Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 28.06.2005, 12:03
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодец Юля! Ваня обожает плавать - мы этим занимаемся в озере, у нас тут 200 метров до него. Перебирает ручками-ножками, "ныряет", правда пока еще в "крылышках". Из воды не вытащишь. Хорошо, что хоть погода хорошая стоит. Ирунь, получила сегодня свои фотки назад! Спасибо еще раз.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 28.06.2005, 14:18
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А все они так - как с ними общаются и играют, они довольные, а если кто-то что-то не дал, не подошел, все, горе на пол-дня. У Сашки так же в саду.
Ну здорово, что язык пошел. Нам вот пока языка явно не хватает, т.е. она несет дома какую-то абракадабру немецкую, явно желание есть говорить,а слов не знает. Маловато общения в саду. А тут мы еще дома уже столько сидим, с экземой чертовой Читаю ей книжки немецкие.

Ой, если я с ней процесс забора крови прорепетирую, боюсь она туда вообще не пойдет Она к доктору всегда с радостью идет, а если он ей такую свинью подложит, боюсь обида будет вечная.

С аллергией этой я не знаю что уже думать. Вчера все вроде совсем хорошо было, сегодня утром встала, начала чесать, опять немного высыпало на руке. Отчего же это??? Ума не приложу Врач ничего путного не говорит. Тьфу.
  #163  
Старый 28.06.2005, 14:20
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне хорошо, я клубнику терпеть ненавижу)
  #164  
Старый 28.06.2005, 14:36
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот боюсь Боюсь, что что-то с ребенком случится на воде может. Просто фобия какая-то. Раньше не было такого, но как-то давно еще мы были в бассейне, в лягушатнике копошились, там воды-то было вообще ничего, я облокотилась на локти, а ребенок конечно повторил это действо за мной. И всяс головой под воду ушла, лежа на спине. Я тогда такой шок испытала, видя беспомощного ребенка, колотящего ногами-руками под водой:-( Если ребенок чуть не утонул в "стакане воды", да еще на моих глазах...короче фобия теперь:-(
  #165  
Старый 28.06.2005, 18:24
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)) в этом случае действительно повезло. :-) а у меня к ней слааааабость :-)
  #166  
Старый 28.06.2005, 18:54
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и я боюсь. жутко. прключения на воде - это очень опасно. поэтому и учимся плавать, чтоб если не дай бог что, чтоб она смогла если не выбраться из воды сама, то хоть продержаться на воде, пока помощь не подоспеет. случаев у нас таких тоже было полно, когда она уходила под воду - зрелище жуткое. эти широкораскрытые глаза, руки-ноги, дергающиеся. правда, шок у меня после того как случается. в тот момент голова ясная и четко знаю, что делать, а вот задним числом отходняк нешуточный.
  #167  
Старый 28.06.2005, 18:54
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сглючило меня :-)
  #168  
Старый 28.06.2005, 18:57
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

молодцы!!!! и ты и она - храбрые такие!! эх, взрослеют девченки!!! как же быстро они взрослеют!!
  #169  
Старый 28.06.2005, 21:05
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уря! хорошо, что фотки дошли! ПРисылай еще!

Вот я, Юль, вспомнила как мы 2 года назад обсуждали как наши дети ботся воды. Хорошо, что сейчас такой проблемы нет :-). Ваня - молодец. Юля в свободной воде - в озере, в океане - плавает с поясом поддерживающим. А в бассейне без ничего приходится. Но, говорят, крылышки - это уже следующая ступень после пояса. Надо нам тоже прикупить.
  #170  
Старый 28.06.2005, 21:11
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Неее, я гораздо больше боюсь, что она плавать не научится :-)

Мы с мужем плавать не умеем, воды боимся, толком купаться не умеем в большой воде. У нас, когда Юля родилась, сразу мечта была научить ее плавать, чтобы она нас спасала, ежели что :-). На самом деле, пусть лучше сейчас учится на воде держаться, дыхание задерживать, плавать, чем, не дай Бог, понадобится, а она не умеет. В отличие от гимнастики, на плавание у меня далеко идущие планы. Я бы хотела, чтобы Юля плаванием занималась постоянно. Пока ей нравится, буду поддерживать в ней это желание изо всех сил. Ну а уж если совсем взбрыкнет, то тогда буду надеяться, что до того времени уже научится :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger