Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 04.09.2003, 08:47
ЯЛо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет! С погодой у нас стало плохо еще вчера вечером

,я с курсов по вождению возвращаюсь в 10-м часу, замерзла вчера просто жуть, это ж надо такая резкая перемена - целый день жара,духота, 31 С,...вечером - все ждали что дождь будет...Нет сухо, только холодрыга...

Ну ничего держись скоро ты в более теплые края отправишься)))

У нас быстро начавшийся ремонт в феврале, перешел в стадию "вялотекущего " или совсем "нетекущего"...Как только денежки появляются, что -то быстро приобретаем, но работы опять не на долго хватает....

Удачи тебе тоже!
Оля
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #162  
Старый 04.09.2003, 09:12
ЯЛо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поддерку кулачками обеспечим! А ты только не волнуйся и наберись

терпения!!!Удачи!
Оля
  #163  
Старый 04.09.2003, 09:46
Белка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, привет!
Вчера отпразновали Д.Р. мужа. Я столько всяких вкусностей наготовила.....ням!А сегодня мамин Д.Р.
Так что гуляем!!!!!!
Нати, таблетками не увлекайся. Держим за тебя кулачи.......щи!!!!!
  #164  
Старый 04.09.2003, 11:53
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Уррра, Ьелочка появилась, веселая такая, все про еду (щи) думает, наверное так все у вас на столе аппетитно..
Спасибо Бельчик за поддержку, ох, не знаю ничего, каждый день вытаскиваю градусник и молюсь.. А таблетками я не увлекаюсь, просто вчера терпеть не было сил. Да и испугалась я, дкмаю если что и получилось, а у меня давление вдруг подскачило, то все и сорваться может. А может это перед М так голова болела? :-(
О, Боже, дай мне сил, выдержать все, до появления моих масиков, сколько бы это не заняло времени. ;-)

Удачи.
Нати.
:-*
  #165  
Старый 04.09.2003, 12:04
JJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик, девочки! Яло, спасибо за поздравлениеПрошел мои ДР,прошли и грустные мысли Хотя ДР был замечательным ( муж сюрприз приготовил).Вообше я решила благодарить Бога за то, что у меня есть, и не плакать по поводу того, чего нету. У нас, девочки, хотя б мужья у всех понимающие и надежные, а то как посмотришь вверх, в ТД - ну и страсти же там люди пишут про семейную жизнь....не позавидуешь даже что дети у них есть, ведь и дети страдают от родительских закидонов.
А еще я как дурочка графики делаю из своеи БТ. Сегодня вот такая картина, думаете О сегодня?
2 36.7
3 36.7
4 36.7
5 36.9
6 36.8
7 36.8
8 36.8
9 36.5
  #166  
Старый 04.09.2003, 12:16
JJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, и еще сеичас ( в сентябре, но не помню какого числа) будет ровно год, как я пришла на этот форум, вот... Не знаю,хорошая ета годовщина или не очень...но все равно это для меня было поддержкой в лице многих девочек, и я многое узнала и поняла здесь. Можно идти и докоторскую защищать спокойно))Но все равно, не желаю никому здесь, по крайнеи мере в этом топике, не задержаться!
  #167  
Старый 04.09.2003, 12:17
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, Жанинн! Да, очень часто мы не ценим того, что имеем. Я вот даже не хочу читать ничго из ТД, такая жуть и мутота.

А вообще ты не одна такая дурочка, которая графики рисует из БТ! И сегодня, кажется, у тебя как раз время для О, хотя 9 д.ц., не рано ли или у тебя всегда так? Но все равно, не пропустите момент!

Муж еще не проверялся после операции? Как у него дела?
  #168  
Старый 04.09.2003, 12:20
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, Оль! У нас тоже энергичный ремонт перешел в режим ожидания прихода финансовых поступлений!;-) А денежек все нет. Правильно Жванецкий говорил: Ремонт нельзя закончить, его можно только приостановить!

Как на вождении - получается? Уже катаетесь на бибике или только пока теория?

Удачи!

Аня.
  #169  
Старый 04.09.2003, 12:22
JJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нютик, у меня бывала О и на 10 день, тогда цикл был 26 дней. Так что может быть и на 9, я еше вечером тест на О сделаю, для проверки и тогда разработаем дальнейший план))Муж не проверялся, нет, ему надо в етом месяце сдать контрольную СГ.Подгонять надо его, конечно, ну а так думаю на след. неделе пойдет сдавать.А как у тебя дела?
  #170  
Старый 04.09.2003, 12:35
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Привет Нютик, Джей.
Джей, у тебя все будет отлично, не переживай, ведь наши кулачки всегда зажаты ;-) Удачно тебе забеременеть как можно быстрее.
нютик, большой привет, ка к настроение, дела?

У нас холодает с каждым часом, позавчера только +30. сегодня к вечеру обещают не больше 14, и ветер с дождиком начался. Брррр

Удачи.
Нати.
:-*
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger