Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 05.05.2004, 11:14
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Ариночка, ты подожди расстраиваться...Практичес и ни один доктор не откажется тебя принять без записи, НО...за деньги. Идешь во время приема этого доктора, занимаешь очередь и ждешь. Подходит очередь, заходишь и объясняешь ситуацию. Я уверена на 200%, что она откликнется и примет тебя и поможет. И не падай духом!
Летик и дочечка 33-я неделька
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 05.05.2004, 15:42
kitten60
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Solomke+

Уже выбрали Роддом????? После твоих рассказов как-то не очень потянуло в 18ый... Облюбовала пока 1ый, но он в мои "критические" дни закрыт на проветривание - с 17 мая по 17 июня. У меня будет неприятный период с 28 по 32 неделю,хотелось бы к этому сроку уже себя обеспечить роддомом. Как твои малыши??? Я тут за 12 дней прибавила 3 кг, но пока не отекаю. Хотя уже тяжело - пузико на 102 см тянет.

Наталия и 2 пузных хоречка, 26 неделек.
  #163  
Старый 05.05.2004, 15:58
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Летик, представляешь я поехала сегодня на Опарина и на лестнице случайно встретила ЕЕ! У нее вообще сегодня не было приема, но видимо у меня были такие глаза, что она меня не могла не принять! Назначили капельницы актовегина и октагама, через 10 дней повторить УЗи и доплер, а еще сдам анализ и может снизим этот дурацкий дексаметозон до 1/4 т. Очень надеюсь, что все еще можно исправить, а еще мечта идиота, что все это просто ошибка.
  #164  
Старый 05.05.2004, 19:37
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лапка. - именно не копчик а как-бы глубже! а что такое лонные

кости - сорри за незнание...
  #165  
Старый 06.05.2004, 18:21
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Вот видишь! Самое главное крылья не опускать,все у тебя будет хорошо!!!
Летик и дочечка 33-я неделька
  #166  
Старый 07.05.2004, 09:59
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Девчонки, ни у кого похожих ощущений нет? Что-то стал болеть живот в самом низу. Потягивать так...Там где складка между животом и лобком. Врач говорит, что это скорее всего кости раздвигаются. Ощущения, прямо скажем, не очень приятные. У нас прибавка 4 кг. и идет 33-я неделя. Живот уже 106 см. А как у вас? :-)
Летик и дочечка 33-я неделька
  #167  
Старый 07.05.2004, 14:57
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рысеночек, лонные кости - это лобок (он состоит из двух лонных костей, которые у меня ноют). Это где живот снизу оканчивается.
  #168  
Старый 07.05.2004, 15:09
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Летик, у меня болит именно в этой самой складке когда я согнусь, ну напрмер при умывании над раковиной. Вроде как недолго плескаюсь, но болит ощутимо:-(. У меня явно кости лобка "едут", но у меня болит именно в лобке (это явно чувствуется), а не в складке. И еще стал болезненным пупок. Нам пошла 32-я неделька! Вес узнаю новый только 17-го мая, дома весов нет. Ноги стали отекать чуть сильнее, так и хочется на работе их на стол положить :-).
Лапка и сынок 32-я неделька :-)
  #169  
Старый 07.05.2004, 15:13
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчоночки, с очередными майскими праздниками! Не знаю как в России, но мы опять отдыхаем три дня! Здорово! Всем отличного отдыха, отличной погоды, успешных покупок самых красивых вещичек для наших сладких малышей!
Лапка и сынок 32-я неделька :-)
  #170  
Старый 07.05.2004, 20:35
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо Лапушка! у меня вроде с лонными пока всё в порядке а

под копчиком так и продолжает ныть перманентною - вот!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger