Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 18.01.2007, 12:50
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне? Ну теоретически, да, измениться самой

проще, чем изменить другого. Только вот в какую сторону... Я считаю свою сексуальность, темперамент своей сильной стороной. Если я это в себе забью (что само по себе совершенно противоестественно, повредит моему здоровью и вообще вряд-ли возможно), ну допустим возможно, я забью это и буду довольствоваться малым, от этого я как женщина стану только менее интересной. Я встану в сексе на его уровень. И будем мы как два тупых кролика на грядке, видали кроликов? А он, если будет в себе развивать сексуальность, он станет только лучше! А я за то, чтобы семья наша развивалась и крепла, я за прогресс во всех отношениях, вот :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #162  
Старый 18.01.2007, 12:57
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я в 38 тоже люблю. А был тут, помнится, топик

про жизнь после 40. Вот когда жизнь хорошая начинается,сплошное удовольствие, судя по постам. Просто жду не дождусь :-)
  #163  
Старый 18.01.2007, 13:15
Лена С. Лена С. вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 286
Лена С.
По умолчанию

Оказывается такое совпадение не одну меня напрягает:-)У нас с дочкой один день варенья на двоих. Настроение обычно в этот день фиговое:-(
  #164  
Старый 18.01.2007, 13:24
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а как дела у Гюль, которая открывала топик кажется прошлым февралем о 12-летнем сыне, который скрыл плохие оценки в табеле? как сейчас дела с учебой у её сына? какие она предприняла меры и что помогло и помогло ли вообще что то?

она (помницца :-)) обещала открыть топик в конце учебного года и рассказать об успехах, но не открыла...
  #165  
Старый 18.01.2007, 13:55
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Снежка, у Андрея Т трое взрослых детей Может дети выросли еще сильнее и ему стало тут скучно?))))
  #166  
Старый 18.01.2007, 14:13
pupu pupu вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.11.2001
Сообщений: 210
pupu
По умолчанию Ой, да ладно вам про расшаркивание

Я люблю уходить без объяснений. Это оптимальнее для обоих сторон нежели тянуть бодягу с выяснением отношений (на чем покинутая сторона как правило будет настаивать - а что было не так? а где мы допустили ошибку в отношениях? а кто виноват? а что делать?). А я двигаюсь вперед, а не копаюсь в прошлом.
  #167  
Старый 18.01.2007, 14:33
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я я того... яйцо-пашот сварила, вот что! Ей богу не вру! С четвертого раза получилось, когда я догадалась его в половнике сварить.
  #168  
Старый 18.01.2007, 16:45
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Правда что ли? А я всегда объясняюсь, потому

что всегда хотела бы чтобы в таких случаях объяснялись со мной. Это не копание в прошлом, а элементарное уважение к человеку, который был тебе близок ИМХО.
  #169  
Старый 19.01.2007, 05:36
Неваляшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Зеланд-то че говорит? Жизнь - дуальное зеркало. Так что сами мы во всем виноваты (лупит себя по башке). Надо менять мозги :-) Приятного аппетита :-)
  #170  
Старый 19.01.2007, 07:55
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Моей Ж всегда нравились высокие

Но ей не приходит в голову меня вытягивать))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger