Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 31.08.2006, 06:48
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

умничка! разрабатывай план действий!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 31.08.2006, 06:53
йри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пасип за комплименты :-) и удачи со свекровью! все-таки наверное, будем потихоньку подыскивать что-то на юге. чтоб все ж поближе к родне быть, да и мои даст бог скоро переедут. чтоб у Софийки была большая родня. чтоб она ее чувствовала. и "дозировала" сама. сколько ей надо.

вы завтра тоже идете? УДАЧИ!!!!!! и удачного вам афтерскула.
  #163  
Старый 31.08.2006, 06:57
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию золотой человек!

простить такое предательство! не всякий сможет. Наташа, только обезопась себя и Артемку! может, в самом деле в другую страну переехать, тем более если он ребенку начал мозги пудрить. надо ли Артемке такое выслушивать. держись! и удачи!
  #164  
Старый 31.08.2006, 06:59
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спааааасибо! :-)
  #165  
Старый 31.08.2006, 07:00
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ооох, поздравляю!
Оох- потому что я о школе с ужасом думаю потому что мои воспоминания неприятные, и я о школе вообще помалкиваю, а ведь надо будет и свою скоро настроить на "необыкновенно интересную жизнь"....
  #166  
Старый 31.08.2006, 07:05
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я кстати тоже думаю, что уехать в другую страну- лучший выход. Я бы не простила. Никогда. Даже если бы и понимала, все равно не простила. Артемка у тебя впечатлительный, может, и в самом деле стоит сбежать куда угодно и оградить его от общения. Он сам осознает себя больным? если нет, то вряд ли помогут твои советы.... увы...
  #167  
Старый 31.08.2006, 07:40
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Забыла о массовости, но спрашивает теперь

собираемся ли мы крестить бэбичку, где, когда и кто будет его крестной мамой. В общем, все равно озабочена. Да она может иногда вести разговоры про то, что верит в Бога, что жалеет его, что не хочет сердить ангелов на небе. Но это все чужие слова, я точно знаю чьи и все это не серьезно как-то, просто она хочет поддержать общую тему разговора, принятую в кругу ее подружек. Ну она об этом говорит, как о мультиках с Барби, например :-). Ее это не интересует особо, так же, как и Барби, впрочем :-), но так типа принято говорить и она так говорит :-).

А вот про крещение, вроде, только из кассеты могла узнать. Меня больше даже не тема рисунка заволновала, как я теперь понимаю, подумавши, а схематичность рисунка. Т.к. она давно уже вырисовывает все детали и вообще более вдумчиво рисует - лица обязательно у людей прорисовывает, даже если их много. А тут такая схема прям, четкая и массовая, без деталей и подробностей. Т.е. это именно рисунок, воплощающий идею.
  #168  
Старый 31.08.2006, 07:49
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Уже уехала или нет? Напиши как прощание прошло.

  #169  
Старый 31.08.2006, 07:53
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Спасибо! :-) Ты проявляйся хоть иногда, обозначивайся

А то, может, вернешься :-)? Олеся твоя хороша!!! С изюминкой девушка, что-то в ней очень цепляет. Ты ей очень удачно наряды подбираешь. Вот ваше деньрожденьевское изумрудное платье - это нечто :-).
  #170  
Старый 31.08.2006, 08:12
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с давно состоявшимся днем рождения! Такая солнечная девочка, такое великолепное платье на ней, сьюпер!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger