Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 28.11.2005, 17:31
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Ооо, молодец ! У меня тоже лед тронулся - правда не ожидаемых 500г за неделю , а 400. Но я нахожусь в преддверии МС - так что особо не тушуюсь по этому поводу. Но чувствую по внутреннему состоянию что щас начнется - похоже что вес пойдет вниз теперь по инерции пока не ударится в следующую ступень.

Кстати - сварила грибной супчик и умерла от восторга - ммм, супер ! Спасибо за рецептик :о).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 28.11.2005, 18:33
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

"ну,почему я не могу есть, как все" - кто такие "все" ? Щас я буду тебя пинать ногами и все ниже пояса.

Веста, а ты все делаешь как я тебе советую ? Ты продукты, что я тебе огромный список написала - купила ? Ты домашнюю работу делаешь ? Ты все считаешь или хрумкаешь непонятного состава и калорийности сосиски или печенье Мария и еже с ними? Ты кушаешь в течение дня или выматывая себя наедаешься чего попало под его конец ? Ты даешь себе возможность адекватно отдохнуть физически ?

У тебя и Лены есть существенная разница - ты живешь в цивилизованной стране и не хочешь take advantage of it. Даже Мама Толи - живя в России умудряется все это делать - а ведь там надо все самому готовить с нуля, размеривать и взвешивать. У тебя есть такое коллосальное преимущество - море диетических продуктов, полуфабрикатов не хуже домашнего, с калорийностью и всеми составляющими уже для тебя подсчитанными. Это же Канада, а ты застряла в русском магазине. Даже если вы семьей отовариваетесь не в супермаркете - те продукты что я тебе посоветовала могут хранится долго, что означает - поход в супермаркет нужен 1 раз в месяц. Они либо сухие (cereal, каши) либо в банках (chick peas), либо frozen (lean itailan meatballs, lean cusine etc.). Кроме того - все эти продукты не требуют трудоемкого приготовления - каша 1 минута , meatballs 1.5 минуты - в микроволновке. Стыдно должно быть, Веста. Плюс выбор овошей и фруктов тут значительно шире, чем яблоки и капуста.

Диета это стресс. У современной работающей замужней женщины с детьми и без диеты его достаточно.

У меня создается впечатление , что ты пытаешься форсировать события. Т.е. чтобы похудеть тебе нужно создать дефицит в энергии. Но видишь ли, ты пытаешься его накопить за один день, в то время как это же самое должно быть сделано в течение недели. Поэтому у меня например кризис случается раз в неделю (когда мне нужно бороться с голодом, потому что он накопился за неделю), а тебе - ежедневно. Кто может выдержать такой уровень стресса ? Не знаю, но уж точно не работающая современная замужнаяя мама. Поэтому твой food intake pattern похож на синусоидальную кривую вместо почти пологой прямой идущей вниз. И когда мы берем твою синусоиду и складываем все пики и все впадины - в сумме будет прямая не идущая не ввех ни вниз, плюс комок нервов и усталось (ну я думаю - прыгать по синусоидальным то горам). Уж лучше тогда не худеть - хоть нервы будут в порядке.
  #163  
Старый 28.11.2005, 18:33
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию продолжаю бить ногами

Мне лично нужно примерно 100ккал на каждый час рабочего дня чтобы нормально функционировать. Тебе вероятно 120. Ты пойми - ты не растолстеешь если будешь есть часто. А будешь голодать целый день во первых будешь уставать, плохо соображать, и вечером в качестве расслабителя будешь есть больше чем надо.


Также прими во внимание одну такую вещь. Как ты будешь питаться когда дойдешь до 64 кило ? Будешь сидеть на яблоках и капусте ? Когда ты будешь 64 кило тебе и потереблять нужно будет меньше чем на 70. Не на много, на одно большое яблоко в день, но нужно привыкнуть к этому. Т.е. нужно питаться так как будто ты уже весишь 64 кило и не хочешь поправится, т.е. нормально, но без этого яблока в день.


До сих пор ты строго восполняла свой энергодефицит - организм требует. Но не превышала - подсознательный контроль не с'есть больше. С'едать стролько сколько требует 64-киллограмовая Веста подсознательно невозможно. Поэтому я даю тебе очень точную линейку - калорийность рациона для 64 килограммой Весты. Твоя задача это проконторлировать. Все условия у тебя для этого есть - дело за тобой.

И кроме всего прочего тебе нужно бороться со стрессом. Физическая усталось - одна его составляющая. Step back and reflect на те вещи где можно скосить углы. Например - я сдаю в прачечную простыни. Не хочу тратить время и силы на их глажку и стирку. Или поломойство - у меня 300 квадратов и все паркет или плитка. Ты думаешь я буду заниматся мазохизмом и мыть все это в ручную ? Ну нет уж. Спасибо. Берется уже имеющийся в наличии пылесос, швабра Swifer, и microfiber полотенца из Loblwas за 3 бакса за 2 штуки. Microfiber подбирает ВСЕ (после пылесоса). Быстро, чисто и без напряга. Поэтому мне (неизмотанной) и не трудно выдержать то, что действительно важно - диету ! И не хочу я тратить свою молодую и красивую жизнь на большее - меня любят за то что, я женшина приятная во всех отношениях, а не за поломойские качества. И тебя - тоже.
  #164  
Старый 28.11.2005, 18:53
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию дай же похвалю тоже

а вот то, что в бассейн ходишь - вот это молодец. Умница просто. Одно дело иметь красивый вес, другое - красивую фигуру. Спорт как раз помогает последнему. Да и просто приятно. Я уже contemplate поездку на юг, и что мне там нужно будет чтобы бегать ! (хочу потому что :о))
  #165  
Старый 28.11.2005, 18:53
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Check your e-mail, please :-)

I don't know if it will explain something to you. Actually, I am guilty, guilty, guilty :-)
  #166  
Старый 28.11.2005, 19:29
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Веста ! Ничего нет :о(. Ты можешь переслать ? Напиши на subject что-нить типа KXB или МАМА-РУ, или ВЕСТА, у меня столько спама туда приходит что я могу просто не понять что от тебя, pleese ! sorry about that, when did you sent it ?
  #167  
Старый 28.11.2005, 19:56
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

И еще - zip не посылай, они на сервере сейчас блокируют все послания с zip attachements due to viruses.
  #168  
Старый 28.11.2005, 21:10
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию Кой какие русскоязычные таблицы калорийности

Если кому надо. Они не полные, но кроме калорийности также дают кой какие другие составляющие. Вот одна:
http://www.cook-master.ru/dieta/kalor/kalor.shtml
Вот еще одна:
http://www.cooking.ru/interesting/important/contents_fat/

обе на 100г продукта
  #169  
Старый 28.11.2005, 21:40
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Отрицательный пример - это я

Пару месяцев назад вроде бы наладила питание и скинула пару кило. Изменилась ситуация дома, изменился режим, все пошло коту под хвост сижу злая на себя - дальше некуда, а поделать ничего не могу. Мне немного помогает не есть после 6 часов (немного - в смысле, никогда не бывает радикальных результатов, но слегка есть). Теперь же в силу не зависящих от меня обстоятельств я могу ужинать только в 7 часов, не раньше, а иногда и позже вариант поесть на работе - практически не рассматривается: я ухожу с работы в 4 часа и до начала седьмого на перекладных еду до дома Не есть после 4 вечера - это для меня крутовато, я так ноги протяну, каким бы плотным обед в час дня ни был. В результате вернулись килограммы и вообще состояние распухшее Даже ходьба пешком час в день с рюкзаком и бегание дома по лестнице не помогают Имею огромно брюхо, жирную спину и рубенсовские плечи

Очень грустно и обидно, но ближайшие 3 месяца ничего изменить не могу. Как есть дальще = не представляю
  #170  
Старый 28.11.2005, 21:53
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию It' s so sad

I didn't save the copy. And it was sent from my mail box natavesta@hotmail.com. Check, if it's still in your spambox.

The letter was too emotional, I can't repeat it. But I'll try to write it down again in the common words, probably this evening...I sent my mail on Friday everning.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger