Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 30.05.2007, 18:04
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Windy, Ирин, ты не могла бы подсказать, какой спейсер лучше выбрать? И чем они вообще различаются? Хочу завтра заказать доставку. Лекарства уже аллерголог Сашке выписала, дело за малым :-) VentLab подешевле, и маски к нему тоже. Эйбл дороже, но симпатичней :-) Я нигде не нашла сравнительные характеристики.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 30.05.2007, 18:42
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам нужно третью Нер В сделать в 6 мес. Третью Нер В допускается делать с 6 до 18 мес, но желательно делать по схеме 0-1-6 (в вашем случае рождение - 1 мес - 6 мес), т.к., говорят, что тогда самые оптимальные условия для выработки иммунитета. И перед началом половой жизни и пирсингов всяких, татуировок :-) желательно проверить уровень антител.
  #163  
Старый 30.05.2007, 18:56
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень удобно! Я на всякий случай напишу, мало ли что :-). Берешь вот такую 1 бутылку:

http://www.avent.ru/catalog/disposable_bottle.shtml

набор сосок к ней и одноразовые пакетики. В несколько пакетиков (сколько у вас кормлений за время перелета) заранее отмеряешь дозу порошка. Заворачиваешь их. В самолете достаешь пакетик с порошком, вставляешь его в это бутылку, новую чистую соску вставляешь и заливаешь водой. Размешиваешь. Очень удобно тем, что ребенок может лжать в люльке и молча есть, может сидеть в коляске и молча есть, сидеть в карсите на отдельном сиденье и молча есть :-). Не знаю, может мы о разных проблемах говорим, но у меня, если без смеси, были бы сплошные выкаблучивания, крики, сидение на руках без перерыва, крики, кормления без перерыва, а тут же старшая еще, вещи в аэропорту и проч. А так всунул бутылку в зубы и все счастливы.
  #164  
Старый 30.05.2007, 19:00
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это шутка у него такая была :-). Но вообще показательно было. Оль, подожди месяцев до 5. Я тоже много за что переживала у Матвейки, но в 5 мес. он стал совершенно другим человеком. Сильным, крутким, на четвереньках во всю стоит, встать самостоятельно пытается (сесть, правда, не пытается :-)) все треморы ушли, голову стал держать хорошо. А вообще, у него руки хуже развиваются, чем ноги, но сейчас это уже не так заметно. Все выправляется.
  #165  
Старый 30.05.2007, 19:15
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про вентлаб описание:

http://shop.doctor-al.ru/view_goods.php?id=99&ad=333

описание про Эйбл:

http://www.allergik.ru/view_goods.php?id=41&ad=75

Клапаны вдох-выдох есть у обоих, Эйбл не совместим с Тайлед минт, маски к обоим можно подобрать, но лучше через мундштук, если получается. Но я бы взяла Эйбл из-за звукового сигнала. Мне кажется, что такая наглядность неправильного вдоха очень важна, у детей особенно. У вент лаб ничего про это не написано. Ну и еще максимально раскручивающийся удобнее, чем монолитный. Его мыть легче.

Кир, сейчас не могу подробнее написать, но потом напишу основные правила пользования спейсером. Вам надо гимнастикой спец заняться - и для бронхов хорошо, и для пользования спейсером важно.
  #166  
Старый 30.05.2007, 19:30
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Спасибо огромное! Возьму Эйбл.

Буду ждать правил :-) Правда, я со след.недели уже на даче, и в инете буду не раньше середины июля.
  #167  
Старый 30.05.2007, 22:36
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проверимся, конечно. Вот вернемся с морей-океанов и пойдем :-)
  #168  
Старый 30.05.2007, 22:41
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да на здоровье :-) Прибавки у нас - за 2 месяца 400 грамм. Общий вес в 9 мес - 6.960, рост 70 см

Наверное, минимальные.
  #169  
Старый 31.05.2007, 13:28
Дымка+2 Дымка+2 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 638
Дымка+2
По умолчанию

Нет, ничего не делал с фоткой, это так и было снято. Он вообще любит черно-белое фото.

Вот еще красотища: http://photofile.ru/users/blatta/1277716/26481551/#mainImageLink

А вот жутковатая: http://photofile.ru/users/blatta/1186489/24045472/#mainImageLink

Наши фотки потом посмотрю, там вроде особых шедевров нет, но вдруг что-то найдется... Повешу тогда.
  #170  
Старый 31.05.2007, 13:29
Дымка+2 Дымка+2 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 638
Дымка+2
По умолчанию

Спасибо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger