Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 15.08.2007, 13:04
Тая Тая вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.10.2001
Сообщений: 1,479
Тая
По умолчанию Наши новые фотки

Как только мы купили все для хореографии, Нюта затребовала все это богатство на себя одеть и начала танцевать. Девочки, я едва успела схватить фотоаппарат! Ну, ни для кого не секрет, как я прусь от нашей барышни, но разве я так уж необъективна?!
Изображения
Тип файла: jpg Фуэте.jpg (76.0 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg Ленточка.jpg (76.6 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg Поберегись!.jpg (74.9 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg ACF7FC.jpg (77.0 Кб, 1 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #162  
Старый 15.08.2007, 14:29
Тая Тая вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.10.2001
Сообщений: 1,479
Тая
По умолчанию Вот это программа! +

А я еще вся в приготовлениях. Время Ч - 25 августа, а у меня конь не валялся. Платья нет, туфелек нет, подарка нет... Меня гости замучили на тему "что подарить?". Раздала им все свои идеи...

Праздник мы решили устроить дома. К нам придут Принцесса (гибрид из Диснеевских) и Гном. Будет толпа 3-х леток, 2 пятилетки (это все девочки) и два Нюткиных кавалера 8 и 10 лет (младше у нас не котируются ;-)). Будут искать сокровища, сражаться со злой колдуньей и т.п.

Очень понравилась твоя идея с тортиком! Не уверена, что смогу сделать что-то подобное, но очень бы хотелось.

А еще мы хотим корзину цветов заказать. Есть такие чудесные идеи! В прошлые 2 года я сама стояла над цветочницей и говорила, что делать. Но в этом году я не успею утром до прихода гостей заняться этим сама. Так что закажем готовую доставкой на дом.

Боже мой, нашей девочке будет ТРИ года?! Мне это не снится?! Эта барышня НАША?! Выросла из того самого кулечка?! А я еще помню те облака, что плыли в утро ее рождения за окнами роддома...
  #163  
Старый 15.08.2007, 19:51
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ok

Изображения
Тип файла: jpg OnTheHorse.JPG (134.5 Кб, 0 просмотров)
  #164  
Старый 15.08.2007, 20:23
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой шаг! Какая выворотность! Какая экспрессия! Какое очарование! :-)
  #165  
Старый 15.08.2007, 20:27
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первое место за лучшую изобретательность и творчество! :-)
  #166  
Старый 16.08.2007, 07:26
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если балетными фотками вы нас оглушили, то бонусом прикончили, Ната пожалей нас!
  #167  
Старый 16.08.2007, 07:27
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Впервые в жизни первое место занимаю ;-)
  #168  
Старый 16.08.2007, 07:35
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ната, празднование можно разбить на два этапа, тогда будет достаточно внимания корзине с цветами: один день с папой, мамой, корзиной и тортиком; другой день гости, подарки принцессы и гномы. Для тортика как раз в специальных магазинах наверняка продаётся стандартный набор пластмасовых фигур белоснежки и 7 гномов, у нас во всяком случае таких полно. Можно сделать полянку из цветного дражже, посадить "деревья" из палочек с блёстками (которые для коктеля), положить маленькое зеркальце как озеро. Всё пройдёт удачно, я уверена, хотя СЛИШКОМ много гостей я бы не стала приглашать, по-моему всё проходит удачней когда детей в районе 10, не больше.
  #169  
Старый 16.08.2007, 14:09
Тая Тая вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.10.2001
Сообщений: 1,479
Тая
По умолчанию

Млею! Спасибо! Сегодня по требованию балеринки купили еще и красный купальник (для домашних выступлений, а то с таким усердием белый до сентября не доживет ;-)). Берем на прогулки туристический коврик (у нас очень жарко сейчас и мы его в тени расстелаем для игрищ) и Нюта на нем ТАНЦУЕТ (под музыку для мобильных телефонов, там у меня и народные, и классика, и детские). Глядя на нас, уже все наши подружки записались на танцы. Всё лучше, чем с забора их снимать:-).

Не растратить бы пыл до начала занятий...
  #170  
Старый 16.08.2007, 14:22
Тая Тая вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.10.2001
Сообщений: 1,479
Тая
По умолчанию Не видела я у нас что-то таких наборов :-(

Поискать придется... И еще детское шампанское! Нюта у нас чокаться обожает: "Ваше здоровье!"

Гостей на детский праздник я пытаюсь ограничить 10 детьми, но рвутся родственники, которых я планировала приглашать на другой день. Я очень этим недовольна, т.к. будет толконтя и никакого удовольствия, но это родственники Главы Семейства... Пусть без моего участия с ними разбирается.

Все будет замечательно, я уверена! Я знаю, что важно именно для Нюты (красивый наряд, цветы, подарки в красивой упаковке, веселые родители и побегать-поиграть с друзьями). Ну и торт со свечками раз сто позадувать:-)!

Боже мой, я так переживаю, как будто замуж ее выдаю! :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger