Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.03.2004, 11:09
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

поздравляю пополнением и новым рождением Андрейки :-) Здоровья вам!!!
  #2  
Старый 29.03.2004, 12:19
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МариК, поздравляю с завершением бюрократической волокиты и с успешным прохождением суда! Жаль, что не получается сынулю сразу забрать домой. Но зато с каким кайфом ты потом с ним возиться будешь! :-) Пусть скорее пройдут денечки до воцарения Андрейки в вашем доме (в ваших сердцах то он уже да-аа-авно поселился :-) ). А пока желаю успешкого шоппинга! :-)
  #3  
Старый 29.03.2004, 14:06
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поздравляю с рождением сына! желаю побольше терпения и здоровья. А эти 10 дней спите побольше, а то потом не придется - будете сыночком заниматься :-)
  #4  
Старый 29.03.2004, 17:14
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю! Как же хорошо, что вам председательсуда помог! Желаю вам счастливой совместной жизни, а Андрюше - много здоровья! А еще желаю вам найти хорошего педиатра: Андрюше в первое время подлечиться, а потом - только наблюдаться
  #5  
Старый 30.03.2004, 04:56
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию думаю, что ванночку детскую - необязательно

главное чтобы взрослая чистая была - а в большой лучше купать и для развития плескаться лучше!
  #6  
Старый 30.03.2004, 16:50
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с этим отчасти согласна (про развитие). Но я боялась купать мою дочку в большой ванне месяцев до девяти, поэтому залезала вместе с ней, а папе приходилось потом нам "доставать"
  #7  
Старый 30.03.2004, 17:49
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне необходима ванночка, т.к. у нас дерматит, и мы в травках постоянно плаваем, а концетрацию необходимую проще создать в маленькой ванне, а в большой , мы тоже плаваем, среда-суббота, плавательный день :-), а так в маленькой ванночке, кожу лечим... Удачи!
  #8  
Старый 29.03.2004, 12:04
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, странно даже слышать какие-то сомнения и метания из ваших уст (читала Светлячка). Да вы же просто благородные и прекрасные люди! Настоящие мамы! И не преувеличивайте интерес окружающих и их отношение к факту усыновления. Большинство людей в обществе относятся с большим уважением к мамам, взявшим деток к себе. А еще с завистью потому, что не каждый это может и не каждый на это способен. Я очень рада, что есть такие мамочки, как вы. Мы тоже подумываем об этом, сейчас дочка подрастет, будем решать.
  #9  
Старый 29.03.2004, 12:17
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кукурузке..

Очень приятно читать такие посты, спасибо Вам! Огромной удачи!
  #10  
Старый 29.03.2004, 22:06
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марик!!!!! Поздравляю вас с благополучным завершением суда !!! Счастье у вас уже есть,самое большое,остаётся пожелать огромного здоровья!!!! :-) Скорее долечивайте Андрюшеньку и домой!!!!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger