Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 15.10.2003, 05:33
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про болезни горла

дома мама в ванной рекомендует на ночь воды набрать - по щиколотку, все равно какой - холодная нагреется, горячая остынет - мне горячая милее . Утром идете в ванну и 100 шагов в ней с сыном делаете...вроде как книжечка такая была, типа 100 шагов здоровья. Моя мама утверждает что оченно хорошее средство от ее ангин.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #162  
Старый 15.10.2003, 05:39
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОЙ! И я халаты люблю :-). Думала, что уже никто их не носит, как пережиток социализма (у многих возникает картина - дама в бигудях и байковом халате). Но, ура, я не одинока! Люблю что бы никаких резинок на поясе, ничего стягивающего.. Поэтому редко одеваю трико (только если дома колотун). У меня их тоже несколько - тёплые, тонкие, а один таакой сексуальный шёлковый (мама, кстати, подарила), но очень неудобный для повседневной носки - скользит и распахивается когда не нужно :-). Иногда ношу просто длинную футболку, благо с моим ростом это не проблема...
  #163  
Старый 15.10.2003, 05:58
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хвастливо улыбаясь :)

у меня тоже есть халат - после ванны махровый и шелковый - "для души"...но с малышом они ужасно не удобны - надобно быть всегда готовой к активной жизни - больно уж зай у меня шелопопый.
  #164  
Старый 15.10.2003, 06:16
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну честно-честно-причестно никакого кокэтства! Вот смотрю на девушек вокруг, кажется ну какие все ухоженные, стройно-высоко-породисто-красивые, тоска берёт. Ну всё-равно спасибо, оччень приятно :-) :-). Новые места конечно бодрят, я ради этого взбодрения и хотела бы поменять работу, но зато и риск :-(... Страшно.
  #165  
Старый 15.10.2003, 06:30
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотите открыть дискуссию? Пжалста! К барьеру! :-)
Когда я выходила (искала) работу после института в 22 года, мои горизонты простирались так далеко... дальше моей специальности, дальше моих возможностей и дальше вообще здравого смысла. Я бы пошла практически хоть куда - лишь бы было движение, люди, ну и карьра (как я её себе тогда представляла). Даже зарплата мало волновала (хотя денег не хватало конкретно). Ну, спасибо родителям, меня пнули в направлении прямой специальности. Примерно такие же мысли были и при "выходе" замуж :-). Чтоб был красивый-девчёнкам нравился, с чувством юмора и главное что бы было что-то похожее на взаимность. Короче критериев по минимуму. А вот теперь, ища работу, я уже выдвигаю куда больше требований!! Горизонты сужаются на глазах. Что за коллектив, зарплата чтобы существенней больше нынешней (иначе зачем дёргаться), какая должность, какая у них "политика партии" вообще, что за контора? И т.д. и т.п. А уж замуж бы я теперь вообще не вышла - погрязла бы в критериях выбора, такие просто не родятся на свет :-). Ну тут хоть может сыграть свою роль ЛЮБОВЬ (полюбишь и козла), а с работой как? Её же пока не поработаешь не полюбишь :-(... Воот. Теперь ваш выстрел!
  #166  
Старый 15.10.2003, 06:33
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правда? Интересно как... Спасибо, можно попробовать. Это и как закаливание должно быть не плохо..
  #167  
Старый 15.10.2003, 06:36
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, с зайцами нужна особая форма :-). Полы будут мешаться, рукава цепляться... Как ваш заяц? Ходить ещё не пробует? Прислали бы нам фотку (если не боитесь сглазов и пр), так охота посмотреть на вашего акулёнка (и на вас тоже :-)).
  #168  
Старый 15.10.2003, 15:22
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ответный выстрел

конечно, Вы выросли! Я о чем и говорю, после 30ти приходит другое восприятие событий. Опыта больше и понимания того что хочешь...Учишься принимать жизнь и ситуации такими какие они есть, радуешься им и хочешь чтобы "система была в равновесии" (физически невозможно). Разве это означает что после 30ти нет шансов??? Как на новую любовь, так и на новую работу? Просто Вы изменили критерии! Т.е. поменялась Ваша Система Координат! Примите ее и решение будет найдено. Старые штанишки в рамку и пролить по ним слезу умиления, и дальше - вперед!!! Ваш выстрел!
  #169  
Старый 15.10.2003, 15:25
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

срочно принять меры!!! Сейчас приду из бассейна с сыной и начну рассказывать какие меры! Держитесь! Шутка, эти меры мы все знаем - сон и свежий воздух! А также немного над имиджем поработать .
  #170  
Старый 15.10.2003, 15:27
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а можно лично?

обещаю что выполню только можно я лично по почте посылать буду? не хочу на форуме выкладывать - больно мы еще маленькие, суеверная я ...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger