Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 27.08.2003, 09:12
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, Нати! Про градусник...+

Лучше мерять постоянно одним и тем же. Если ты уже несколько циклов меряешь электронным, можно попробовать ртутный, тоже на несколько циклов, чтобы общую картину увидеть. А крем, я думаю, не повлияет на показания, только вот придется делать лишние движения, чтобы открыть тюбик, смазать градусник-вдруг показания будут уже не те?

БТшка твоя классная! Так держать!

Решать тебе!

Удачи!

Вера
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #162  
Старый 27.08.2003, 09:32
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нати, удачи! У тебя все обязательно получится. В субботу улетаю с кулачками! А через две недели вернусь и жду твоих беременных чихов :-)
  #163  
Старый 27.08.2003, 09:35
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верунь, привет! Как у тебя то дела? А то я со своими заморочками все пропустила, звиняй :-)
Я вчера опять была у врача. Она почти уверена, что это был ранний выкидыш. В пятницу пересдам несколько гормонов и сделаю повторное узи (на всякий случай перед отлетом). Она мне на месяц Жанин прописала, но не с 1-го, а с 5-го дня цикла. Я так понимаю, что при этом его эффект как контрацептива теряется?
  #164  
Старый 27.08.2003, 09:53
Белка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж говорит, что я похожа на бельченка, поэтому я привыкла. По паспорту вроде Ирина, щас гляну.
  #165  
Старый 27.08.2003, 10:07
Zhara (Юля)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, девочки! Отпускников обратно принимаете?? ;-))

Вот я и вернулась из отпуска, покинула ласковое теплое Черное море, солнце и родной сердцу Крым! Я тут пока прочитала все сообщения, так обрадовалась, что вы такие активные! И что у некоторых такие же вторые фазы как и у меня!.. Расслабились мы с мужем в отпуске по полной программе - БТ меряла через пень колоду пропускала дни! Дорогие эксперты (Верунчик, Ириша и ...) расскажите, как мне с моим графиком разобраться? 1 д.ц. - 36.8, 3 - 36.9, 4,5 - 36.7, 7д.ц. - 37.0, 8 - 36.5, 9 - 36.6, 10 - 36.7, 12 - 36.7, 14,15 - 37.0, 16 д.ц.(сегодня) - 37.1. Подскажите, когда у меня была Овуляка, если все эти перепады списать на перемену климата. И еще в копилку информации о Дюфастоне: В прошлом цикле пропила с 18 по 28 день и была задержка почти на два дня. Девоньки,милые, прокоментируйте плиз - кто чего думает о моем графике ? На УЗИ не была пока.
  #166  
Старый 27.08.2003, 10:11
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ляль, привет!..)))+

У меня всё нормальо. Отменила вчера Дюфу, теперь жду М. БТ не меряю, т.к. она стабильно 36,7. Может поднимется потом перед М. немного, а сейчас пока смысла нет мерять.

Да, жаль, что так все получилось, но все же, значит твой организм способен спокойно зачать, просто в этот раз что-то пошло не так. Теперь будет легче, когда знаешь, что зачатие в принципе возможно. УЗИ сделай обязательно. А только зачем интересно Жанин, да с 5д.ц., да на 1 цикл? В принципе ничего очень страшного не случилось, бывает у многих. Насчет эффекта отмены...надо минимум 3 месяца пропить ОК чтобы его получить. Но все же врачу виднее, может быть это и к лучшему, хотя в отпуске, на отдыхе так не хочется пить таблетки!

Вы 30 улетаете? Везет вам! Уже скоро!

Удачи!

Вера
  #167  
Старый 27.08.2003, 10:22
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конечно принимаем!!! Уррра, Юльчик вернулась!..)))+

Рассказывай, отпускница! Какая погода была? Усик так и не приехала к тебе? Ты с ней не общаешься? Как она там?

По поводу графика БТ. О., скорее всего была на 12д.ц., хотя до этого был плавный подъем. А вообще заборчик конечно. Ну, БТ держится и то хорошо! Так держать! Меряй дальше! А вот по поводу Дюфы. А ты тест не делала перед отменой Дюфы? М. как раз вроде и приходят через 1-2 дня после его отмены. Т.е. ты на 29 уже его отменила и на 30д.ц. пришли М.?

Удачи!

Вера
  #168  
Старый 27.08.2003, 10:39
JJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик, Вер! Нет, все по - плану у нас) - М утром начались, за тестом даже идти не пришлось. Да и не очень-то и хотелось лишний раз тест переводить - все и так было ясно.Зато теперь я графики строить буду, вот..) Очень мне понравился файл из wantbaby.ru - теперь буду развлекаться.
Всем удачи, а я пойду таблеточку выпью - болит все, как всегда
  #169  
Старый 27.08.2003, 10:49
Zhara (Юля)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию УРААААА!! Мне рады!!!! :-)))))

С погодкой нам подфортило!!! Вода была 23 градуса - накупались, нанырялись!.. Еще и в аквапарке с горок накатались - как дети бегали за ручку, чтоб быстрее прокатиться!...)))Усик ко мне так и не приехала, но звонила..хоть услышались и то радостно! Она отдыхает от всех мыслей о беременности и готовится к отпуску, говорила, что тоже поедет на море..))

Как хорошо, что ты подтвердила мои предположения...жаль только, что я не меряла на 11 день...ну посмотрим, что будет! Настроение мое после отпуска - КЛАСС, так что я и не заморачиваюсь...
Тест я принципиально не стала делать - все отпустила на волю волн!. М. пришли прямо в машине, после дня пути к вечеру, так что может и вытрясла бебика в дороге... но самочувствие было нормальное и М. были тоже умеренные - не заливало и не капало! правда мазались потом еще 3 дня подряд (у меня обычно 3 дня строго без всякой мазни), а тут - после близкого общения с мужем - пару капелек розовых и выйдет вместе со спермиками....

Верунчик! Я там читала ваши рассуждения с Жужиком о тебе - все так понятно и здорово! Я поняла только, что движешься ты в правильном направлении и результат не заставит себя долго ждать..)))
  #170  
Старый 27.08.2003, 10:50
JJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну то же самое, девочки - с Дюфастоном, я имею в виду - на 2 дня задержка, а мазало 6 дней!тест не делала я тоже, бесполезно
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger