Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 29.04.2005, 15:08
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Спасибо. Просто у нас сад аллергический, так что без

направления никак.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #162  
Старый 29.04.2005, 15:12
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Лен, звони, расскажу про комиссию. Ничего страшного. И про направление.
  #163  
Старый 29.04.2005, 15:56
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Был тут где-то топик

Мы были в прошлом году в Стоун Палас в Сиде, 5 звезд. Нам понравилось. Хотя до моря идти метров 200. Территория не такая уж огромная. Сам отель новый и симпатичный. Бассейнов несколько, горки. Питание, анимация, все очень хорошее, но в основном на немецком, русских там очень мало. Пляжи в Сиде вообще хорошие, песок, вход очень пологий. Очень неплохо, но там и другие хорошие отели есть, топик посмотри.
  #164  
Старый 06.05.2005, 15:19
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И как же я вовремя! Мы сегодня приняли судьбоносное решение. 9 июня мы улетаем в Белек, детский отель Грида Вилладж. Приглашаем присоединиться. Даже могу порекомендовать свое турагенство со своеей ценой лично для Даши.

Кой-какие буклеты по маркетингу я нашла. Еще на выходные пороюсь и готова на следующей неделе передать.
  #165  
Старый 06.05.2005, 15:20
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы едем в Турцию в июне

Если есть желающие к нам присоединиться, то будем рады. 9-18 июня, отель Грида Вилладж, Белек. Отель с детской специализацией.
  #166  
Старый 06.05.2005, 16:41
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Даш, я интересуюсь. Мне порекомендуй, пожалуйста

Особенно интересует, что по особой цене. Но поеду только в случае если один особо упертый клиент мне в ближайшее время заплатит. Иначе денег не на это не будет. А для меня Турция - это или июнь, или уже никогда.
  #167  
Старый 07.05.2005, 21:45
Ксенёк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! ПЕРЕДАЧА про нашу семью ("Дети напрокат") будет 15 мая(воскресенье) в 11ч25м по НТВ. Смотрите на Гришку с Антошкой! Жду от вас отзывов обязательно!!! Сейчас по НТВ идет реклама (анонс) передачи тоже с нашими физиономиями. Самой страшно смотреть, мне кажется я там столько пурги нагнала про воспитание детей, но дети там, говорят, суперные, в чем я и не сомневалась. Короче, давайте смотреть!
  #168  
Старый 08.05.2005, 09:58
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здорово! Будем смотреть.

  #169  
Старый 09.05.2005, 08:45
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сама мучительно долго выбирала отель с детской специализацией. Вот остановилась на Грида Вилладж в Белеке, хотя сама там не была. Моя подруга обычно с детьми ездит в Марти Мира в Кемере, довольна. Есть еще Али Бей с аквапарком, но там цены нереальные. Еще в качестве альтернативы из детских отелей Мегасарай, Пайратс Бич, но они уже на июнь в стопе на кое-какие даты.

Мы решили лететь с 9 по 18 июня, так что определяйтесь по обстановке.

Турагентом, конечно, поделюсь. Мыло вверху открыла.
  #170  
Старый 11.05.2005, 06:38
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я бы поехала пораньше (могу уже с 4-го) и на 2 недели

В Кемере красиво, но для детей не очень - камни,и пляж, скорее всего, платформа с лесенкой. Мегасарай мне чисто внешне не нравится. Пайратс бич симпатичный. Грида Вилладж - было бы супер, если цены нормальные. Пишу тебе на мыло.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger