Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 30.12.2004, 12:09
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Э не, это ваши иллюзии - зависимость Украины от России :-))), сколько тут стонов по этому поводу было :-)).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 30.12.2004, 12:24
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да кто вам сказал, что я (обращение "Вы" с большой буквы говорит о том, что вы обращаетесь _лично_ ко мне) обожествляю президента России? Я за него ни разу и не голосовала:-) Да и в целом индекс доверия к ВВП довольно ощутимо падает. Только какое это имеет отношение к ситуации в экономике России (уж про то, какое это имеет отношение к событиям на Украине -- даже не спрашиваю;-))?

А Румынию я упомянула только из-за её довольно плачевного экономического состояния....

А вот как быть в стране, которая по результатм выборов расколота напополам фактически -- вопрос действительно не простой.
  #163  
Старый 30.12.2004, 12:29
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да, я, в отличие от вас, знаю:-) Потому что есть такая штука, назвается "политические и экономичсекие закономерности". И если в 100 странах до Украины все шло совершенно одинаково, то почему следует думать, что на Украине все пойдет по-другому:-)? Опять будем считать, что Украина настолько уникальна, что ей нужен отдельный глобус;-)?

А вот насчет того, что Россия финансировала Януковича из средств госбюджета -- доказательства, будьте добры:-)
  #164  
Старый 30.12.2004, 12:54
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, не все ж вас, сударь, цитировать. Есть и кроме вас достойные персонажи... А насчет решительности - стук ботинком о трибуну еще впереди. А, может, что и поинтереснее увидим )))
Жаль только, что и детям нашим снова "жить в эпоху перемен".
  #165  
Старый 30.12.2004, 13:00
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

"Не так уж зависите"? Пересчитайте энергопотребление Украины в мировые цены -- и посмотрите:-)
  #166  
Старый 30.12.2004, 13:00
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Не знаю, как Вашим, а моим не придется :-). И про стуки ботинками, не увидите. А вот прищемить хвоста тем, кто сюда свою лапу жадную потянул, это обязательно. "Время разбрасывать камни и время собирать камни", хватит уже разбрасывать, своих воров не знаем, куда девать, чтобы еще сюда сбегались заграничные.
  #167  
Старый 30.12.2004, 15:15
Ужасно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Столько-сколько заслужила...
  #168  
Старый 30.12.2004, 15:34
Антон Р.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ты парень тупой,писали тебе уже.Месяц объсняли - не понял.Может хватит,урод?Или просто охота трендеть?Ну русские,водку есть да трещать без умолку.
  #169  
Старый 30.12.2004, 16:21
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все, переходим на горилку, апельсины и сало. Глядишь - "поумнеем" до оранжевого идиотизма и хамства))))))))
  #170  
Старый 30.12.2004, 17:01
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Андрей вы о чем вообще ?? Я не поняла откуда вы мне цитату привели, вы сказали "из русского языка", я уточняю - из словаря ?(мне непонятно как можно цитировать русский язык), вы отвечаете что говорите только на русском языке. Так если вы на нем говорите вы можете ответить по русски - откуда цитата ?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger