Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 15.03.2004, 09:39
Amali@
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вы даете!А что такого в авторе ужасного,что у нее вдруг не сложится личная жизнь.Если просто потому что она так и будет подвешена в нынешнем мужем, так тогда и родит.Но сейчас - это же жуть!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 15.03.2004, 09:51
Amali@
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если только вам самой нужен ребенок.Именно только для себя.А на мужа особенно не рассчитывайте.С мамой он такой заботливый потому что она искусно давит ему на какие-то слабые места в характере - манипулирует чувством вины.Вы так не сумеете(я так говорю ,потому что он не ушел же от мамы к вам - значит не умеете).Так что перспектива быть матерью одиночкой вполне реальна.Если вы родите она может с утроенной силой с катушек съехать, чтобы вам муж не достался.Изобразит себя лежачей больной или еще что-нибудь.
  #163  
Старый 15.03.2004, 10:17
Blondy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я так и думаю. Просто не хочется терять и семью и шанс стать матерью сразу одновременно. А насчет все самой - так мне сегодня одна подруга по почте написал в письме - "ты мне давно мужика напоминаешь, вот теперь и жизнь мущинскую ведешь уже" -и это она не к внешности, а к поступкам и взгляду на жизнь, потому что живет в совсем другой стране и видимся мы раз в несколько лет.
  #164  
Старый 15.03.2004, 10:32
Blondy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, вопрос вовсе не географический, тем более, что если жить совсем рядом, то ОНА будет у НАС постоянно присутствовать, я этого вовсе не хочу. Да и сталкиваться нос к носу в магазинах-химчистках тоже неинтересно.
Да и не обсуждает мой муж отдельное проживание в таком ракурсе.
Я живу отдельно в его интерпретации - "я его бросила".
  #165  
Старый 15.03.2004, 10:34
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, значит, бросили. Только вот о каком ребенке вы при таком раскладе говорите? Это что, опять вариации на тему "никому я буду не нужна, но хоть ребёнок будет", что ли?
  #166  
Старый 15.03.2004, 10:38
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Не глупите! Вы можете встретить любимого(+)

человека и родить ребенка в нормальной семье, а не просто так. Откуда в Ваших суждениях такая фатальность?
  #167  
Старый 15.03.2004, 11:54
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж смешнее некуда - Это Вы автору отвечаете под моими постами, оказывается? Про прямоту и бесцеремонность? Тогда, извините. И вообще, если я вызываю у Вас раздражение - это Ваша проблема. Примите валерьянку, что ли ) Или почитайте что-нибудь, кроме форума ) Учебники по психологии, откуда берется агрессия, например.
  #168  
Старый 15.03.2004, 12:02
Ло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию no comments. (+)

начинается базар. Посему - удаляюсь.
Мой респект и ма-а-а-а-аленький совет: постарайтесь немножко отойти от правила "Есть два мнения - одно мое, другое - неправильное".
И все будет хорошо.
Удачи.
  #169  
Старый 15.03.2004, 12:29
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет координат уточню. Я была у двух разных. Одна, кстати, известная Евгения Варламова. Но что-то с ней у нас тогда контакт не установился. Вот она меня на мысль о расстановке ролей в семье и навела. А вторая - дома записан ее домашний телефон, надеюсь, не изменился - посоветовала налаживать отношения с "маман". И тоже задала этот вопрос, который я задавала Вам - Вы готовы переубеждать его маму, стОит этот мужчина Вашего терпения, Вашего времени?
  #170  
Старый 15.03.2004, 14:18
Blondy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вариации чуть на другую тему... спешу реализоваться по-женски.

Я не думаю, что буду никому не нужна, я думаю, что не буду способна завести серьезные отношения, потому поверить, довериться и положиться на кого-то не умела раньше, а сейчас вообще скатилась на мужской тип поведения...
Поэтому спешу реализоваться по-женски хоть в чем-то. В чем могу.
Тысячи матерей-одиночек по всей стране - и все живы. Тем более номинально у ребенка отец будет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger