Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 27.06.2005, 15:23
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Спасибо Танюшенька,как всё подробно ты расписала!!!Извини за "вы"-долдон я сёдня,болею и работы вал,короче,нифига не соображаю,своих не узнаю:-(.Значит Женя сделала ноги,славно,бесперспективн ая она.Про "голубую" кровь-она в РУДН училась и почему-то считает,что стала невероятно умной:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 27.06.2005, 15:36
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Спасибо!Теперь благодаря вам и Тане как-будто смотрела всё сама.Обожаю наш форум!!!!!!!!!!
  #163  
Старый 27.06.2005, 15:55
Машуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж... Смешно было на нее смотреть. Особенно порадовали ее коментарии про то, что ей сделали самые-самые дорогие волосы (за серию она это повторила раз пять). Потом она объясняла Жене, что на самом деле у нее очень густые волосы (собственные), но тонкие, поэтому (и только поэтому) она их нарастила...
  #164  
Старый 28.06.2005, 07:33
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию А все думаю о феномене "Собчак". Почему она у всех(+)

&gt; Какие мы нежные.... <BR>
<BR>
вызывает однозначно отрицательную реакцию? Ну, или почти у всех. В т.ч. и у меня. Смотрю на нее, обычная. Но ведь воротит от нее. Девочки, а вы как к ней относитесь?
  #165  
Старый 28.06.2005, 07:33
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию А все думаю о феномене "Собчак". Почему она у всех(+)

вызывает однозначно отрицательную реакцию? Ну, или почти у всех. В т.ч. и у меня. Смотрю на нее, обычная. Но ведь воротит от нее. Девочки, а вы как к ней относитесь?
  #166  
Старый 28.06.2005, 08:34
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Я нормально к ней отношусь в том плане,что девушка молодец-из скандалов на ровном месте сделала себе паблисити эдакой русской Пэрис Хилтон,в остальном не могу сказать,что она мне неприятна...просто-ну есть такая коза-дереза и усё.
  #167  
Старый 28.06.2005, 10:31
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Мне она совсем не неприятна.. Но я не особо в курсе светских

сплетен о ней, про папу тоже раньше еще мало прислушивалась, если честно. :-) Единственное был момент - та передача, про "золотую" молодежь, где я мельком видела как Собчак похерила визажистку за неумело наложенный макияж.
<br>Тогда просто подумала: "Ну и Стервоза богатенькая!". А потом в Доме-2 она мне даже понравилась своим поведением - умная, уравновешенная, ну, жестковата иногда, но видно что сильная личность..
<br>Если честно, не понимаю, почему к ней столько интереса и какой такой феномен Собчак многие обсуждают. Мне вообще по барабану это всё :-)
<br><br>Да, быфы её не переваривает - вчера сказал. Почему объяснить не мог, сказал, что просто тупая, причем не интеллектуально а вообще.. И что имел ввиду?.. :-* Видать просто сильных самостоятельных баб не любит :-)
  #168  
Старый 28.06.2005, 12:34
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Че то я туплю: быфы - это что за зверь? (-)

  #169  
Старый 28.06.2005, 15:51
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию зверь.. гы.. :) Это мой БойФренд, т.с. :)) (БФ - быфы)

  #170  
Старый 29.06.2005, 07:41
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Какую интересную девочку вчера отсеяли.. :-/ Умную

и симпатичную, правда болтливую немного.. :-) Ну а вторая Настя, та, которая приехала якобы к Давиду, на мой взгляд такая тупая... Нелидов прав - чё за бред, она ему вообще не подходит никаким местом :-)
<br>А Давидик-то вчера ложанулся опять на лобном - опять решил и на ёлку влезть и попку не ободрать, в результате сделал только хуже, Собчак его отчитала за то, что мутил долго на сч. Жени-близняшки. Несколько удивили его слова ей потом на качелях "Ты лучшая. Только тебе верю".. Во трепаться.. :-) - Впрочем, это наверное в благодарность за то, что она снивелировала его свинячество по отношению к ней и возжелала продолжить хорошие дружеские отношения.. ;-) :-)
<br><br>А Настька-то Дашко как Сэми вчера обработала.. ;-) Он потом её словами голосование объяснял. Заревновала она его к блондиночке, поэтому и поспособствовала тому, чтобы не её выбрали, хотя и ратовала типа за Давида, мол, ему девушка нужна, а с Ромой у блондинки ничё не выйдет. Лиса :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger