Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 30.11.2004, 09:29
Аврораа Аврораа вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.03.2001
Сообщений: 348
Аврораа
По умолчанию А мужья-то при чем?)))

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #162  
Старый 30.11.2004, 09:31
Аврораа Аврораа вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.03.2001
Сообщений: 348
Аврораа
По умолчанию Неа, все равно после появления детей во взгляде

да и в поведении уже нет той "невыносимой легкости бытия"))) Даже при самом незамороченном и пофигистическом отношении. А фигура что, фигуру и в 40 восстановить можно. Только сил и денег больше нужно)))))
  #163  
Старый 30.11.2004, 09:45
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, мне тоже так кааца.. Дело в том как ты себя ощущаешь в этом мире. Внутренний настрой. Ну и хорошая наследсдвенность не помешает :-)))
  #164  
Старый 30.11.2004, 11:17
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раздражающий фактор у многих ;-) ...
  #165  
Старый 30.11.2004, 17:43
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю :-( Мне кажется, мои капиллярные сетки, варикозы и расширенные, выпуклые вены имеют одну природу происхождения :-(
  #166  
Старый 01.12.2004, 06:33
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

последние два случая. Меня тут ограбили и ударили слегка неделю назад. Приехала милиция, я в шоке, косметики никакой, волнуюсь за оставленного дома ребенка (ушли ключи и паспорт), мужа нет.. пришли с милиционерами домой, проверить ребенка.. когда они увидели моего сына (15 лет, 180 см.), они в оба голоса одновременно - ЭТО ВАШ РЕБЕНОК???? может быть брат? когда ж Вы его родили? Вы шутите.. Вам же не больше 25.. В этот сложный момент меня даже немного развесилило это. Через два дня. Опять же мы с сыном зашли в больницу, я ушла к врачу, он ждал. Потом сказал, что его спросили , что с его женой .. а когда он сказал, что это - мама , спросили , сколько же мне лет, такой молодой мамы не может быть. Опять же я без косметики была - вся косметика ушла в той же сумке. Вот теперь так и хожу без нее .. Может быть мне так и лучше .. Раньше такого не было, чтобы 12 лет скидывали.
  #167  
Старый 01.12.2004, 08:08
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ

Короче с 3 по 5 кажется февраля(ну лучше уточнить) в Экспоцентре В Москве будет ЭкспоБьюти 2005. Про самые последние технологии фото тебе там и расскажут и покажут специалисты.
А касательно рук муж сказал ничего делать не надо вообще, иначе с возрастом ситуация только усугубится. Главное в тонусе держать мышцы, не ререгружая силовыми упражнениями. Будет просто рельеф. Обязательно массаж с обертыванием. А когда уже возраст начнет брать свое, делают конкретно пластику, лифтинг рук, липомоделирование, армирование на внутренней поверхности рук, короче все делают, только плати.;-(
Обычно делают сразу несколько "процедур" Я не знаю сколько в России весь комплекс, тут 7K евро каждая рука. Делают ближе к 50 годам или кому по роду занятий положено.
  #168  
Старый 01.12.2004, 10:08
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я похвастаюсь... немножко...

Сидим на пляже - я, мой 3-летний ребенок и моя золовка (сестра мужа). Какая-то тетка к ребенку моему - "Уси-пуси, какой хорошенький", показывает на меня пальцем - "Это твоя мама?" (ребенок кивает), показывает пальцем на золовку - "А это бабушка?"... Я проваливаюсь под землю - золовка на пять лет меня всего старше. Отношения с золовкой не испортились, но натянулись.
  #169  
Старый 01.12.2004, 11:41
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если начали рассказывать приколы, то и мои пять копеек.. На прошлой неделе пришла в консультацию, в регистратуре прошу талончик к врачу. Регистраторша смотрит на меня в упор и спрашивает - "восемнадцать есть?". Я, не врубившись о чём речь, решила почему-то, что она о времени говорит (восемнадцать часов :-))), я с честным взглядом - "нееет". Она давай что-то писать. Тут до меня доходит, что речь о возрасте и я, давясь смехом, объясняю, что усё нормально - совершеннолетния я, причём давно :-). Ну это я отношу полностью к подслеповатости этой мадам, т.к. на 18 я уже явно не тяну :-))), хотя настроение поднялось до конца дня.
  #170  
Старый 01.12.2004, 12:55
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию

моя мама приехала в пионерлагерь в выходной день.
Нас поймала тетка из администрации, когда мы выходили за пределы территории.Не стесняясь в выражениях пыталась вернуть назад,приняв маман за "пионерку" из старшего отряда и решив что мы пошли " в самоволку".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger