Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 05.11.2003, 10:54
Боулинг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жене в этом случае тоже плевать на мужа. Ей ребенок дороже. Вот и квиты :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 05.11.2003, 13:20
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))) Я к тому, что в каждом из нас живет мечта об идеальном. и каждый как может приспосабливается в этом мире, чтобы наша мечта не разбилась вместе с сердцем, а деформировшись немного, но осталась целой...

Про меня вы немного заблуждаетесь. я жестка, даже жестока иногда, на мне не поедешь, если я того не хочу, да и обидеть меня сложно - не потому что грех такую трогать )), а потому что вторую щеку не подставлю. Я довольно агрессивно, как настоящая самка защищаю свой хрупкий розовый мирок )))
  #163  
Старый 05.11.2003, 13:41
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фу какой глупый и неконструктивный наезд! (-)
  #164  
Старый 05.11.2003, 13:53
Сыроежка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А в топике про возраст 30+ написала, что

ее сыну почти 15 лет. "В вопросах и ответах" Ваш друг отец этого ребенка? И вы так давно вместе? И такие проблемы...странно все это, если вы та же автор, что и в том топике.
  #165  
Старый 05.11.2003, 14:52
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не знаю, не знаю...
  #166  
Старый 05.11.2003, 20:43
Да уж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень занимательная сфера интересов от коммунизма до

противозачаточных - ну повеселили вы меня. Подруга наведи порядок в голове у себя, а потом лезь советы давать.
  #167  
Старый 06.11.2003, 09:05
просто женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, думаю, вы пожаловались просто на то, что нет особой любви и тепла от мужа. Всем нам это нужно. Но, к сожалению, по тем или иным причинам далеко не все это имеют. Но любовь - это не обязанность, ее нельзя требовать и на нее рассчитывать. Нельзя ее ждать априори. Острые яркие эмоции в браке с годами сходят на нет, их нужно поддерживать и чем-то заменять. Уж заботливые и уважительные отношения - в нашей власти. А дилемма - это муж меня разлюбил, или у всех так, и я не совсем так себя веду - стоит почти всегда. И редкий случай, когда очевиден и диагноз, и решение.
  #168  
Старый 06.11.2003, 12:37
Яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не все прочитала, но

может уже писали об этом....

Поставьте себя на место мужа.. При ваших отношениях, если бы он забеременел:-) (типа вы мужчина, он женщина), вы бы захотели этого ребенка??? Или вы бы его пожалели, и согласились бы на еще одного ребенка?

Вам нужно разобраться, вы жалеете себя (придется пройти неприятную процедуру) или ребенка?
  #169  
Старый 06.11.2003, 19:01
Опытная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не смогла осилить весь топик, но...

и удержаться, чтобы не вякнуть тоже не смогла :-)) Лично я думаю, что это просто ОЧЕНЬ неправильный взгляд на семейную жизнь. Со стороны жены. Вы если собаку завести захотите - с мужем посоветуетесь или просто щенка домой принесете и скажете: "Всё, дорогой, гулянки вечером, кормежка в выходные и деньги на еду с тебя!"? А если муж вот так вот какого-нить ньюфа притаранит? И то же самое скажет вам? Вы уж простите за сравнение дитя с собакой, но как ещё объяснить, что ТАКИЕ решения должны принимать СУПРУГИ, а не муж или жена в отдельности... И в возрасте "30+" подобные "проверки на вшивость" выглядят подростковыми закидонами. Назвать мужа непорядочным или ненадежным человеком можно, когда он говорит "Мне пофигу" или сматывает удочки от таких сообщений. А тут мужик честно сказал всё что думает (причем довольно здраво и логично рассудил), и ещё и попытался ситуацию не обострять...
Извините, если обидела.
  #170  
Старый 06.11.2003, 20:36
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы хотите сказать, что автор умышленно беременеет назло мужу?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger