Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 23.09.2003, 11:00
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж, судя по всему, помогать не будет - ему в падлу.
Но, насчет домработницы, как я уже ответила Але, его можно замотивировать - что значит "внутрисемейно" справляются? Это значит, что их семьи недостаточно обеспечены, чтобы позволить себе освободить свою жену от нудной домашней работы. "Дорогой, это же не про нас с тобой, правда?Мы с тобой достаточно обеспечены, чтобы себе это позволить". И он сможет выхваляться, что а вот его жене он не позволяет палец о палец в доме ударить - так хорошо ее обеспечиват. Мужику бальзам на душу, вам - долмработница.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 23.09.2003, 11:52
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот

Спасибо. Книжку почитаю :-)
<br>А на счет "неприятно, что в нашей постели..". Я ему намекнула еще до отъезда. Он ответил просто "Они что-нибудь подстелят".. Типа, вроде как и на кровати, но и не совсем, а простынки эти потом постирать можно и снова использовать.. :-/ Чувствую себя пуританкой, чес слово, а от мужа несколько не ожидала подобной НЕбрезгливости. Не думала, что мы настолько разные и в этом..
<br>Или я на мелочах уже зацикливаюсь, а Artemis? :-)
  #163  
Старый 23.09.2003, 12:01
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошо, не углубляясь,

пусть будет просто - на данном этапе мы не можем себе ее позволить. Вариант зарастания грязью отметаем, отается "делать вместе". Теперь, выбрав, остается донести до мужа, что мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТЯЖЕЛО работать в "две смены". Слова не убеждают, т.к. в ответ слышится что-то типа "Ну что, трудно лишние пару сосисок (котлет и т.д.) кинуть в кострюлю?.." Т.е. он просто не понимает, что это может быть тяжело. Как "давать понять" в такой ситуации, интересно.. :-)
  #164  
Старый 23.09.2003, 12:12
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

постель можно и сменить
  #165  
Старый 23.09.2003, 12:13
Степанида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хню! Вы героиня!
  #166  
Старый 23.09.2003, 12:14
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Лет 15 назад, когда мне некуда было привести девушку, мои знакомые девушки частенько брали ключи либо у сестры (от квартиры), либо у подруг (от квариры или общаги). Что тут криминального не непонятно)
  #167  
Старый 23.09.2003, 12:18
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они ее сами будут менять и стирать? Или это опять должна сделать Хню?
  #168  
Старый 23.09.2003, 12:57
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Криминального, пожалуй, ничего. Единственное

- порог брезгливости, я считаю, у каждого свой (к тому же, когда друг ночует с Женой, это одно, а когда приводятся какие-то девочки, совсем другое, имхо), так же, как и отношение к дому. Просто для меня он (дом) - сугубо личная территория, как и постель, в которой я с мужем занимаюсь любовью.
<br> Ладно, я не хочу делать из этого проблему, я стараюсь просто посмотреть на нее с мужской точки зрения, а не ходить с транспарантом "Фи, какая гадость, как это все низко".
<br> Просто, даже если, не циклясь на собственных эмоциях, подойти практически, то СТИРАТЬ белье после этого секса придется мне, никому другому, в чем, извините, мало приятного. :-( А исходя из того, что я просто по своей натуре не люблю на своей территории чужаков, превращать личное пространство в "дом свиданий" мне совсем не хотелось бы.
<br>Я просто боюсь, что муж меня не поймет со своей мужской колокольни, поэтому еще и хотела посоветоваться именно с мужчинами в том, какие аргументы "против" ему привести, чтобы он понял, что для меня подобные визиты действительно неприемлимы (или неприемлемы?.. :-)).
  #169  
Старый 23.09.2003, 13:01
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Когда женщине говорят "героиня", то подразумевают:

"другая бы на ее месте давно удавилась, а эта дура еще терпит"? :-) :-)
  #170  
Старый 23.09.2003, 13:13
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Ну это смотря какие гости. Я сейчас когда от жены гуляю (нечасто) прихожу к другу и все время приношу комплект нового белья))) Хотя ему (другу) это ни надо и постирать в машинке ему нетрудно, о чем он мне постоянно гворит....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger