Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 07.02.2006, 08:14
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это тебя первые разбаловали :-)
Мне вот после Вани ничего не страшно практически :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 07.02.2006, 08:16
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, какое счастье в штанишках голубеньких. сладкий пупсик, важный такой,носик-курносик. Умничка, ты Юлька. пусть растет здоровенький и счастливый.
  #163  
Старый 07.02.2006, 08:35
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибки, дорогая, за теплые слова! )

сейчас у нас решающий момент в жизни наступает - если все получится, то решится очень много вопросов семейных! Поэтому силы были нужны :-)

Натуль, а шубу я эту обычно с высокими сапогами ношу и в юбке, но было так морозно... ужасссс . Пришлось брюки носить
  #164  
Старый 07.02.2006, 08:42
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Настенька, это не Даша! :))))))))

думала, эта фотография не вставилась, поэтому не комментировала. Это я в гостях у друзей в Балашихе, где мы год квартиру снимали раньше. Эту девочку я обожаю почти, как свою дочь! :-) Ее зовут тоже Маша, ей 2.5 и между нами какая-то сумасшедшая связь. Она меня помнила все время и ждала, а я очень скучала по ней. Когда я вошла - она аж напрыгнула на меня, уходила - она плакала. Вот так бывает...

А Дашунька моя вот... правда, первая фото в пижаме во время болезни, но тут и не скажешь :-) остальные две - сентябрьские - одни из моих любимых фотографий в Минске :-)
Изображения
Тип файла: jpg Даша на подушке.JPG (63.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Минск-сентябрь-Даша.JPG (41.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1A0F.JPG (91.6 Кб, 0 просмотров)
  #165  
Старый 07.02.2006, 08:55
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию родублирую фото

у меня какие-то глюки. Я вставляю фото в изменить, но они не видны. А вам видны, интересно?
Изображения
Тип файла: jpg ACF1A12.JPG (91.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1A18.JPG (41.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1A1A.JPG (63.7 Кб, 0 просмотров)
  #166  
Старый 07.02.2006, 09:07
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОбАлдеть! Красота какая!

добралась сегодня наконец-таки до Аришиных фотографий. оставила на закуску посмотреть :-)

Натуля, костюм очень интересный, необычный, так красиво со вкусом сделан. Очень стильный. И как Ариша с ним гармонирует! от второй фотографии глаз не отвести - такая красивая стильная с раскосыми глазами белочка. :-)

Ты сама костюм шила ведь???
  #167  
Старый 07.02.2006, 09:10
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нееееет! такие волосы нельзя стричь!
мне ОЧЕНЬ фотография понравилась, которая "на подушке"
  #168  
Старый 07.02.2006, 09:17
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Света, я до сих пор под впечатлением

от тебя после встречи в Ростиксе в 2003 году! :-) Мало того, что совсем на свои года не смотришься, так еще такая красивая! какие тут могут быть комплексы?
  #169  
Старый 07.02.2006, 09:19
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Ну какой славненький! Шладенький! Как хорошо, что все позади и Вы дома. Я гоню от себя плохие мысли и надеюсь на лучшее...но очень страшно,.. страшнее даже , чем в первый раз.

С кормление , думаю, у нас тоже будет все не просто, если папа прикасается, поднимается крик на всю квартиру, что это ее и больше никто трогать не имеет право.

Наталья, Юлия (24.12.2002) и апрелЁнка
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #170  
Старый 07.02.2006, 09:24
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натуль, ну, ты даешь!

твои формы мне очень понравились, когда мы с тобой встречались. Поверь, я тебя успела разглядеть при наших длительных прогулках по 3 часа ;-) я тебя тоже обожаю целиком и любуюсь всегда на фото, где ты с Никой и Дашей сидишь среди зелени у нас за домом. :-)

Вот у меня другая настоящая (!!!) проблема. Мне не набрать 4-5 кг после родов. А они мне очень нужны! т.к. я очень тощая, особенно в бедрах, в ключицах и на лицо.. Если буду кушать бутеры с маслом по вечерам - вес не прибавится, скорее целюлит нарастет. А как еще вес прибавить???
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger