Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 07.08.2007, 12:32
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Дык вы никуда не едете, к сожалению. Выкиньте из головы идею про свои "особенные" отношения с мужем - сразу полегчает:-). Имеем историю про банальную имужскую измену. На которую вы, как "пострадавшая сторона" вольны реагировать ЛЮБЫМ образом, а не только тем, который вам кажестя наиболее "блааародным";-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 07.08.2007, 12:33
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

имхо, именно этого Вам сейчас и не хватает. Способности и стремления мужа совершать сильные, осознанные поступки, своими руками "чинить" отношения. Были бы с его стороны действия, а не слова, может и топика бы не было?
  #163  
Старый 07.08.2007, 12:36
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да не будет там никаких действий:-) Ему этот "сильный поступок" (что такого сильного вбанальном адюльтере?) оченно нравится. Он хочет, чтобы жена сама себя убедила в том, что все нормально, ничего не произошло и оставила бы ему право и на следующие сильные поступки.

Автор, вы мужа-то с пьедестала подвиньте:-) Не герой он ни разу.
  #164  
Старый 07.08.2007, 12:36
понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

угу. сегодня ген. уборка и складывание вещей мужа в коробки и тюки - чтобы наконец появилось жизненное пространство для моих одежек и книиииижек любимых


позавчера вкрутила ему первые 2 коробки с его барахлом (человек в футляре! куча коробочек с барахлом! ДОСТААААЛО!)

надеюсь, я его не очень больно шокирую сложенными вещами...

жаль, конечно, что не выгнала и не сложила уже тогда, осенью. Тогда выгоняла изменника и вруна, а сейчас - бедного больного... увы. тогда была совсем не готова. но лучше поздно, чем никогда.
  #165  
Старый 07.08.2007, 12:37
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И это можно тоже озвучить - противоречие между сказанным и сделанным. Опять же без наезда, а как ответ на какие-то его требования или вопросы к вам. Просто он должен понять, что в свете всего произошедшего ВЫ ЕМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ ТЕПЕРЬ.
  #166  
Старый 07.08.2007, 12:38
понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сильность поступка - не в адьюльтере, а в спланированном и проведенном путешествии с любимой.
  #167  
Старый 07.08.2007, 12:38
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А какая вам разница, шокируете вы его или нет? Он, когда в Италию с любовницей уезжал, не слишком заботился о том, чтобы вас не шокировать;-)

То же относится к теме о его здоровье. Большой мальчик, знал, на что идет, вообще-то.
  #168  
Старый 07.08.2007, 12:38
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выгоняете. А вы потерять-то его готовы? Уверены? Он ведь может и выгнаться раз такой пассивный.
  #169  
Старый 07.08.2007, 12:39
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Чего в этом выдающегося? Мульон мужиков колесят по миру с любовницами.
  #170  
Старый 07.08.2007, 12:40
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а могла бы сама догадаться. Просто --- для меня это сильный образ. А "понятное дело" - слабый. И еще совет, надеюсь последний, вспомнить какая вы были до встречи с вашим мужем. Та какую он полюбил. Не для него, а именно для себя. Вот мне очень помогло. Ведь все развивается по спирали, мне скоро 30, а я вернулась немного к тому, какой была в 20-ть. Стерва, злюка сексуально озабоченная. И вот он меня полюбил именно такой, а потом я сильно изменилась. А с ним нужно вести себя жестче и вот когда я снова стала жесткой, как раньше, все удивительным образом наладилось. Ну я не показатель конечно и вас всегда считала умнее себя, даже неловко давать вам советы. :-) Но очень хочется, чбы у вас все было хорошо и мир в душе. Такой хэппи енд, как у Харизмы. :-) Новый муж, новое счастье. Или как у меня старый муж - новое счастье. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger