Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.12.2003, 19:53
Manyuta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я почему-то за последнии пять недель прибавила только 500г. А у тебя за 27недель 10 кг, думаешь-много? Тоже-крапалек
С помощью доплера смотрят маточно-плацентарный кровоток. Хватает ли деткам кислорода и питания, грубо говоря. Делают его несколько раз за беременность, мне первый раз делали недель в 20 наверное.
Шпасибо, Анют, за пожелания! О результатах напишу.
  #2  
Старый 23.12.2003, 19:57
Manyuta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аня, не балуй!!!Настройся, запрограмируй себя на роды, скажем, в 36 недель, и жди спокойненько. Мне вот врач говорит: Лишь бы праздники вы отходили спокойно... А я и не поняла сначала о чем она? Какие такие праздники? Если мне рожать только в 20-х числах января Не родишь раньше времени! И не надейся!!!
  #3  
Старый 23.12.2003, 20:21
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ань, Вы, правда, настраивайтесь на хороший финал.

Запугивать не хочу,но к некоторым вещам ( тем более у Вас двойня)надо быть подготовленым: деньги на курасурф ( одна ампула на 1 кг )у Вас все-таки должны быть в запасе, так как сумма очень приличная. После 35 недель эти деньги можно будет смело потратить на что-нибудь для детей (ттт.. пускай так и будет!).

Единственно, я не знаю где Вы живете. В крупном городе ( Москва,Лениград) этот препарат можно найти ( в Москве он есть только в 2-4 аптеках), в мелких городах- вряд ли.
  #4  
Старый 23.12.2003, 20:51
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию даа-ааа... я такаяяя. Марин, конечно, это я все "посвятила"

тимогену-спрею, а обозвала его вифероном)))Это мы тимоген искали- искали.. искали-искали)))
  #5  
Старый 23.12.2003, 21:11
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию по-моему, самая ценная эскурсия будет 3 февраля)))(-)

  #6  
Старый 23.12.2003, 21:19
Одуванчиу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию угу. передам))) Вик, какое кресло купили? Кинь ссылку, а?(-)

  #7  
Старый 24.12.2003, 00:02
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас в спальне аж 2 комода- один высокий узкий, а другой

низкий, стандартный, так вот они оба полупустые почему-то. Мы один комод выделим под малышовые вещи. Все равно пока с нами в спальне жить будет.
  #8  
Старый 24.12.2003, 00:09
Неунывайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты прям как про меня написала. У нас тоже самое: 2 комода таких же и оба набиты каким-то барахлом никому не нужным. Один из них ребятёнке отдадим. А сколько у вас сейчас времени? Из москвичек только одна я сумасшедшая в 2 часа ночи в форуме сижу.
  #9  
Старый 24.12.2003, 00:13
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оль, поскольку мы купили коляску Перего, мы и кресло

такое купили, одного цветосочетания:-). Как я поняла- такого кресла хватает малышам где-то до полугода (судя по всем знакомым), кому-то чуть больше, кому-то чуть меньше. Дальше придется покупать следующей модификции, я присмотрела Britax либо Марафон либо Roundabout, они кстати и для новорожденных подходят, но нам такое с самого раннего возраста не очень удобно, т.к. придется постоянно дергать малыша из/в сидение, а ведь такие малышовые постоянно спят, не хочется будить. То, что мы купили- вынимается из машины и ставится на коляску, образуя таким образом travel system.

Вот наш карсит на первое время: http://shop.store.yahoo.com/netkidswear/pegperprimvi3.html

только цвет другой:-).
  #10  
Старый 24.12.2003, 00:13
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас 5 вечера:)

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger