Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.06.2005, 15:55
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вам что надо? Я ж написала, что ласка и тепло имеют свойство передаваться взамен.

Правда, некоторым по жизни ленивым мужикам, еще пинка надо...
  #2  
Старый 14.06.2005, 15:58
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Ага, передается....)

Проблемы токо передаются и доп. требования появляются)... Не хочу быть столбовою дворянкой...
  #3  
Старый 14.06.2005, 16:05
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть способ - просто ей говорите, что на данный момент, я не могу реально заработать больше... не по тому что я плохой, а по таким-то, таким-то причинам. Если все остальное ее устраивает, то она может понять.
  #4  
Старый 14.06.2005, 16:11
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию А какая связь между лаской и теплом

И моей способностью заработать?) И потом я для себя этот вопрос (взаимоотношения полов) давно решил и четко знаю на него ответы. Это я просто ваши утопические взгляды опускаю)... Все так просто, типа тепла и ласки достаточно...
  #5  
Старый 14.06.2005, 16:20
Фра Джироламо Фра Джироламо вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 511
Фра Джироламо
По умолчанию

Я с женщинами не "встречаюсь" вообще. Ну где мне с ними знакомиться? Это в вузовской общаге только легко, а на работе у нас в основном мужики. Не в кабаке же...
  #6  
Старый 14.06.2005, 16:23
Фра Джироламо Фра Джироламо вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 511
Фра Джироламо
По умолчанию

На то и цивилизация, чтобы все могли сами добывать. А то как избирательное право - так всем, а как самообеспечение - так пусть мужчины заботятся.
  #7  
Старый 14.06.2005, 16:24
унесенная ветром
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Граф, я так и вижу, как Ваш пра-пра-пра... вваливается в пещеру с мамонтом на плечах,барским движением кидает детям куски мяса... и отправляет на охоту жену. Желательно за саблезубым тигром, раз ей холодно фиговым листочком прикрываться. Ну шуба (шкура-то) - роскошь :-) А пока она там бегает, можно внушить своим детям, что это есть сотрудничество и хорошая модель семьи.

Кстати, у меня отец тоже в Вашем духе воспитан. Так во мне ТАКОЕ УСТОЙЧИВОЕ отвращение к подходу "я никому ничего не должен!!!","женщина должна" и проч. Я никогда бы замуж за такого т.н. мужчину (при всей любви к папе) не вышла! БРРР! Ваша дочь Вас еще удивит!
  #8  
Старый 14.06.2005, 16:30
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию OFF

И у Вас муж учится на MBA? Все понятно. :-( Я вот 2 года как в аду провела - полное одиночество, все на мне, ребенок маленький, языка не знала, во всем полная экономия, мужа практически не видела, работать, понятное дело не могла - весной уже крышу стало сносить - на всех бросалась, истеричкой и психичкой стала. Вращаясь среди всех этих МБА студентов, чувствовала себя ущербной - они МБА, а я никто, безработная психопатка :-( Миллион раз собиралась развестись...

Очень Вам сочувствую.
  #9  
Старый 14.06.2005, 16:34
Фра Джироламо Фра Джироламо вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 511
Фра Джироламо
По умолчанию

Я последователен. МНЕ тоже никто ничего не должен. А сам я должен только дочери и никому больше.
  #10  
Старый 14.06.2005, 16:45
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А бывшей жене Вашей, Граф, очень повезло - не то оказалась бы сейчас на месте автора топика. :-) Сильно Вы повернуты на своих деньгах и понятиях должен и не должен. Гибче надо быть, Граф
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger