным трюком. Я не хочу чтобы со мной так поступили тоже.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger