Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 15.01.2004, 13:46
Svetaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ох, обрадовала! :-)

А то я думала, что это мы только такие бронтозавры здесь обитаем. ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #162  
Старый 15.01.2004, 14:38
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гы :-) С мужем и без денег - по-моему, еще хуже. А сейчас

ведь не сезон, так что билеты на круизы вообще даром отдают - ты сходи на сайты Silja Line и Viking Line...
  #163  
Старый 15.01.2004, 14:45
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Когда я узнала про свечи, у меня был только день, чтобы

позвонить едущему сюда человеку и заказать. Потом уже, покопавшись в Инете, я узнала мноооого интересного, в том числе про разные виды свечей и крем :-)))) Про все показания к применению читай на их сайте www.viferon.com, но такие там мудреные схемы, что я пока держу свечки в холодильнике и не прикасаюсь к ним. К тому же, мне привезли свечи для взрослых. Вот как заболею :-(, так проверю их на деле.
  #164  
Старый 16.01.2004, 21:42
Натусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мам Тань была сегодня.......

аж в двух аптеках и ничего даже близкого к этой серии кремов я не обнаружила:-(.Жаль то как:-(.Хотя сайт шведский есть,странно мож я не в тех местах смотрела.
  #165  
Старый 16.01.2004, 22:05
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну хочешь, я тебе пришлю :-)

самый-то прикол в том, что на всех упаковках есть аннотации по-шведски и на других скандинавских языках.... Вот. Я сегодня была в аптеке, прикупила Lipogel - такая жидкость для смазывания (не купания). Посмотрим, как пойдет - у Аськи ноги шершавые абсолютно и попа тоже :-(

А насчет почты - скажи, я посылочку пришлю :-) Наверняка будет недорого, ты ведь не бочками заказывать начнешь :-)))))
  #166  
Старый 16.01.2004, 22:40
Натусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Раз пошла такая пьянка .......:-)))))........

:-)А по поводу ног у нас абсолютно такая же программа,ноги и пузо шершавое.Последних два дня мажу,неее,просто поливаю:-) кремом Miniderm,тоже на ура идет.Это просто сейчас зима,нехватка витаминчиков и всяких разностей:-),вот кожа и сохнет,поэтому у нас иногда это проявляется в виде красноватых сухих пятен,а может еще от чего не знаю,запуталась уже:-).
P.S Друг,ну мы же не совсем чахнем без этого мыла:-),мы вроде не в заброшенных окраинах Африки:-).Если вдруг как нить будете в наших краях то может и прихватите пару бочек:-)
  #167  
Старый 17.01.2004, 20:41
Глазастик Глазастик вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 370
Глазастик
По умолчанию Натусику

Мы нашли травницу, уже месяца 2 или 3 пьем травы. Не то, чтобы все совем прошло, но стало значительно лучше!
  #168  
Старый 18.01.2004, 10:20
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

такое впечатление, что имею дело с подросткомстал закрываться в своей комнате,так ещё дверь перед носом захлопывает, спрашиваю, например,хочет ли он какать,он отвечает " не надо об этом говорить!" Ужас какой-то.А у меня ещё чувство вины последнее время,что мало времени с ним провожу,а ему, оказывается, ещё "пространство" нужно,хе,хе...растут детки.сегодня увидел , что варю манную кашу( сам просил с утра) и так разочарованно "маанную?"-я говорю "а какая разница?" - "мама, ты что не понимаешь?( моим тоном)БОЛЬШАЯ!!!":-)
  #169  
Старый 19.01.2004, 11:29
Svetaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сегодня первый раз в этом году пошел в садик. Забрали фотки с

утренника.
Вот наш заяц!
Светлана и Артем
Изображения
Тип файла: jpg ACF11C4.jpg (115.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF11C6.jpg (70.4 Кб, 0 просмотров)
  #170  
Старый 19.01.2004, 13:03
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что рисуют ваши детки?

Недавно в разговоре с подругой та меня спросила, что рисует Таня. Я говорю, ну как что, круги, "бяки-каляки" (так Таня сама называет), собственно все. А Данила что, спрашиваю? (ему 2 и 1) Машины, причет, два колеса, кабина, кузов, только на носу она стоит, а не на колесах. Ни фига себе, думаю, это что ж, либо ребенок (Данилка) гений, либо Танюшкин отстает....А у вас как? И вообще, что им "положено" в этом возрасте рисовать?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger